Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159601 Сегодня 18:05:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам необходимо съесть что-то невкусное, не омерзительное, а просто типа диетической курогруди, а также то, что вы обожаете, например шоколадку, вы сначала съедите невкусное, но необходимое, или сначала кайфовую вкусняшку?

Невкусное сначала!

#159602 Сегодня 18:16:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть две роли в кино: жертвы насилия и того, кто применяет это насилие к жертве. Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть? При условии, что сами сьемки организованы адекватно и от актеров никто не требует реально бить или насиловать партнера / терпеть.

Отредактировано (Сегодня 18:17:11)

#159603 Сегодня 18:46:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть две роли в кино: жертвы насилия и того, кто применяет это насилие к жертве. Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть?

Обе не для меня. Мне комфортно было бы в роли свидетеля, который с ужасом смотрит на творящееся под окном.  ;D

#159604 Сегодня 18:59:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы поздравляете с днем рождения фандомных друзей, с которыми общаетесь только в соцсетях или по переписке? А цветы или подарки дарите?

#159605 Сегодня 19:09:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть две роли в кино: жертвы насилия и того, кто применяет это насилие к жертве. Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть? При условии, что сами сьемки организованы адекватно и от актеров никто не требует реально бить или насиловать партнера / терпеть.

Зависит от тематики фильма. Там где пытки какие нибудь или еще что то подобное - и то и другое бы смог, а вот там где сексуальное насилие присутствует - то только роль применяющего насилие, но и то было бы не комфортно.

#159606 Сегодня 19:36:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть две роли в кино: жертвы насилия и того, кто применяет это насилие к жертве. Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть? При условии, что сами сьемки организованы адекватно и от актеров никто не требует реально бить или насиловать партнера / терпеть.

Того, кто применяет насилие но убедительнее я буду в роли жертвы

#159607 Сегодня 19:43:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть? При условии, что сами сьемки организованы адекватно и от актеров никто не требует реально бить или насиловать партнера / терпеть.

Жертвы. Причинять вред даже притворно не хочу, играть насильника совсем тошно.

#159608 Сегодня 19:43:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Плюсую к тентаклям

И мне тентаклей в жопу на сто баксов!

#159609 Сегодня 19:54:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы поздравляете с днем рождения фандомных друзей, с которыми общаетесь только в соцсетях или по переписке? А цветы или подарки дарите?

Да, если я знаю об их дне рождения.
Дарил арты, цветы мы коллективно не любим, да и в наше время сложно организовать цветы/доставку в соседнюю страну.

#159610 Сегодня 19:57:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Запостите под катом самый кинковый для вас арт?

#159611 Сегодня 20:03:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть две роли в кино: жертвы насилия и того, кто применяет это насилие к жертве. Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть? При условии, что сами сьемки организованы адекватно и от актеров никто не требует реально бить или насиловать партнера / терпеть.

Мне было бы интересно сыграть обе. Я точно буду весьма правдоподобен в роли жертвы, но агрессор интересен вызовом получиться ли изобразить настолько отбитую тварь. Ещё интереснее и круче, если речь о не-сексуальном насилии, потому что тогда понижается общий уровень отвращения к ситуации (даже фиктивной)

#159612 Сегодня 20:08:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам необходимо съесть что-то невкусное, не омерзительное, а просто типа диетической курогруди, а также то, что вы обожаете, например шоколадку, вы сначала съедите невкусное, но необходимое, или сначала кайфовую вкусняшку?

Сначала невкусное.

#159613 Сегодня 20:09:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть две роли в кино: жертвы насилия и того, кто применяет это насилие к жертве. Какую вам было бы психологически менее дискомфортно сыграть? При условии, что сами сьемки организованы адекватно и от актеров никто не требует реально бить или насиловать партнера / терпеть.

У меня вопрос интереса, а не дискомфорта, мне обе роли кажутся интересными. Пожалуй, и ту, и ту хочу!

#159614 Сегодня 20:11:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы поздравляете с днем рождения фандомных друзей, с которыми общаетесь только в соцсетях или по переписке? А цветы или подарки дарите?

Поздравляю. Со старого аккаунта дарил стикеры, но сейчас я не хочу давать вк свои данные сверх необходимых.
Особенно близким ещё картинки с любимыми персонажами рисую, если успеваю.

#159615 Сегодня 20:11:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Запостите под катом самый кинковый для вас арт?

Сложна, но пусть будет этот

А вообще, анон, в фандомном треде тебе бы наверно сразу кучу накидали ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума