Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#160001 Сегодня 10:54:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько, по вашему мнению, попыток сдать экзамен в вузе должно предоставляться студенту? А сколько было в вашем вузе? (второй вопрос, разумеется, для тех, кто там учился)

Две + комиссия, так у нас было. Я вообще за то, чтобы экзамен был заключительной формальной проверкой, как и защита диплома. Если человек откровенно не готов, не надо его допускать.
Бывают преподаватели, которые в режиме приема промежуточной работы индивидуально разбирают со студентами сложные темы по 5-6 раз. Если им ОК, то это хорошо.

#160002 Сегодня 11:11:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам соседнего треда. Аноны, сколько, по вашему мнению, попыток сдать экзамен в вузе должно предоставляться студенту? А сколько было в вашем вузе? (второй вопрос, разумеется, для тех, кто там учился)

У нас было три попытки: экзамен, пересдача, пересдача с комиссией. Считаю, что это адекватно, по крайней мере когда учишься бесплатно. Платные попытки я бы в любых количествах разрешил, почему нет.

#160003 Сегодня 13:16:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы держали морских свинок? Какие породы? Вам понравилось? Свинки были к вам привязаны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума