Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159551 Сегодня 09:48:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого человека вы будете считать худшим и относиться с большей неприязнью?

Первого. Второй помогает хоть кому-то, а первый никому. На антураж насрать.

#159552 Сегодня 10:33:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сайт багиня, где насики обитают, для вас интересный и полезный или зло?

Меня там интересуют ровно три темы про израильских пациентов (и то неприятно, когда они начинают о детях) и одна про дуру из жж-шного прошлого, в остальном - душно. То есть я глянула тему о Т-вых, когда тут закрыли, и вылетела со свистом. Не то чтобы я особенно любила детей, если это не ближайшие родственники, но всему есть предел).

#159553 Сегодня 10:52:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сайт багиня, где насики обитают, для вас интересный и полезный или зло?

Не интересный, но полезный. Есть куда послать любителей обсудить носогубки и сытенькие щиколотки.

#159554 Сегодня 11:29:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что для вас "вкус детства"? Какая еда и/или напиток с этим словосочетанием ассоциируется? Нравилась она вам в детстве или нет? И есть ли она в том же состоянии сейчас?

много
Анон пишет:

Как относитесь к списыванию или подсказкам (у доски/на экзамене)? С какой стороны вы были, списывающих или подсказывающих?) Норм и взаимовыручка или зло и вред?

Норм и взаимовыручка, в моей первой школе я была хорошо социализирована, возможно потому что на контрольных решала оба варианта (чтобы давать списывать оба), а во второй меня просто не замечали, так я и один не особо рассылала. (Но если спрашивали про мой, почему бы и не ответить?) Со списывающей стороны бывала очень редко, спишешь, а там может быть неправильно.

#159555 Сегодня 11:38:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к списыванию или подсказкам (у доски/на экзамене)? С какой стороны вы были, списывающих или подсказывающих?) Норм и взаимовыручка или зло и вред?

Я всегда был со стороны подсказывающих. Мне не жалко, если я сам сделал и свое все успел.
Сам в списывании смысла не видел, а когда поучаствовал в преподавании, еще и узнал, что это все капец как видно. Просто либо влом устраивать разборки и слушать нытья "да это не я, да вам показалось", либо понимаешь, что чел без этого и свое имя не напишет.

#159556 Сегодня 11:42:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого человека вы будете считать худшим и относиться с большей неприязнью?
А) Человек в принципе не хочет заниматься благотворительностью (имея возможности, понятно, речь не о тех, у кого нет излишков ресурса) и предпочитает тратить на развлекухи, мол чужие проблемы меня не касаются.
Б) Человек готов заниматься благотворительностью, но с личным понтом, к примеру «даю деньги только на породистых брошенных котиков, беспородные пусть хоть подохнут, мне плевать» или «оплачиваю дорогие операции только тем нуждающимся, кто готов слезно просить и потом руки целовать (в эмоциональном плане, выдать поглажки как небожителю-благодетелю)».

Мне оба эти типа кажутся нормальными. О_о
Благотворительность - дело добровольное, и причины ей заниматься у каждого свои.

#159557 Сегодня 11:50:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого человека вы будете считать худшим и относиться с большей неприязнью?

Оба норм.

#159558 Сегодня 11:53:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к списыванию или подсказкам (у доски/на экзамене)? С какой стороны вы были, списывающих или подсказывающих?) Норм и взаимовыручка или зло и вред?

Как к неизбежной части жизни. Невозможно знать и помнить абсолютно все.
Те, кто дают списывать - благодетели, те кто агрессивно требуют дать списать - мудаки.

#159559 Сегодня 12:02:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к списыванию или подсказкам (у доски/на экзамене)? С какой стороны вы были, списывающих или подсказывающих?) Норм и взаимовыручка или зло и вред?

Норм, еще один способ повторить и запомнить. Если совсем ничего не знаешь, не спасет всё равно. Был и списывающим, и подсказывающим. Осуждаю только наглость, воровство и насилие.

#159560 Сегодня 12:26:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вам когда-нибудь мешала ваша зависть? Когда и при каких обстоятельствах?

#159561 Сегодня 12:39:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к списыванию или подсказкам (у доски/на экзамене)? С какой стороны вы были, списывающих или подсказывающих?) Норм и взаимовыручка или зло и вред?

Да никак не отношусь, сама не списывала, другим не подсказывала (по второму пункту имела некоторое количество проблем, но не оч большое, от меня быстро отъёбывались с претензиями почему-то).
Всегда было как-то лениво, я и ни одной шпоры в жизни не сделала, это ж дополнительное время ещё потратить, потом шкериться от учителей... Не, оч лениво.

#159562 Сегодня 12:43:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого человека вы будете считать худшим и относиться с большей неприязнью?

Оба противные, но не потому что не занимаются благотворительностью или занимаются ею не так, как "правильно", а потому что высказывают свои взгляды в противной форме

Анон пишет:

чужие проблемы меня не касаются.

Анон пишет:

беспородные пусть хоть подохнут, мне плевать

#159563 Сегодня 12:46:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не, оч лениво.

А слушать потом, какой ты мудак что написал не на 5 и сдохнешь под забором наркоман-гроб-кладбище - не лениво?

#159564 Сегодня 12:51:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вам когда-нибудь мешала ваша зависть? Когда и при каких обстоятельствах?

Да по жизни мешает. Пока чужими делами интересуешься, свои-то не делаются.

#159565 Сегодня 12:53:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли на связи граф.дизайнеры? Любых направлений. В какой конкретно сфере работаете, нравится ли? Интересно узнать, насколько сейчас это денежно, но только не со слов продаванов курсов.

#159566 Сегодня 12:54:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к списыванию или подсказкам (у доски/на экзамене)? С какой стороны вы были, списывающих или подсказывающих?) Норм и взаимовыручка или зло и вред?

Грешен, не стыдно. Отсутствие знаний рано или поздно все равно укусит за жопу, а если просто по любым причинам заклинило мозг или подготовка это не путь самурая, хорошо иметь рядом бро или шпору. Опять же, пока сам шпору пишешь, ещё раз проходишься по материалу, никогда не помешает.

#159567 Сегодня 12:58:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вам когда-нибудь мешала ваша зависть? Когда и при каких обстоятельствах?

В каком-то смысле мне зависть больше помогает, чем мешает. Вот сидишь, злишься, мол, объект зависти получил свое незаслуженно, а потом нет-нет, да и начинаешь анализировать, что он сделал так, а ты нет, какие у тебя есть возможности, чтобы достигнуть того же и т.д.

#159568 Сегодня 13:06:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А слушать потом, какой ты мудак что написал не на 5 и сдохнешь под забором наркоман-гроб-кладбище - не лениво?

Дранон, а что, это обязательная опция?

#159569 Сегодня 13:07:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вам когда-нибудь мешала ваша зависть? Когда и при каких обстоятельствах?

Мешала, что я много сосредотачивалась на сравнении себя с другими людьми, а не на конкретных делах.

#159570 Сегодня 13:08:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А слушать потом, какой ты мудак что написал не на 5 и сдохнешь под забором наркоман-гроб-кладбище - не лениво?

Дранон, а что, это обязательная опция?

В школе - увы, да.

#159571 Сегодня 13:10:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В школе - увы, да.

Сочувствую, анон, но так не во всех школах и не во всех семьях.

#159572 Сегодня 13:12:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вам когда-нибудь мешала ваша зависть? Когда и при каких обстоятельствах?

Бывает. В творчестве демотивирует. Типа, увидел фик из топа фикбука - жуткую муть с тысячами лайков, потом посмотрел на свои, с максимумом в сотню лайков. Ну и все, магнолия  =D

Отредактировано (Сегодня 13:15:35)

#159573 Сегодня 13:24:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вам когда-нибудь мешала ваша зависть? Когда и при каких обстоятельствах?

Трудно сказать.
С одной стороны, она меня не подавляет слишком сильно, я не сдаюсь и продолжаю работать. С другой стороны, она мотивирует меня всё же не так сильно, как некоторых других анонов, так что ощутимого профита от неё нет.

Я бы сказал, что она мешает тем, что очень сильно портит настроение. Ещё один минус в том, что из-за этого могу проникнуться сильной иррациональной ненавистью к человеку.

#159574 Сегодня 13:29:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какого человека вы будете считать худшим и относиться с большей неприязнью?

К первому, понторез хоть кому-то помогает, пусть и с выебонами. А спасенный котик или человек важнее, чем всратость мотивов спасающего. И если б я нуждался в операции, то лично мне было бы пофиг на мелочное унижение, если человеку всралось, без проблем в ножки поклонюсь и назову боженькой. Выбрать гордо сдохнуть в такой ситуации для меня такой же тупой пафос хД

+++

#159575 Сегодня 13:33:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к списыванию или подсказкам (у доски/на экзамене)? С какой стороны вы были, списывающих или подсказывающих?) Норм и взаимовыручка или зло и вред?

Я был тем, кто обычно подсказывал другим и решал несколько вариантов контрольных, но однажды, уже почти в конце учёбы в школе, меня училка застукала за передачей записки с решением, поставила 2 и выгнала из класса, анон очень обиделся и с тех пор почти не подсказывал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума