Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159951 Сегодня 15:09:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, для вас «любовь» к человеку (не к родственникам, а к романтическим партнёрам, может, к близким друзьям — короче, про всех, кто не родня, и про кого вы можете сказать «люблю этого человека») — это что-то, что вы можете объяснить, или совсем необъяснимая штука? Ну, типа: я люблю своего мужа, потому что он надёжный и добрый, я люблю свою девушку, потому что она как никто умеет меня поддержать и разделяет мои интересы? Или для вас это что-то типа: люблю этого человека, потому что люблю, и всё?

В отношении влюбленности сначала я не могу сказать, за что и почему, потому что крышу сносит начисто, но я знаю, влюблен и точка.
Потом, по прошествии какого-то времени, уже понимаю и могу озвучить почему.

#159952 Сегодня 15:13:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ужасные комплименты вам когда-либо делали?

Вау, какая ты на фото в паспорте (мне там 24 года, паспорту 20 лет), ваще на себя сейчас не похожа  :lol:

#159953 Сегодня 15:16:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, что универсальнее, шампунь или гель для душа? Или они одинаковые? Если по какой-то причине можно взять только 1 средство, что из 2 возьмёте?

Возьму шампунь, потому что как-то пытался вымыть волосы гелем для душа - и нихрена оно нормально не промылось, пришлось кусковым мылом домывать. Так что возьму шампунь, кожу тела им можно помыть, а волосы на голове он уж точно промоет.

#159954 Сегодня 15:19:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ужасные комплименты вам когда-либо делали?

- Вау,  я думал, ты жирная, а ты ничего! (Познакомилась с парнем по телефону, он решил, что раз у меня низкий голос, то я не курильщица, а очень толстая тётя)
- А ты в жизни ничего, на фото ты гораздо хуже! (Знакомилась с парнем на сайте знакомств, так и узнала, что на фотках я получаюсь плохо)
- У тебя такие необычные духи, приятные... у меня так бабушка пахнет! (Ну это без комментариев)

Отредактировано (Сегодня 15:19:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума