Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#161376 Вчера 21:54:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда критикуют вашу работу, чувствуете ли вы, что критикуют тем самым и вас?

#161377 Вчера 21:57:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Моете ли вы голову над раковиной/ванной? Если да, то как часто (в сравнении с мытьем головы при принятии душа/ванны) и по каким причинам (нехватка времени/сил/что-то еще)?

Да, всегда. Сложная система ухода (нанести средство, выдержать полчаса, смыть, нанести другое, выдержать и тд), неудобно для каждого этапа залезать в душ.

#161378 Вчера 21:59:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы считаете себя уникальными?

Да.

#161379 Вчера 22:02:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что вам интереснее/приятнее всего петь, а что сложнее всего?

Мюзиклы, но диапазона не хватает.

#161380 Вчера 22:05:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда критикуют вашу работу, чувствуете ли вы, что критикуют тем самым и вас?

Ммм, да. У меня даже есть такой баг, что про лично меня можно думать что угодно (я странненький, я знаю), но моя работа объективно - на уровне, и вот за нее часто обидно.

#161381 Вчера 22:13:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли тут аноны, которые первое профессиональное образование получили во взрослом возрасте? Именно очное. Что вас сподвигло? Как вы себя чувствовали среди более юного поколения? Как вы обеспечивали себя?

#161382 Вчера 22:16:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда критикуют вашу работу, чувствуете ли вы, что критикуют тем самым и вас?

Всегда.
Когда анон в ресурсе, знание этой особенности помогает удержаться в конструктиве, когда нет — даже знание не помогает  :pink:

#161383 Вчера 22:17:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда критикуют вашу работу, чувствуете ли вы, что критикуют тем самым и вас?

Да  :sadcat:  и никакие доводы разума не помогают.
Любая критика моей работы воспринимается личным оскорблением.

#161384 Вчера 22:24:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда критикуют вашу работу, чувствуете ли вы, что критикуют тем самым и вас?

Нет, я в принципе довольно неплохо воспринимаю критику, а если не согласен, могу аргументированно обьяснить, почему критик сам дурак защитить свой подход. Нынешняя работа как раз время от времени подразумевает разбор косячного выполнения задач, и я всегда хорошо это переношу. Но так было не всегда, в юности/молодости принимал на свой счёт и мог сильно расстроиться.

#161385 Вчера 22:26:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос тем кто слушает аудиокниги.
Вы засчитываете аудиокнигу, как прочитанную книгу?

Мне кажется, некоторые люди ёбнулись на попытках "читать книги", если они засчитывают что-то.
Естественно, я считаю эту книгу прочитанной, я получил всю информацию из неё, как ещё-то это может работать?

#161386 Вчера 22:28:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Моете ли вы голову над раковиной/ванной? Если да, то как часто (в сравнении с мытьем головы при принятии душа/ванны) и по каким причинам (нехватка времени/сил/что-то еще)?

Даже думать про такое жутко, волосы же коснутся раковины или, страшнее того, слива, брр.
Мою в тазу (таз намного чище раковины, да и волосы можно поймать, а не засорять слив).

#161387 Вчера 22:29:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Моете ли вы голову над раковиной/ванной?

Нет, мне удобнее целиком в душ залезть и всему вымыться.

#161388 Вчера 22:30:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы считаете себя уникальными?

Да, у меня нет однояйцевых близнецов, мой генетический набор уникален.

#161389 Вчера 22:32:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас хороший музыкальный слух? Если услышите песню, сможете без музыки ее пропеть?

Средний - относительный, не абсолютный. Да, но может потребоваться послушать пару раз, зависит от мелодии - услышать мало, надо же еще запомнить.

#161390 Вчера 22:35:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Моете ли вы голову над раковиной/ванной? Если да, то как часто (в сравнении с мытьем головы при принятии душа/ванны) и по каким причинам (нехватка времени/сил/что-то еще)?

Крайне редко: когда отключают горячую воду и если нужно срочно куда-то бежать, на полноценный душ нет времени.

#161391 Вчера 22:35:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в раннем детстве чем увлекались, астрономией, динозаврами или чем-то иным, поделитесь

Ботаникой, зоологией, кошками, собаками, лошадьми, динозаврами, немного всякой антропологией, немного астрономией, немного древнегреческой мифологией. Ещё Кусто любил. И генетику.

#161392 Вчера 22:39:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, если ты дома и никуда не идёшь, но тебе по какой-то причине пришлось умыться или почистить зубы в 6 вечера, то ты потом будешь перед сном еще раз чистить зубы или умываться?

#161393 Вчера 22:46:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты дома и никуда не идёшь, но тебе по какой-то причине пришлось умыться или почистить зубы в 6 вечера, то ты потом будешь перед сном еще раз чистить зубы или умываться?

Зубы обязательно, лицо — зависит от того, что я делала после шестичасового умывания. Если, например, готовила или спортом занималась, то перед сном умоюсь снова.

Отредактировано (Вчера 22:47:51)

#161394 Вчера 22:48:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если ты дома и никуда не идёшь, но тебе по какой-то причине пришлось умыться или почистить зубы в 6 вечера, то ты потом будешь перед сном еще раз чистить зубы или умываться?

Зубы обязательно, лицо — зависит от того, что я делала после шестичасового умывания. Если, например, готовила или спортом занималась, то перед сном умоюсь снова.

Да, то же самое.

#161395 Вчера 23:00:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам смешны шутки и фейлы с едой? Типа когда на празднике кого-то тыкают лицом в торт (который потом что, всем такой есть?). Или выкладывают "ржаку" с официантом, катившим тележку со свадебным тортом, наступившим на фартук и в торт навернувшимся. Или как кто-то долго и тщательно готовил что-то в духовке, а, вытаскивая, обжегся, разбил дверку и уронил все на пол.

#161396 Вчера 23:00:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты дома и никуда не идёшь, но тебе по какой-то причине пришлось умыться или почистить зубы в 6 вечера, то ты потом будешь перед сном еще раз чистить зубы или умываться?

Конечно, это 5 минут.

#161397 Вчера 23:04:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам смешны шутки и фейлы с едой? Типа когда на празднике кого-то тыкают лицом в торт (который потом что, всем такой есть?). Или выкладывают "ржаку" с официантом, катившим тележку со свадебным тортом, наступившим на фартук и в торт навернувшимся. Или как кто-то долго и тщательно готовил что-то в духовке, а, вытаскивая, обжегся, разбил дверку и уронил все на пол.

Нет, это грустно, испытываю сожаление, неприятно смотреть. Но мне и любимые многими фейлы, где кому-то больно, никогда не казались смешными.

#161398 Вчера 23:07:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам смешны шутки и фейлы с едой? Типа когда на празднике кого-то тыкают лицом в торт (который потом что, всем такой есть?).

Нет, мне очень грустно из-за испорченных продуктов. Люди же готовили, украшали.
У меня было не очень богатое детство, где покупной торт с кремом был редким деликатесом.

#161399 Вчера 23:20:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам смешны шутки и фейлы с едой? Типа когда на празднике кого-то тыкают лицом в торт (который потом что, всем такой есть?). Или выкладывают "ржаку" с официантом, катившим тележку со свадебным тортом, наступившим на фартук и в торт навернувшимся. Или как кто-то долго и тщательно готовил что-то в духовке, а, вытаскивая, обжегся, разбил дверку и уронил все на пол.

Нет. Мне жалко еду и если есть кто-то навернувшийся с ней - то и его тоже.

#161400 Вчера 23:26:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам смешны шутки и фейлы с едой? Типа когда на празднике кого-то тыкают лицом в торт (который потом что, всем такой есть?). Или выкладывают "ржаку" с официантом, катившим тележку со свадебным тортом, наступившим на фартук и в торт навернувшимся. Или как кто-то долго и тщательно готовил что-то в духовке, а, вытаскивая, обжегся, разбил дверку и уронил все на пол.

я ронял  готовое блюдо, когда вытаскивал из духовки, минус вкусная, готовая еда, над которой я старался два часа, минус ужин для компании, которую я обещал угостить, плюс ожог, нихера не смешно.
Не понимаю шуток про еду. Я эти торты в детстве видел два раза в год.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума