Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17776 2021-12-05 15:36:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам снилось когда-нибудь, что вас зовет с собой умерший родственник?

Чтоб прям звали словами - не помню. А так я и в гости ездил к деду во сне, и прадед, и прабабка там были, и отца довольно часто вижу, как приезжаю к нам на старую квартиру и мы с ним общаемся или гуляем. А вот с другой стороны деда вообще ни разу не видел, а бабка периодически снится в каких-то мерзких ситуациях. Но я ее и пожизни не любил, не самый приятный человек был. Я вообще не суеверный анон, у меня все просто - людей, по которым скучаю, вижу в комфортной обстановке. Тех, на кого все равно было - не вижу, а человек, которого недолюбливал, вылазит в утрированном амплуа бабы сраки. Подсознание как оно есть.

з.ы. Хотя немного вру. Когда дед умер, мне снилось, что я на вокзале его провожал. Я тогда еще не знал о его смерти, узнал задним числом. Мне не говорили, потому что ж сессия скоро, анончику ж надо учиться, а не в другой город на похороны ехать.

Отредактировано (2021-12-05 15:38:54)

#17777 2021-12-05 16:35:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам снилось когда-нибудь, что вас зовет с собой умерший родственник?

Не звал, но на мой встревоженный вопрос "а как там, не страшно?" ответил "что ты, наоборот, там гораздо лучше, чем здесь".

#17778 2021-12-05 17:23:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам снилось когда-нибудь, что вас зовет с собой умерший родственник?

Родственники никогда, но вот моя девушка снится и зовет с собой довольно часто.

#17779 2021-12-05 17:49:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой самый токсичный тред холиварки?
А самый нормальный?

#17780 2021-12-05 17:55:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый токсичный тред холиварки?
А самый нормальный?

По моему опыту рпс китайцев со срачами. Это просто пиздец раковник

Самый нормальный в той же китайщине общий модао. Не то чтобы совсем без рака, но кто у нас вообще без рака? Тред большой и нормальный в среднем.

Все имхо, разумеется

#17781 2021-12-05 17:56:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

самый токсичный тред холиварки?

КМП, Заебали родственники

самый нормальный?

Узкие тематические, где сраться неинтересно или строго запрещено. Из последних, где я писал - Уборка и рожайный.

#17782 2021-12-05 18:02:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый токсичный тред холиварки?
А самый нормальный?

Родственники, бантаноправда

Платиновых цитат и глупых вопросов)

#17783 2021-12-05 18:07:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый токсичный тред холиварки?

КМП.

Анон пишет:

А самый нормальный?

Этот и глупых вопросов.

#17784 2021-12-05 18:43:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый токсичный тред холиварки?

Почти не сижу в реаловых темах, так что по тому, что вижу я, Бантаноправда, 50 оттенков Любви, китайский хейтотред.
Если можно считать безблоги, то безблог ЦЧ-хейтеров.
А, временами ещё ФК-тред и Роялти.

Анон пишет:

А самый нормальный?

Этот и глупые вопросы, да. Ну, и Флуд ещё

#17785 2021-12-05 18:59:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Самые нормальные треды — малопосещаемые в Досуге. Растениетред, вышивки, птиц итд.
Ещё уборки и расхламления  :heart:

#17786 2021-12-05 19:05:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый токсичный тред холиварки?
А самый нормальный?

У меня пониженный порог допустимой токсичности, поэтому я в самые ядрёные не хожу, так что не могу сравнить.

А наименее токсичный, имхо, тред милоты и котиков.

#17787 2021-12-05 19:35:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый токсичный тред холиварки?

Не читаю их.

Анон пишет:

А самый нормальный?

Этот, некоторые треды в досуге и безблогах, уборка.

#17788 2021-12-05 21:20:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну и раньше, если договорились встретиться, то рвали жопу и встречались, потому что предупредить о смене планов было не так просто. А сейчас ты уже весь готов на выход, а тебе смс кидают, что все отменилось.

А я этому рад, потому что бывают ситуации, когда рвать жопу и бежать на встречу совсем не хочется, даже если до этого планировали и хотелось :bubu: Ничего плохого не вижу в том, чтобы предупредить заранее об отмене.

#17789 2021-12-05 22:04:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый токсичный тред холиварки?
А самый нормальный?

Наверняка поциентские, но я в них не хожу, потому самый не назову.
Нормальный - этот и про любимую странную жратву  =D Как ни странно, более-менее норм треды про серийных убийц и про туристов, там иногда случаются помутнения, но в целом больше интересного обсуждения, чем срача и клешней.

Отредактировано (2021-12-05 22:05:04)

#17790 2021-12-05 22:05:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Чисто моё мнение: мир давно и с пивком покатился в тартарары

Извиняюсь :rainbow:

#17791 2021-12-05 22:10:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне больше нравится сейчас.
Эпоха до интернета была дико скучной. Не было что почитать, я все книги по три раза прочёл в библиотеке.
Не было с кем общаться.
Не было что посмотреть.
Плохо доходила информация про всякие интересные места, выставки, путешествия.

#17792 2021-12-05 22:12:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как ни странно, более-менее норм треды про серийных убийц и про туристов

И тред диванных убийц вообще отличный был тоже!

#17793 2021-12-06 10:29:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос для семейных анонов: живете ли вы отдельно от родителей (ваших и партнера) или вместе с ними? Если отдельно — был ли период, когда жили с родителями?
Вопрос для всех: какой примерно процент ваших знакомых "молодых семей" живет с родителями?

Мои ответы: живем и всегда жили отдельно, нет ни одной знакомой семьи, живущей с родителями, поэтому я каждый раз удивляюсь, читая у какой-нибудь гражданочки очередной срач про живущих вместе невестку и свекровь.

Отредактировано (2021-12-06 10:30:15)

#17794 2021-12-06 11:09:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для всех: какой примерно процент ваших знакомых "молодых семей" живет с родителями?

50/50, причем именно с родителями мужа. Вариантов с родителями жены я сходу даже и не вспомню. Зато сходу дофига семей (по большей части уже бывших), где сына-корзина всеми силами продавливал на жизнь с мамой, не желая съезжать на съем.

#17795 2021-12-06 11:11:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый токсичный тред холиварки?

Наверное, все те, что про срачи и пациентов, но я туда заглядываю редко, поэтому не могу прочувствовать. Из тех, в которые хожу я, ковидно-прививочный самый странный, там могут несколько страниц подряд бессмысленно перебрасываться какашками. И про заебавших котоебов тоже совсем ебанутый тред.

Анон пишет:

А самый нормальный?

Анонимная кулинария. Этот и глупые вопросы (в глупых вопросах иногда вспыхивает, но крайне редко). И все треды по конкретным ирл-вопросам со средней активностью - туда никто сраться не ходит, только задают вопросы, на которые отвечают по делу такие же заинтересованные.

Анон пишет:

Как ни странно, более-менее норм треды про серийных убийц и про туристов

Да =D

#17796 2021-12-06 11:26:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для всех: какой примерно процент ваших знакомых "молодых семей" живет с родителями?

У меня мало знакомых, о чьем семейном статусе я в курсе, но из тех, кого знаю, вроде никто на данный момент. Знаю тех, кто начинал семейную жизнь живя с родителями, а потом съехали. В основном у родителей жены. Просто так получилось, что у меня большинство знакомых/подруг женщины и местные, а вот мужья у некоторых приезжие.

#17797 2021-12-06 11:41:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для семейных анонов: живете ли вы отдельно от родителей (ваших и партнера) или вместе с ними? Если отдельно — был ли период, когда жили с родителями?
Вопрос для всех: какой примерно процент ваших знакомых "молодых семей" живет с родителями?

Всегда жили отдельно, и мы, и знакомые. Максимум — какие-то кратковременные варианты, типа на время переезда несколько дней живут у родителей.

#17798 2021-12-06 11:45:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

О, у меня на похожую тему вопрос.
Как вы относитесь к совершеннолетним людям, не студентам и не больным/инвалидам, живущим с родителями? Это норм или паразитирование (по вашему мнению)?

#17799 2021-12-06 11:48:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для всех: какой примерно процент ваших знакомых "молодых семей" живет с родителями?

Я знаю пару из двух девушек, которые уже несколько лет живут с родителями одной из них, и парня с девушкой которые живут с бабушкой парня

#17800 2021-12-06 11:48:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к совершеннолетним людям, не студентам и не больным/инвалидам, живущим с родителями? Это норм или паразитирование (по вашему мнению)?

Да что угодно может быть. Это их дело. У меня нет мнения про эту группу людей вообще — в каждом случае своя история, какие-то из них будут меня раздражать, какие-то нет.
Сочувствую тем, у кого не получается съехать, но хочется, жаль тех, кого родители под себя подмяли. Немного завидую тем, у кого просто хорошие отношения с родителями и просторное жилье.

Отредактировано (2021-12-06 11:53:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума