Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159826 Сегодня 19:49:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнаете, что некий человек, к которому вы относились положительно или нейтрально, верующий. Ваше отношение к нему ухудшится?

Да, ухудшится. И доверять ему буду меньше.

#159827 Сегодня 19:57:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых хорошие отношения только с одним родителем: те же условия, что выше, но изменивший родитель - тот, которого вы любите.

Спасибо за вопрос, я как раз ненавижу нелюбимого родителя за измены. Думая над ответом, неожиданно для себя осознал, что любимому бы простил (правда, когда узнал о её романе юности с женатым мужчиной, меня это расстроило, но теперь в общем нормально к этому отношусь).

#159828 Сегодня 20:04:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых хорошие отношения с обоими родителями, если бы вы узнали, что когда-то лет 20-30 назад один из ваших родителей изменил другому, это бы сильно на вас повлияло?
Аноны, у которых хорошие отношения только с одним родителем: те же условия, что выше, но изменивший родитель - тот, которого вы любите.

В случае мамы - жалел бы что она не ушла к возможно лучшему мужику. в случае отца -  все что меня волновало бы, не нагулял ли он ребенка и как обезопасить свою наследственную недвигу от внезапных претензий. ну и вообще от внезапных родственников - в такой ситуации я добра не жду. в остальном строго похуй, 30 лет назад, когда это было...
к разводу родителей я бы отнесся положительно если б он те 30 лет назад и случился. сейчас (ну кроме того что это фантастический сценарий для стариков) уже неважно.

#159829 Сегодня 20:31:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у которых хорошие отношения только с одним родителем: те же условия, что выше, но изменивший родитель - тот, которого вы любите.

В случае мамы - жалел бы что она не ушла к возможно лучшему мужику. в случае отца -  все что меня волновало бы, не нагулял ли он ребенка и как обезопасить свою наследственную недвигу от внезапных претензий. ну и вообще от внезапных родственников - в такой ситуации я добра не жду. в остальном строго похуй

Один в один как у меня.
Я любви между родителями не видел и с детства терялся в догадках, что этих людей вместе свело и держит. Понятие измены в таких условиях теряет смысл. Да я был бы счастлив, если бы родился не от папаши  :lol:

#159830 Сегодня 21:36:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнаете, что некий человек, к которому вы относились положительно или нейтрально, верующий. Ваше отношение к нему ухудшится?

Да, сильно.

#159831 Сегодня 21:44:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Карлсон в первой части трилогии положительный персонаж или отрицательный?
Есть какие-то персонажи из детских книг, которых все вокруг считают хорошими, а вам они кажутся плохими?

Бесячий.
Думаю, он не положительный, но и не отрицательный.
Мэри Поппинс ещё бесячая. Отрицательной не назову, но.

#159832 Сегодня 21:45:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнаете, что некий человек, к которому вы относились положительно или нейтрально, верующий. Ваше отношение к нему ухудшится?

Нет, если он не фанатик и в целом адекватен

Отредактировано (Сегодня 21:49:54)

#159833 Сегодня 22:08:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнаете, что некий человек, к которому вы относились положительно или нейтрально, верующий. Ваше отношение к нему ухудшится?

Нет, конечно, мне похуй

#159834 Сегодня 22:14:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнаете, что некий человек, к которому вы относились положительно или нейтрально, верующий. Ваше отношение к нему ухудшится?

Если я до сих пор не замечал, что он верующий, значит, скорее всего, он адекватный верующий и мне будет пофиг. В наше тяжелое время кукуху спасают разными способами, тихая вера без навязывания другим никому не вредит.
А радикальных и особо увлеченных всегда видно.

#159835 Сегодня 22:16:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнаете, что некий человек, к которому вы относились положительно или нейтрально, верующий. Ваше отношение к нему ухудшится?

Если не пытается прогибать окружающих под свою веру, то мне параллельно.

#159836 Сегодня 22:22:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнаете, что некий человек, к которому вы относились положительно или нейтрально, верующий. Ваше отношение к нему ухудшится?

Не, пофиг вообще.

#159837 Сегодня 22:25:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый цветок, если надо один только выбрать? Мой пион

Лаванда

#159838 Сегодня 22:27:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнаете, что некий человек, к которому вы относились положительно или нейтрально, верующий. Ваше отношение к нему ухудшится?

Да. Буду относиться настороженно и отстранюсь.

#159839 Сегодня 22:43:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый цветок, если надо один только выбрать? Мой пион

Глициния. Если дерево нельзя, то африканские фиалки

#159840 Сегодня 23:26:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый цветок, если надо один только выбрать? Мой пион

Садовые розы люблю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума