Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159626 Вчера 22:36:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть две роли в кино: жертвы насилия и того, кто применяет это насилие к жертве. Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть? При условии, что сами сьемки организованы адекватно и от актеров никто не требует реально бить или насиловать партнера / терпеть.

Зависит от сценария, я не дохуя актер и вряд ли смогу выйти сильно за рамки личного опыта в таких триггерных ситуациях. Если жертва сопротивляется до последнего и злобно лупает глазами даже связанной по рукам и ногам, то она бы у меня получилась, если "пожалуйста не надо" - то нет. То же самое про насильника - сексуальное насилие мне эмоционально непонятно, а избить кого-нибудь у меня бы получилось.

#159627 Вчера 23:19:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы бывали тем самым зловредным заебавшим соседом? Как доставали окружающих? Как окружающие боролись с вами? Виброколонку включали?

#159628 Вчера 23:20:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли какой-то поступок, на который вы стопроцентно не пойдёте, но точно пошли бы, если бы были уверены, что об этом никто никогда не узнает? Какой?

Украл бы очень много денег

This

#159629 Вчера 23:45:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бывали тем самым зловредным заебавшим соседом?

Да, у меня как-то всё лето шёл ремонт  :lol:

#159630 Сегодня 00:41:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы поздравляете с днем рождения фандомных друзей, с которыми общаетесь только в соцсетях или по переписке?

Да, но зависит от степени погружения в фандом и соцсети. Бывало рисовал арты в подарок, а бывало и пропускал дни рождения даже нефандомных друзей, потому что не было времени следить за соцсетями.

#159631 Сегодня 01:13:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Спустя лет 50, когда появится поколение подкованных в технологиях пенсионеров, все равно останется разделение на старый и молодой интернет? Сейчас же стебутся над теми, кто сидит в отсталых одноклассниках, будут ли потом стебаться над теми, кто в твиттере сидит?

#159632 Сегодня 01:20:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Спустя лет 50, когда появится поколение подкованных в технологиях пенсионеров, все равно останется разделение на старый и молодой интернет? Сейчас же стебутся над теми, кто сидит в отсталых одноклассниках, будут ли потом стебаться над теми, кто в твиттере сидит?

Да уже сейчас двадцатилетние посмеиваются над сетевыми привычками сорокалетних (а иногда и разницы в 10, а не в 20 лет хватает), а дети и подростки в тиктоке считают твиттер чем-то старческим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума