Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159651 Сегодня 13:02:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Пафосного главприспешника пафосного темного властелина  :love:

#159652 Сегодня 13:12:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Учёный/врач с экспериментами на людях.

#159653 Сегодня 13:24:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Не знаю как объяснить, но я хочу переиграть конец "девушка, подающая надежды", я вообще не считаю ее мудачкой так-то, но т.к. многие разделяют мнение, что убивать даже мудаков нельзя, и ещё много всякого с ними делать тоже, то вот такой типаж мне нравится - мстящая социопатка. Сюда же кст и Исчезнувшую можно впихнуть.

Отредактировано (Сегодня 13:26:11)

#159654 Сегодня 13:26:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Наверное, что-то джокероподобное. Вот когда злодей на самом деле просто поехавший - на все деньги и по всем фронтам.

#159655 Сегодня 13:31:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Что-то странненькое-всратенькое-нелепое, а ля типичная ботаничка/домохозяйка, в общем чел, на которого сроду не подумаешь, а он свиноебит, мучается магнолией, но опять свиноебит, в общем с виду безобидная серая мышь, а внутри ебейшие тараканы на марше.
Апд: и чтоб это было не следствием пережитых травм, а чистая ебанутость хД

Отредактировано (Сегодня 13:32:52)

#159656 Сегодня 13:37:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Женщину-диктатора.

#159657 Сегодня 13:42:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Джокера или Ганнибала!

#159658 Сегодня 13:43:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Максимально двуличную суку, которая в обычной жизни спортсменка, комсомолка и просто красавица для семьи и коллег, а в тайной - психопатка-садистка, работающая на какого-нибудь высокопоставленного корпората. В сеттинге магического реализма или киберпанка.
Но я не подхожу по внешности и вряд ли сумел бы достоверно сыграть психопатку, так что ответ чисто гипотетический ;D

#159659 Сегодня 13:46:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Ведьма с злобным ведьминским хохотом. И котлом. И котом.
В общем, мне опять лишь бы пожрать и потискать котика

#159660 Сегодня 13:48:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В общем, мне опять лишь бы пожрать и потискать котика

Мое уважение, анон :heart:

#159661 Сегодня 13:59:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, пусть у тебя есть какой-то ресурс, направленный на обучение, развитие в чем-то, где люди могут совещаться, делиться, всякое такое, по желанию кто-то может поддержать, поблагодарить за поддержку, это типа нашего треда лвл-апа, но глобальнее, и ты там владелец и админ, то ты там будешь за то, чтобы атмосфера была только уважительной и доброжелательной? Или ты разрешишь приосанивания и обсирания людей, применяющих методы, с которыми кто-то не согласен или задающих глупые вопросы, по чьему-то мнению? Считаешь ли ты, что жесткая критика и оскорбления могут пойти на пользу и оживляют среду? Типа, некоторые считают, что это закаляет, учит аргументировать и кого-то может мотивировать как-то. Или это лишнее и мешает? Может ли продуктивное обсуждение включать в себя личностые оскорбления? Можно ли считать нормальной рафинированную среду? Или ты за тотальную свободу слова и не будешь никак регулировать общение? Ты сам бы для учебы выбрал доброжелательную уважительную среду или свободную без ограничений?

Отредактировано (Сегодня 14:00:18)

#159662 Сегодня 14:00:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Дурного гения, одержимого абсурдной идеей , например, чтобы вместо деревьев начали расти зубы, и всё это,  чтобы отомстить обидчику из детства, который вырос и стал делать зубные импланты (он тоже должен быть злодей, а положительные герои должны офигевать среди корпоративного зла и сошедшего с ума мира).
Или Бабу-Ягу.
В общем, кого-то сказочного или комичного, и чтоб можно было гримасничать и махать руками  =D

#159663 Сегодня 14:04:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или ты разрешишь приосанивания и обсирания людей, применяющих методы, с которыми кто-то не согласен или задающих глупые вопросы, по чьему-то мнению? Считаешь ли ты, что жесткая критика и оскорбления могут пойти на пользу и оживляют среду? Типа, некоторые считают, что это закаляет, учит аргументировать и кого-то может мотивировать как-то. Или это лишнее и мешает? Может ли продуктивное обсуждение включать в себя личностые оскорбления? Можно ли считать нормальной рафинированную среду? Или ты за тотальную свободу слова и не будешь никак регулировать общение? Ты сам бы для учебы выбрал доброжелательную уважительную среду или свободную без ограничений?

Анон не остается сам в кругах, где нормализовано приосанивание и обсирание и не позволяет их на площадках, которые админит. Одна из площадок, которые анон админит, активно жива больше десяти лет, насчитывает пару сотен постоянных участников и пережила три смены платформы.
Анона бесит до подергивания глаза, когда среду, в которой нельзя обсирать тех, с кем ты несогласен, называют "рафинированой".
Анон всегда считает, что люди, которые хотят приосаниваться и обсирать - это не "правда жизни" и "мир такой", а просто тупое быдло, которое пытается окружающих опустить на свой уровень. Эти люди вправе жить так, как считают нужным, но анон вправе отказываться от их общества - и в интернете, и в реале.

#159664 Сегодня 14:08:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

анон вправе отказываться от их общества - и в интернете, и в реале.

Этот анон перестал заходить в тред нашего лвл-апа после анона-мусульманки(

#159665 Сегодня 14:08:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Королеву драмы с глубокими обидами, которая хотела как лучше, а получилось как всегда. И чтобы методы для достижения своих благих целей выбирала самые неоднозначные, а периодически вообще укатывалась в тупую мстю поперек логики. И все это с надрывом, надломом, искренней верой в свою справедливость, которую эти сволочи не понимают, и запутанными отношениями с протагонистами.

Отредактировано (Сегодня 14:10:07)

#159666 Сегодня 14:15:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаешь ли ты, что жесткая критика и оскорбления могут пойти на пользу и оживляют среду?

Считаю, что те, кто ставит между этими понятиями знак равенство - идиоты.

#159667 Сегодня 14:32:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаю, что те, кто ставит между этими понятиями знак равенство - идиоты.

Там и нет знака равенства.

#159668 Сегодня 14:41:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть две роли в кино: жертвы насилия и того, кто применяет это насилие к жертве. Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть?

Сыграть все комфортно, потому что игра. А вот если бы было два стула, допустим, бить будут меня или бить буду я, то лучше пусть бьют меня.

#159669 Сегодня 14:46:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Этот анон перестал заходить в тред нашего лвл-апа после анона-мусульманки(

а что там случилось, анон?

#159670 Сегодня 14:56:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Яндере типа Джейди. Человека, готового на любое безумство ради любимого.

#159671 Сегодня 16:14:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, у меня тоже опрос про кино-сериалы: вам дали возможность сыграть злодея любого типажа, какой бы хотели воплотить?

Джокера. Любую из версий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума