Вы не вошли.
Есть ли у вас знакомые от 20 до 30 лет, живущие с родителями?
Есть ли у них серьёзные психологические проблемы?
У меня был я, съехал к тридцати пяти. Психологических проблем дохуя.
Бывшая, вроде, тоже с матерью всё ещё живёт, из проблем - депрессия.
Может, пересралась, что беременную деву отправили работать и она теперь скандал устроит?
Точно нет, я тогда после гипса ехала с негнущейся ногой и сортировала эту морковку стоя, наклонившись к полу, несколько часов, всем было норм, только мне стыдно за неприличную позу.
Скорей бы в колледже закатили скандал, что учителя за ндравственностью учеников не следят.
"Почему у тебя такой рост маленький?"
Бля, ну не знаю, сам такой выбрал при создании персонажа, наверное.
"Предпочитаю прокачивать мозги/навыки/личность, а не размеры!"
Какой самый втф вопрос вам задавали ирл?
"наш бог лучше вашего, а знаешь почему?"
Анону было 10 лет.
Аноны (для тех, кто делает крабовый салат): вы делаете крабовый салат с рисом или без риса?
Мне и без того густо-сухо, я режу свежие огурцы мелкими кубиками.
нет, больше заправки - это не то
С рисом, конечно. Если без риса, то что же туда класть помимо крабовых палок и кукурузы?
Пекинскую капусту, огурец, яйца.
Отредактировано (Сегодня 16:22:07)
Есть ли у вас знакомые от 20 до 30 лет, живущие с родителями?
Есть ли у них серьёзные психологические проблемы?
Мой дядя прожил с отцом всю жизнь, пока тот не помер от старости, 55+. Да, психологические проблемы очень сильные. Пьет. Брат живёт с родителями, ему 35+, психологические проблемы серьезные, депрессия. Оба не женаты и женщин не жалуют. Анон. Еле отбрехался от своей семейки жить отдельно в 25+, психологические проблемы очень сильные, управление гневом офф. Своей семьи нет и не особо хочется.
А вот одна подруга все еще живёт с родителями и вроде бы все у нее хорошо. От семьи зависит
но это написал реально очень умный
Вот ведь забавная оптическая иллюзия: написал очень умный человек, а выглядит так, будто написал сферический долбоеб
Есть ли у вас знакомые от 20 до 30 лет, живущие с родителями?
Есть ли у них серьёзные психологические проблемы?
Я, и до 30 жил, и после 30 живу, потому что в моем миллионнике цена съёма однушки приблизилась к размеру моей зарплаты, про накопить на ипотеку я вообще молчу да и не хочу я квартиру в этой стране.
Тревожно-депрессивное расстройство.
Глянул дальше откуда вопрос - и не понял, зачем съезжать от родителей, чтобы жить на съеме вчетвером хз с кем. Ладно если родители не очень или откровенно свиноёбы, но если они нормальные?
Какой самый втф вопрос вам задавали ирл?
Когда сказал, чтт люблю один путешествовать: "А вы недавно переехали и ещё друзей найти не успели?"
Глянул дальше откуда вопрос - и не понял, зачем съезжать от родителей, чтобы жить на съеме вчетвером хз с кем. Ладно если родители не очень или откровенно свиноёбы, но если они нормальные?
+1
Бывают, конечно, родители такие, что лучше хуй пойми с кем жить, чем с ними.
Но быаают и нормальные. Не вижу проблемы, если всех всё устраивает.
Глянул дальше откуда вопрос
Опять достигаторы недоделанные где-то писк подняли?
Есть ли у вас знакомые от 20 до 30 лет, живущие с родителями?
Есть ли у них серьёзные психологические проблемы?
Я есть. И мне намного больше 30
Я успел пожить отдельно, и в других городах, и в отдельном доме. А потом так уж вышло, снова живу вместе с мамой. Точнее, мама живёт со мной. Потому что в какой-то момент она осталась одна, а я понял, что не вывожу тащить на себе два дома, за которыми нужно ухаживать. У меня просто нет столько сил и денег. Ну и все, съехались, так легче
Насчёт психологических проблем - хз, меня не обследовали. Не особо люблю людей и социальные взаимодействия, но я с детства такой
это написал реально очень умный и уважаемый мною человек с большим жизненным опытом,
Чё-то знакомое
"Почему у тебя такой рост маленький?"
Моя подруга, реально мелкая -149 см, на такое обычно отвечая "Я хоббит. И я нормально роста, это ты из Верзил".
Холисрачами навеяло: кто для вас баба срака?
Холисрачами навеяло: кто для вас баба срака?
Та, которая лучше тебя знает, как тебе жить. А если ты живёшь не так, как она считает правильным, то она навангует тебе проблем и будет ещё мозг ебать. Или будет тебе ебать мозг про своих знакомых, которые могут быть вообще неизвестными тебе людьми.
В интернетах это те, кто слишком заебывает своими шаблонными суждениями о других людях.
Холисрачами навеяло: кто для вас баба срака?
Человек, у которого на все случаи есть методичка "Как Надо Жить", и те, кто ей не следует, объявляются странными и неправильными.
Холисрачами навеяло: кто для вас баба срака?
Женский аналог скуфа.
Холисрачами навеяло: кто для вас баба срака?
Человек, который считает, что есть два мнения: его и неправильное.
Человек, который считает, что есть два мнения: его и неправильное
Ты описал любого нормального психически здорового человека, не испорченного пропагандой "тывсегданеправ, тывсегданеправ, тывсегданеправ"
нормального психически здорового человека
Такой человек понимает, что может оказаться иногда неправ. И готов рассматривать другие точки зрения. Те, кто считают, что есть только их мнение и неправильное, не утруждают себя даже мыслью, что могут ошибаться.
Психически здорового человека без комплексов не разрушает то, что иногда он неправ, ему нет смысла считать всех вокруг себя неправыми 100% времени.
Такой человек понимает, что может оказаться иногда неправ
Принятие своей правоты за непреложный факт - это фундаментальное свойство психологии индивидуума. Когда индивидуум хотя бы допускает обратное - это уже говорит о том, что он распропагандирован на заниженную самоценку.
Я могу совершить техничекскую ошибку при каком нибудь вычислении или неверно оценить траекторию движения локтя в сторону кружки с чаем, но в мировоззренческих и идеологических вопросах допустить кощунственную мысль о невалидности моих суждений - жто все равно что унизиться и предать самого себя
Те, кто считают, что есть только их мнение и неправильное, не утруждают себя даже мыслью, что могут ошибаться.
Не так, не их и неправильное, а правильное и неправильное. И допущение, что есть люди с иным мнением, сразу делает тебя неправым, просто автоматом, потому что если они правы - ты неправ. Нет опции они тоже правы, потому что см.про мнения выше.
но в мировоззренческих и идеологических вопросах допустить кощунственную мысль о невалидности моих суждений - жто все равно что унизиться и предать самого себя
Вот именно так и мыслит среднестатистическая баба срака. Признать, что она неправа, называя всех вокруг проститутками, или возмущаясь, что Нинка из третьего подьезда в 30 не замужем, а онажебаба, онажедолжна - для неё унизиться и предать саму себя