Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159501 Сегодня 16:31:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

Сам так не делал, я знал, что это неприятно и надо быть тупым и недобрым ребёнком, чтобы так делать. То младшего брата будили, то болеющего анона с температурой, анон каждый раз очень плохо думал о таких пиздюках. Но больше всего запомнилось, как ждали звонка по поводу здоровья близкого человека, это был вопрос жизни и смерти, все сидели у телефона и не в силах были уйти. От каждого звонка сердце сжималось, и тут какие-то пиздюки названивать стали. Это был пиздец.

#159502 Сегодня 16:39:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

Да, моё детство пришлось на 90е без интернета и смартфонов, сначала жил в посёлке, там мы воровали ягоду в лесхозе и удирали от сторожа, бегали на опасную речку с быстрым течением, скакали по кочкам на болоте, удирали в тайгу к зоне, окружённой колючей проволокой (то есть делали всё, что строго запрещали родители). Потом переехал в город, там выходили гулять с утра и до поздней ночи целой толпой, звонили в таксофоне на рандомные номера и несли чушь, звонили в дверь и убегали, карабкались по решёткам на первых этажах, писали на стенах в подъездах, дразнили бомжей, лазали по стройкам и заброшкам.

#159503 Сегодня 17:03:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По каким признакам вы определяете что у человека высокий уровень эмпатии? Что вообще для вас значит быть эмпатом?

#159504 Сегодня 17:13:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Порадовался бы, что накопил на ипотеку пока ровно такое количество денег, которого должно хватить на лакшери месяц где-нибудь в Греции, а то и в Италии  :lol: Начал бы с того, что купил бы рейс не лоукостом  :lol:

#159505 Сегодня 17:24:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Уволился бы! Разругавшись со всем начальством. Выспался бы! Съездил в Выборг, сходил в Ботанический сад, досмотрел наконец Военно-морской музей, вообще в будние дни ходил бы в музеи.

#159506 Сегодня 17:28:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы волшебным вжухом можно было воплотить совершенно любой кинк, хоть тыщу раз свиноебский / опасный (потом последствий ни для вас ни для других не будет, вжух все сотрет), но только один и один раз, что бы вы выбрали?

#159507 Сегодня 17:30:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По каким признакам вы определяете что у человека высокий уровень эмпатии? Что вообще для вас значит быть эмпатом?

Старый, седой, ходит с палочкой, с висков капает пот.

#159508 Сегодня 17:31:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы волшебным вжухом можно было воплотить совершенно любой кинк, хоть тыщу раз свиноебский / опасный (потом последствий ни для вас ни для других не будет, вжух все сотрет), но только один и один раз, что бы вы выбрали?

не секс, а гуро

#159509 Сегодня 17:32:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

По каким признакам вы определяете что у человека высокий уровень эмпатии? Что вообще для вас значит быть эмпатом?

Старый, седой, ходит с палочкой, с висков капает пот.

…руки трясутся, глаз дергается  ;D

#159510 Сегодня 17:34:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По каким признакам вы определяете что у человека высокий уровень эмпатии? Что вообще для вас значит быть эмпатом?

Умеет считывать чужие эмоции без лишних слов, способен соответствующе реагировать, понимает, что все люди разные и имеют разную реакцию
Высокий уровень эмпатии - собственно не высирать тупейшие фразы вроде "если девушка после изнасилования смеётся, значит, никакого изнасилования не было"

#159511 Сегодня 17:38:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По каким признакам вы определяете что у человека высокий уровень эмпатии? Что вообще для вас значит быть эмпатом?

Умение понимать состояние другого человека и сочуствовать ему, доброжелательная проницательность. Опытным путем можно понять, по ощущениям во время беседы. Или по тому, как человек о других говорит.

Отредактировано (Сегодня 17:39:26)

#159512 Сегодня 17:56:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По каким признакам вы определяете что у человека высокий уровень эмпатии? Что вообще для вас значит быть эмпатом?

Понимать, как работают человеки в психоэмоциональном плане, наверное. Не абстрактно, а с каждым конкретным человеком. Но никак не представляю, потому что это ж не про сочувствие, внешне оно может не проявляться.

#159513 Сегодня 18:19:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ваш рекорд в "динозавр прыгает через кактусы"?

#159514 Сегодня 18:20:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы волшебным вжухом можно было воплотить совершенно любой кинк, хоть тыщу раз свиноебский / опасный (потом последствий ни для вас ни для других не будет, вжух все сотрет), но только один и один раз, что бы вы выбрали?

я скучный и ванильный анон, но на всякий случай все равно под кат

Этого никогда не случится ирл, но с волшебным вжухом я бы попробовал.)))

#159515 Сегодня 18:41:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас более кинково, если парень, который вам нравится и которому вы (по условиям вопроса) предложили потрахаться, сходу согласен на секс или говорит что-то типа, мол ты мне тоже нравишься, но с порога в койку я не могу, надо немного пообщаться?

Ну если я дошёл до того, что готов предложить нравящемуся парню потрахаться, то я хочу с ним трахаться в ближайшее время, очевидно. Если мне в такой ситуации откажут под любым предлогом, я пойму это как "фу, отвали, стрёмная хуйня" и буду реагировать соответствующе.

#159516 Сегодня 18:47:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Закончил бы дела и постарался бы порешать всё насчёт утилизации трупа так, чтобы близким не пришлось этим заморачиваться. И чтобы похоронная мафия не успела им навязать тупое говнище за мешок бабла, моему трупу все эти почести ни к чему.
А в свободное время усердно рисовал бы и распихивал арты везде, как не пихаю сейчас, не знаю, нахуя, но я в той фазе, когда мне очень хочется, чтобы мои персонажи не ушли в ничто.
А, ещё, может, с мужиком потрахался бы, вдруг в этом что-то всё таки есть. Но не факт, искать красивого уж очень муторно.

#159517 Сегодня 18:50:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш рекорд в "динозавр прыгает через кактусы"?

200 или 300, у анона плохая реакция(

#159518 Сегодня 18:59:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш рекорд в "динозавр прыгает через кактусы"?

10-20

#159519 Сегодня 19:09:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы волшебным вжухом можно было воплотить совершенно любой кинк, хоть тыщу раз свиноебский / опасный (потом последствий ни для вас ни для других не будет, вжух все сотрет), но только один и один раз, что бы вы выбрали?

Любимку я бы выбрал, чтобы мы встретились и он меня хотел тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума