Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159701 Сегодня 11:08:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но мне стало интересно, как поступили бы аноны-админы в следующей ситуации:
на одном как бы профессиональном форуме была участница, дружелюбная и формально не нарушавшая правила, но супергиперактивная. Она в день генерировала сотни тредов, тысячи сообщений в темах. Это не был флуд, но другим людям слово сложно вставить и пробиться со своим вопросом. Стали ли бы вы что-то с этим делать и, если да, то что?

Ох, тяжёлый случай. Сталкивался с таким, и как бы ты ничего против не скажешь, ведь человек и правила не нарушает, и помогает другим. Скажешь о том, что её слишком много - обидишь, и она вообще уйдёт (в нашем случае в тот момент это оказалось очень критично, потому что она забрала с собой все вспомогательные материалы и шпаргалки). Тут если только какой-то таймер между сообщениями только вводить, как на Холиварке для новичков

#159702 Сегодня 11:12:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Безумного ученого с неэтичными экспериментами =D

#159703 Сегодня 11:47:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Готичного романтического вампира (вообще не светит, но помечтать-то можно).

#159704 Сегодня 11:57:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Дохуя грозного доминатора)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума