Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159926 Сегодня 20:14:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ужасные комплименты вам когда-либо делали?

"А что-то в тебе есть!"
"Я когда тебя первый раз увидела, подумала, ну такое, а потом почитала, как ты пишешь..."
"Тебе все идет, ты можешь даже мусорный мешок надеть, и будешь красотка!"

#159927 Сегодня 20:15:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, для вас «любовь» к человеку (не к родственникам, а к романтическим партнёрам, может, к близким друзьям — короче, про всех, кто не родня, и про кого вы можете сказать «люблю этого человека») — это что-то, что вы можете объяснить, или совсем необъяснимая штука? Ну, типа: я люблю своего мужа, потому что он надёжный и добрый, я люблю свою девушку, потому что она как никто умеет меня поддержать и разделяет мои интересы? Или для вас это что-то типа: люблю этого человека, потому что люблю, и всё?

Могу объяснить и считаю это развиваемым навыком

#159928 Сегодня 20:16:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с домашними животными, что для вас момент абсолютной любви с ними/к ним? Когда чувствуете и понимаете, зачем и почему все это.

Когда котик сидит на коленях, умывается, а потом за компанию и тебя начинает вылизывать.
Или когда кошка лапой по плечу гладит

#159929 Сегодня 20:27:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, что универсальнее, шампунь или гель для душа? Или они одинаковые? Если по какой-то причине можно взять только 1 средство, что из 2 возьмёте?

Гель для душа, всегда когда переезжаю сначала его покупаю
Шампунем обычно можно помыться а вот постирать трусы не всегда формула позволяет. Ну и вообще есть же мужские гели 5 в 1 с запахом жопы волка, во их надо брать если выбираешь что-то одно

Отредактировано (Сегодня 20:28:04)

#159930 Сегодня 20:28:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, что универсальнее, шампунь или гель для душа? Или они одинаковые? Если по какой-то причине можно взять только 1 средство, что из 2 возьмёте?

Брал шампунь

#159931 Сегодня 20:48:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы считаете, если человек полностью на содержании у другого и сам никак не компенсирует это, например, ведением хозяйства от и до, максимум кидает все в стиралку и посудомойку, а остальные дела пополам, он имеет право настаивать на своем мнении по трате денег? Причем в любом смысле, как в своих хотелках, так и неодобрении трат зарабатывающего.

Если это мнение более здравое, чем у противоположной стороны, то не только может, но и должен.
Представьте, вы оказались на мели и не можете найти работу, а ваш молчел хочет набрать кредитов на очередной гениальный стартап, неужели молчать будете?

#159932 Сегодня 20:53:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если по какой-то причине можно взять только 1 средство, что из 2 возьмёте?

Шампунь, потому что без правильного шампуня я свою гриву до жопы не прочешу потом, а помыться и просто водой можно. Нет, не взаимозаменяемы, от шампуня по телу потом пленка будет, а от геля волосы в паклю сваляются.

#159933 Сегодня 20:58:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если по какой-то причине можно взять только 1 средство, что из 2 возьмёте?

Шампунь, им можно помыться в достаточной степени, чтобы не быть грязным, а волосы с ним выглядят лучше, чем с гелем.

#159934 Сегодня 21:53:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Заметил странную закономерность. У всех людей моего поколения, кого я знал, режим сна нарушился в определенный период жизни.
Аноны 20-25 лет, в какой период жизни у вас нарушился режим сна? Смогли ли восстановить? Не нарушался?

#159935 Сегодня 21:56:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Заметил странную закономерность. У всех людей моего поколения, кого я знал, режим сна нарушился в определенный период жизни.
Аноны 20-25 лет, в какой период жизни у вас нарушился режим сна? Смогли ли восстановить? Не нарушался?

У меня режим сна в полной пизде с раннего детства, я, бывало, в садик и начальную школу плёлся после бессонной ночи, и чем старше становлюсь, тем хуже. Невозможно предсказать когда мой организм захочет заснуть и когда проснётся (хотя бывают периоды, которые совпадают с нормальным режимом сна большинства людей, но это случайность). Ходил к врачам, они ничего не смогли сделать. Сегодня лёг в полдень, а проснулся в девять вечера

Отредактировано (Сегодня 21:56:50)

#159936 Сегодня 22:03:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Заметил странную закономерность. У всех людей моего поколения, кого я знал, режим сна нарушился в определенный период жизни.
Аноны 20-25 лет, в какой период жизни у вас нарушился режим сна? Смогли ли восстановить? Не нарушался?

С режимом у меня все в порядке, у меня только бессонница стабильная. Появилась где-то в 20, к 25 прогрессировала из не могу заснуть раз в полгода, до не могу заснуть каждую неделю. В дни, когда могу заснуть, засыпаю нормально по режиму, от одиннадцати до часа ночи, в зависимости от того, какой день недели.

#159937 Сегодня 22:27:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, что универсальнее, шампунь или гель для душа? Или они одинаковые? Если по какой-то причине можно взять только 1 средство, что из 2 возьмёте?

Выберу шампунь — для волос есть разница, чем их мыть, а тело можно и мылом обычным или тем жк шампунем.

#159938 Сегодня 22:32:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы считаете, если человек полностью на содержании у другого и сам никак не компенсирует это, например, ведением хозяйства от и до, максимум кидает все в стиралку и посудомойку, а остальные дела пополам, он имеет право настаивать на своем мнении по трате денег? Причем в любом смысле, как в своих хотелках, так и неодобрении трат зарабатывающего.

Думаю, имеет, раз люди живут вместе зачем-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума