Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#161076 2024-10-16 14:27:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Про немецких овчарок плюсую, сделали из нормальной рабочей породы хрен знает что. Теперь на службе массово бельгийцы.

#161077 2024-10-16 14:28:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, что всякие слабые по здоровью породы собак и кошек должны либо исчезнуть, либо подвергнуться каким-то оздоровительным мерам и смене внешности?

Для меня самое показательное в этом вопросе - это породы, суки которых уже разродиться сами не могут. То есть им буквально необходим человек для родоразрешения. Будь хоть трижды милы эти породы внешне - это просто неестественно, и для меня очень странно, что люди за такое держатся
В остальном - увы, пока на выставках большинство судей будет отдавать предпочтение экстремальным экстерьерам, не особо задумываясь о здоровье породы, так оно и будет.

#161078 2024-10-16 14:35:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, что всякие слабые по здоровью породы собак и кошек должны либо исчезнуть, либо подвергнуться каким-то оздоровительным мерам и смене внешности? Мопсы, например, или экстремальные персидские кошки, которые задыхаются.

Да, разумеется. Это полный пиздец.

#161079 2024-10-16 15:49:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, что всякие слабые по здоровью породы собак и кошек должны либо исчезнуть, либо подвергнуться каким-то оздоровительным мерам и смене внешности? Мопсы, например, или экстремальные персидские кошки, которые задыхаются.

Да, однозначно.

#161080 2024-10-16 16:01:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие небольшие городки вам нравятся?

Очень люблю Ступино, купил бы там квартиру, если бы там не было 2 больших пиздеца,

Скрытый текст

#161081 2024-10-16 16:03:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос по мотивам обсуждения из соседнего треда: что считаете неуместным во внешнем виде для людей старше 30? Цветные волосы, там, блёстки на лице...

Мне все равно. Я не полиция моды. Пусть все носят, что хотят, и красят, что хотят в какой угодно цвет, а сверху посыпают блестками в любом возрасте. Честное слово в мире есть проблемы поважнее. Всюду сраный микро пластик, болезни, войны, животные дохнут, ледники тают... Вот, кстати! Не используйте блестки пластиковые и разные токсичные для окружающей среды средства. Я против!

#161082 2024-10-16 16:08:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос по мотивам обсуждения из соседнего треда: что считаете неуместным во внешнем виде для людей старше 30? Цветные волосы, там, блёстки на лице...

Ничего.

#161083 2024-10-16 16:09:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие небольшие городки вам нравятся?

Вышний Волочек и Кашин в РФ нравятся?

Суздаль хороший. Правда жить без железной дороги было бы сложновато, но гостить там очень приятно.

#161084 2024-10-16 16:13:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос по мотивам обсуждения из соседнего треда: что считаете неуместным во внешнем виде для людей старше 30? Цветные волосы, там, блёстки на лице...

Неуместен, имхо, выраженный эротизм при не менее выраженным не слежении за телом; у обоих полов. Прекрасно понимаю, что они имеют на это право (так и должно быть), но и у меня есть право думать о них с неприязнью.

#161085 2024-10-16 16:22:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

выраженный эротизм

А это как?  :think:

#161086 2024-10-16 16:23:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что считаете неуместным во внешнем виде для людей старше 30?

Неуместным - что-то вроде купальника в ресторане, вне зависимости от возраста надевшего. А всякие пони и радуга могут быть даже милыми. Когда вижу явно зрелую женщину в футболке с мультяшным принтом, то у меня два варианта: 1) она с дочкой носит одну одежду, это прикольно, 2) она компенсирует рабочий дресскод, сам так делаю, ничего плохого в этом не вижу. Никто не умрет, если я выйду на улицу с веером Учих во всю спину.
Если одежда подчеркивает недостатки фигуры - точно обращу внимание. Конечно, не мое дело, но глаз зацепится.

#161087 2024-10-16 16:26:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

выраженный эротизм

А это как?  :think:

Др.анон, но предположу, что всякие корсеты с сиськами наружу, мини с чулками, резинки которых видны, и т.д.

#161088 2024-10-16 16:48:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вижу явно зрелую женщину в футболке с мультяшным принтом, то у меня два варианта

Я подозреваю, что есть еще вариант "ей пофиг и она купила первую попавшуюся футболку". Сейчас пойди еще найди футболку _без_ принта...

#161089 2024-10-16 17:00:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

что считаете неуместным во внешнем виде для людей старше 30?

внешние маркеры ебанашества.
или когда внешние штуки у человека - это часть его не очень адекватного поведения в целом.

ну, то есть, если мужик лет сорока-пятидесяти ебнул себе креативную розовую бороду и при этом он нормальный чел, с ним можно спокойно работать или общаться, то всё нормально.
но если он при этом ко всем подкатывает с широкой улыбкой из этой бороды, где полон рот нечищенных коричневых зубов - для меня его борода это ещё более дичь, чем просто хреновые зубы.

или если тётка предпенсионного возраста носит розовые мини, декольте до пупка и блёстки на мешках от глаз, при этом будучи адекватной тёткой, норм коллегой, вменяемой родственницей, ну или кто она там - всё норм с её блёстками и мини, мне может не нравиться, но её вкус её дело, не на меня ж надели.
но если (у меня на работе такая была до прошлого года, лол) эти конфетно-принцессные образы - это часть её привычного модуса вивенди, потому что она по жизни кидает окружающим претензии и истерики, требует к себе дохуя внимания, просирает рабочие задачи по причинам "очередной мужик, за которым бегала, не познакомил с мамой" и "манагер со мной утром не поздоровался и зло смотрел, меня буллят, я творческая девочка нежная, у меня стресс" - она ебанашка и розовые мини с блёстками её добавляют в копилку признаков ебанашести.

а, ну и реально техническая неуместность - когда человек хоть 30+, хоть 70+ приходит тусануть на похороны в кислотной сеточке на голу жопу, например.
ну, то есть, конкретные пространства, где твой внешний вид это часть коммуникации с людьми и ты типа как согласился в эту коммуникацию вступить.

контекст, короче.
детишкам, подросткам и совсем молодым такие приколы легче списываешь - мало ли, ещё не отросло денег/опыта/мозгов, все были юные и дурные.
а на взрослых уже смотришь и автоматически ждёшь, что какой-то баланс между своей дохуя уникальность и контекстом они умеют.

#161090 2024-10-16 17:14:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Сколько раз можете отжаться? Возраст, вес, спортивное прошлое?

#161091 2024-10-16 17:29:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько раз можете отжаться? Возраст, вес, спортивное прошлое?

От пола еле смог 5.
От стены раз 50 где-то.
37, 75 кг, раньше иногда лениво бегал, недавно начал ходить в качалку.

#161092 2024-10-16 17:58:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вижу явно зрелую женщину в футболке с мультяшным принтом, то у меня два варианта:

:think: первый раз слышу, что для того, чтобы надеть футболку с мультяшным принтом нужен какой-то обоснуй  и особые причины. Кроме того, что она просто миленькая и понравилась.
(анон 45 лвл)

#161093 2024-10-16 18:13:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько раз можете отжаться? Возраст, вес, спортивное прошлое?

Нормально - 0, с колен - 20
42, вместо веса логичнее ИМТ - 31  ;D . Никакого спорта, только прогулки, иногда по горам

#161094 2024-10-16 18:18:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

первый раз слышу, что для того, чтобы надеть футболку с мультяшным принтом нужен какой-то обоснуй  и особые причины.

А я никого не просил привести причины. Написал о том, что думаю. На чужие причины мне так-то похуй  :evil:

#161095 2024-10-16 18:21:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вижу явно зрелую женщину в футболке с мультяшным принтом, то у меня два варианта: 1) она с дочкой носит одну одежду, это прикольно, 2) она компенсирует рабочий дресскод, сам так делаю, ничего плохого в этом не вижу.

А если на работу в этой майке? Блин, анон, взрослые и даже возрастные тоже могут смотреть и любить мультики.

#161096 2024-10-16 18:31:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие небольшие городки вам нравятся?

Звенигород :heart:

#161097 2024-10-16 18:45:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

первый раз слышу, что для того, чтобы надеть футболку с мультяшным принтом нужен какой-то обоснуй  и особые причины. Кроме того, что она просто миленькая и понравилась.
(анон 45 лвл)

Дай обниму, анончик  :iloveyou:
Люблю и ношу такие футболки и худи, шапки с ушками тоже люблю, но иногда, как прочитаю про "неуместность" и все такое, сомнения берут. Мнительный и ничего не могу с собой поделать.
Тоже 45

А сам я неуместным считаю реальную дичь, как в курортном городе ходить в магазин в купальнике сразу с пляжа. Или на свадьбу припереться в траурном платье (случай из реальной жизни :lol: )

Отредактировано (2024-10-16 18:47:21)

#161098 2024-10-16 18:58:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько раз можете отжаться? Возраст, вес, спортивное прошлое?

Ноль, 33 года, оперированная спина. Мне нельзя.  ;D

#161099 2024-10-16 19:01:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Дано: вы хотите создать себе уютное настроение себе и в квартире/комнате. Что будете делать?
Опционально - уютное хеллуинское настроение.)

#161100 2024-10-16 19:09:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дано: вы хотите создать себе уютное настроение себе и в квартире/комнате. Что будете делать?
Опционально - уютное хеллуинское настроение.)

У меня есть лампа-камин, ароматические свечи, плед, подушка-ромашечка — что ещё надо? Ставлю на ютубе влоги, где уютно украшают дома, и все, можно с чашечкой чая с лимоном читать книжки в полном уюте) Главное, чтобы чисто было, иначе никакие подушечки-ромашки не спасают...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума