Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17676 2021-12-03 15:32:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

#17677 2021-12-03 15:32:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тут, кстати, дело может быть вовсе не в поле, на мужика он может так же орал бы.

От мужика такие уебы боятся огрести, а перед девушками или там детьми они херои на букву Х, потому особенно блевотные - гондоны и трусы :puke:

#17678 2021-12-03 15:33:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Не припомню, но теоретически возможно. Я могу что-то понять не так.

Отредактировано (2021-12-03 15:34:11)

#17679 2021-12-03 15:34:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли какие-то предметы быта или бытовые привычки, которые кажутся вам морально устаревшими и/или чем-то... Убогим, что ли. Не знаю, как описать. Или просто чем-то отмирающим, что должно отойти уже в прошлое.

Интерьеры в стиле «дорого-бохато» из двухтысячных.

#17680 2021-12-03 15:35:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Ноуп, иногда мнение улучшалось, но чтобы прям резко и с негатива на симпатию - нет. Наоборот бывало  :lol:

#17681 2021-12-03 15:37:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Это как было, так и стало довольно поверхностное мнение, но у нас в подъезде живет одна пожилая женщина. У неё такой очень суровый вид, и анон как-то по умолчанию решил, что она злобная тётя Срака. Но у анона есть привычка здороваться со всеми, кого он более менее знает. Пару раз поздоровался формально, а потом как-то хорошее настроение было и он ей улыбнулся. И тётя улыбнулась в ответ. Короче, с тех пор иногда по-соседски общаемся при встрече. Вполне себе приятная женщина оказалась, это просто я стереотипами мыслю.

#17682 2021-12-03 15:41:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Нет. Наоборот бывало, но я по умолчанию к людям ко всем отношусь ровноположительно, пока они не набесоебят.

#17683 2021-12-03 15:52:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Чтобы именно резко, такого не припомню. Постепенно было не раз, я вообще при знакомстве склонна относиться к людям настороженно, а потом смягчаюсь.

#17684 2021-12-03 16:02:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так вот мужик за мной в какой-то момент нашёл просвет и обогнал,

О, напомнил. У меня такой летом попался, я по двору еду, он за мной. По двору красться надо, блеать, а этот пидор тоже нашёл окно, газанул и обогнал.  :lol:  :facepalm: Жалко, запись с регистратора второпях затёрлась.

#17685 2021-12-03 16:24:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Нет. Но я изначально ко всем отношусь положительно и на негативное меняю не сразу, а только после последних китайских предупреждений. А если уж поменялось на негативное, то все. Умерла так умерла.

#17686 2021-12-03 16:29:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Не то, что прям с негативного на крайне положительное, но вот прям сегодня пришлось пообщаться с женщиной, которая в первые минуты разговора анону показалась очередной тетьсракой, а потом выяснилось, что у человека такой пиздец сейчас, что она с людьми, пожалуй, еще неплохо держится.

#17687 2021-12-03 17:02:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Не то, чтоб резко, но девушка, которая в начале учебы показалась мне злобной наглой хамкой, сейчас одна из лучших подруг.

#17688 2021-12-03 17:34:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Да. Потому что негатвиное мнение было как бы не мое собственное и я очень мало знал об этом человеке. Только то, что говорили те, кто его хейтит. Не то что бы я считал все то, что они говорили чем-то плохим, честно говоря. Но как-то так получилось, что был очень негативного мнения. А потом узнал о нем больше и теперь у меня положительное мнение. Теперь я фанат этого человека.

#17689 2021-12-03 17:41:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы больше любите дарить подарки или получать?

Получать!!! Любые. Даже если ненужные и бесполезные.
Да, анон жадный сыч  :sadcat:

#17690 2021-12-03 17:43:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы больше любите дарить подарки или получать?

Получать подарки люблю от всех. Но одному человеку хотел бы больше дарить подарки. Хочу его чем-то радовать, а то у него в жизни стрессы и задница.

#17691 2021-12-03 17:53:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Дарить больше люблю, даже скорее просто искать и выбирать подарки чем собственно дарить

#17692 2021-12-03 18:40:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

Нет. Наоборот бывало.

#17693 2021-12-03 19:39:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли случаи, когда вы резко меняли мнение о человеке с негативного на положительное?

вот про Кинчева например, после его мнения о прививках и куаркодах

#17694 2021-12-03 19:48:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли какие-то предметы быта или бытовые привычки, которые кажутся вам морально устаревшими и/или чем-то... Убогим, что ли. Не знаю, как описать. Или просто чем-то отмирающим, что должно отойти уже в прошлое.

Ручная стирка носков, трусов, колгот, тряпок для пыли, щеток для швабры и прочей многоразовой мелочи. Да, постирать их под краном просто, но кинуть в машинку еще проще. А мозгоеб с "лентяйка, че тебе, сложно их сполоснуть, все так делают и ты делай" был нахуй послан. Оказывается, так тоже можно было.

А машинку не дорого гонять из-за мелочи?
Это же вода, электричество и, собственно, порошок.
А ждать, пока накопится, у меня не выходит, у меня всего 1 половая тряпка. Из-за неё одной машинку гонять?
Или как это выглядит?

#17695 2021-12-03 19:54:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-водители, у вас было много каких-то казусов, когда начинали? Или это я - нервный рассеянный дебил.
Месяц стажа - то маме калитку царапнул, то на дороге мужик пять минут матом орал из-за кривой парковки, хотя я его даже не задел. Ощущение, что бывший с отцом правы и нечего было мечтать(

Конечно.
Я несколько раз зеркала с мясом сносил, об дерево и об грузовик рядом, пытаясь протиснуться в пробке.
При парковке задом стукался в другие машины  :please:
Врезался в кучу снега со льдом и не мог уехать, т.к. передний бампер зацепиться за снего-лед.
Всего и не вспомню...

Отредактировано (2021-12-03 19:55:42)

#17696 2021-12-03 19:56:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Месяц - это еще очень мало, анон.

#17697 2021-12-03 20:37:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А машинку не дорого гонять из-за мелочи?
Это же вода, электричество и, собственно, порошок.

Режим половиной загрузки, анон. + то, что на стирку/мойку вручную тратится столько же или даже больше воды, уже доказано несколько раз. Остаётся электричество, хотя руками ж ты тоже не в темноте стираешь. Порошка при половиной загрузке требуется меньше минимальной дозы, и опять же, руками точно так же расходуется то, чем ты стираешь.
+ выгода в том, что как минимум трусы-носки-прочее носильное при стирке вручную быстрее протирается и хуже отстирывается, так что приходится чаще покупать. Вот как-то так.

#17698 2021-12-03 20:52:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А машинку не дорого гонять из-за мелочи?
Это же вода, электричество и, собственно, порошок.
А ждать, пока накопится, у меня не выходит, у меня всего 1 половая тряпка. Из-за неё одной машинку гонять?
Или как это выглядит?

Кидаю в общую стирку, мелкое тряпичное не требует на себя отдельных затрат воды и порошка. Сортирую на предмет верхнее-нижнее.
Стираю 2-3 раза в неделю.
Правда, половые тряпки все же сначала полощу под краном, но не до идеальной чистоты, только смыть поверхностную пыль. А потом в машинку.

#17699 2021-12-03 21:24:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли какие-то предметы быта или бытовые привычки, которые кажутся вам морально устаревшими и/или чем-то... Убогим, что ли.

Отмывание баночек-бутылочек из-под магазинных продуктов (у нас уже давно никто ничего не заготавливает, баночки не нужны, но мы их моем и храним), Праздничный Сервиз, который пылится в шкафу и достаётся раз в год в самом лучшем случае, мытьё пола вручную, вехотки из капроновых колготок и другие самодельные "дешёвенькие и прочные" замены губкам и щёткам, которые хранятся десятилетиями, гостеприимно предоставляя укрытие всякому дерьму.

Анон пишет:

Были ли в вашей жизни реально какие-то невероятные совпадения?

Однажды любовный интерес рассказал мне про игрока с одного форума. Я взревновал, пошёл пообщаться, разговорились - и оказалось, что человек живёт в соседнем с моим домом. Встретились, начали гулять, некоторое время даже повстречались. )

#17700 2021-12-03 21:28:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вехотки

С Урала будешь, аноне?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума