Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159751 Вчера 23:53:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы себя чувствовали если б вам признался вот так в любви человек который давно перестал быть кем-то важным?

Никак. Мне пофиг будет  :dontknow:

#159752 Вчера 23:55:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы себя чувствовали если б вам признался вот так в любви человек который давно перестал быть кем-то важным? Загрузились бы или похуй?

Мне было бы неловко, потому что я не нашлась бы что на такое ответить. Не скажешь же "ну круто, чо"  =D
А в остальном похуй)

#159753 Вчера 23:55:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если б вам надо было подписать вашу работу (вообще любую, хоть картина, хоть книга, хоть сайт, хоть глиняная чашка) и можно было сделать это в любом месте, вы бы подписали на видном или на незаметном?

#159754 Вчера 23:56:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

на незаметном

Это. Главное работа, а потом подпись.

#159755 Вчера 23:57:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если б вам надо было подписать вашу работу (вообще любую, хоть картина, хоть книга, хоть сайт, хоть глиняная чашка) и можно было сделать это в любом месте, вы бы подписали на видном или на незаметном?

На незаметном, мне неловко( Вообще максимально бы спрятал, насколько разрешено правилами.

#159756 Сегодня 00:20:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый цветок, если надо один только выбрать?

Ирис

#159757 Сегодня 00:22:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы себя чувствовали если б вам признался вот так в любви человек который давно перестал быть кем-то важным?

Похуй мне было бы с привкусом неловкости  - нахуя вот он это мне сейчас рассказал ,что мне делать с этой информацией по его мнению?

Анон пишет:

Если б вам надо было подписать вашу работу (вообще любую, хоть картина, хоть книга, хоть сайт, хоть глиняная чашка) и можно было сделать это в любом месте, вы бы подписали на видном или на незаметном?

Ну, на книге я вроде как должен быть на обложке, так что если речь об автографе - поставил бы видный, это же важно для просящего его оставить, а в остальных случаях незаметный, зачем портить свою работу?

#159758 Сегодня 00:23:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы бы подписали на видном или на незаметном?

Люблю подписывать где-то в нижнем углу. Хотя иногда получалось забавно, когда подпись вписывалась в композицию. Но уже давно так не делаю.
А, стоп, если речь про автограф, то на видном, но чтобы не портило общую композицию опять же.

Отредактировано (Сегодня 00:25:13)

#159759 Сегодня 00:30:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы себя чувствовали если б вам признался вот так в любви человек который давно перестал быть кем-то важным? Загрузились бы или похуй?

Если реально просто приятельница, то пофиг совершенно.

#159760 Сегодня 00:34:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если б вам надо было подписать вашу работу (вообще любую, хоть картина, хоть книга, хоть сайт, хоть глиняная чашка) и можно было сделать это в любом месте, вы бы подписали на видном или на незаметном?

Зависит. Картину в нижнем углу, книгу на первом развороте, чашку на дне, если не предполагается, что моя подпись - часть дизайна. Сайт? Э-э... Я плохо представляю, как подписывать сайты. Если он мой, то захерачил бы красивую роспись где-то после "О себе", если я его сделал кому-то - мелкими буквами внизу, как обычно. Если это автограф, то где проситель захочет, но точно достаточно крупно и заметно, потому что, очевидно, просителю автограф важен не меньше, чем предмет.

#159761 Сегодня 00:34:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы себя чувствовали если б вам признался вот так в любви человек который давно перестал быть кем-то важным? Загрузились бы или похуй?

Немного неловко, но сейчас-то чего уж...
А ты уверен, что отгорело-отпустил? Я в схожей ситуации уже и не думаю какие-то признания делать. Было и было. А сейчас другое.

#159762 Сегодня 00:35:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будет ли токсичным признаться некогда близкому другу, а теперь просто приятелю, в сильной влюбленности десятилетней давности?

Стал бы думать почему сейчас, что он от меня хочет, какую реакцию, а почему тогда не сказал.

#159763 Сегодня 00:37:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будет ли токсичным признаться некогда близкому другу, а теперь просто приятелю, в сильной влюбленности десятилетней давности? С одной стороны хочется уже сбросить с души этот камень, с другой - ну вот зачем это человеку знать. Как бы вы себя чувствовали если б вам признался вот так в любви человек который давно перестал быть кем-то важным? Загрузились бы или похуй?

Нормально, мне было приятно. Заодно и поржали, насколько туп я был в этом отношении, что ничего не понимал - постфактум все выглядело довольно очевидно.
УПД: есличо, я знаю, что он давно и счастливо женат, так что там точно все хорошо.

Отредактировано (Сегодня 00:42:51)

#159764 Сегодня 01:19:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый цветок, если надо один только выбрать?

Гербера

#159765 Сегодня 01:53:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будет ли токсичным признаться некогда близкому другу, а теперь просто приятелю, в сильной влюбленности десятилетней давности?

Мне кажется очень сильно зависит от человека. Я например довольно сентиментальный анон и иногда люблю пообсуждать былое, вспоминать всякие жизненные ситуации. Мне было бы норм. Но знаю и тех, кто предпочитает не трогать прошлое, и кому такое было бы скорее неловко услышать, так как это лишняя информация, которую не запрашивали.

#159766 Сегодня 02:43:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый цветок, если надо один только выбрать? Мой пион

Гиацинт

#159767 Сегодня 02:47:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый цветок, если надо один только выбрать?

Ликорис

#159768 Сегодня 03:08:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый цветок, если надо один только выбрать? Мой пион

Сирень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума