Вы не вошли.
Что должно включать или давать вам занятие или времяпрепровождение, чтобы оно было для вас хорошим отдыхом?
Если я устал физически, то смена вида деятельности на умственную/творческую/созерцательную или вообще сон в комфорте. Если устал ментально или психологически — прогулки по красивым локациям, пикники/чтение на природе в одиночестве или с самыми близкими.
Что должно включать или давать вам занятие или времяпрепровождение, чтобы оно было для вас хорошим отдыхом?
музыка+книга+никого рядом. Последний пункт - самый важный, только так будет возможность отвлечься и действительно отдохнуть
Вопрос про секс анонам НЕасексам.
▼Скрытый текст⬍
1. Похожесть на меня на каком-то внутреннем уровне (потому что у меня влечение возникает строго в ответ на поведение человека, которое показывает его сообразительность и то, что у нас похожие типы мышления). Ну и сила в сочетании с красотой, видимо, потому что я западаю только на стройных женщин с хоть сколько-то выраженной мускулатурой.
2. Я в основном дрочу на фанфики про любимых персонажей, там нет, не представляю. Если просто порно с ноунеймами, то иногда могу представить, если мне заходят ноунеймы, но я его редко смотрю.
3. Да, за редким исключением.
Вопрос про секс анонам НЕасексам.
▼Скрытый текст⬍
1. Баланс власти и доверия.
2. Нет.
3. Нет или очень отдаленный подтекст.
Считаете ли вы творчеством картинки ИИ (без последующего вмешательства с фш)? А раскрашивание рисунков по номерам и тому подобное?
Нет.
Считаете ли вы творчеством картинки ИИ (без последующего вмешательства с фш)? А раскрашивание рисунков по номерам и тому подобное?
Нет, конечно. Достали называть творчеством любое шевеление "я сделяль".
Аноны, вы считаете оскорбительной или нормальной фразу "То, что я с тобой встречаюсь - это уже само по себе комплимент" в ответ на выпрашивание комплиментов?
На выпрашивание - считаю абсолютно нормальной. Если бы у меня выпрашивали комплименты, я бы тоже как-то так же попросил бы отъебаться.
Доводилось ли видеть в жизни кого-то из известных людей? Кого?
Типа в супермаркете, в очереди в поликлинике, на пляже под соседним зонтиком? О чем в этот момент подумали?
Да, сразу грустная мысль "ну почему не любимка" или раздражение, что окружающие от радости прыгают из-за такой посредственности по мнению анона. Так что довольно прохладное отношение к этим встречам.
Аноны, вам понравился ваш первый секс?
Да, я из тех невероятных девственниц из лыров, которые кончили радугой и похрен на боль
Уже переболели в этом зимнем сезоне? Как проходило, тяжко? Сколько ваших знакомых переболело?
Да. Нет, чуток попершило в горле и за два дня прошло, но у меня оно теперь в принципе так, как в бассейн начал ходить. Много, есть и не под одному разу.