Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#159476 Сегодня 14:04:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Написал бы завещание, продал кукол, удалил бы всякий компромат с компа и прочих приблуд, уволился бы с работы, ездил бы чилить в горы с друзьями, тусил бы с родственниками, может, написал бы какую-нибудь попису напоследок. Может, съездил бы куда-то в дорогостоящее путешествие, но скорее всего ограничился бы местыми горами, я их люблю. Вообще много времени проводил бы на природе, просто созерцая.

#159477 Сегодня 14:06:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы видели таких высоких людей, что они могли бы в окно второго этажа постучать?

Мы видели дома настолько долбанутой конструкции, что постучать в окно четвёртого этажа смог бы даже Питер Динклейдж, а в окно второго при этом не достал бы и Хафтор Бьёрнссон.
Всё в мире относительно...

#159478 Сегодня 14:16:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Если бы был активен Шенген, слетал бы на неделю в Испанию, потом занимался бы делами ниже.
Уволился, обновил гайд по продаже коллекции для родных, сам первую неделю занимался бы разбором и выставлением коллекции на продажу. Там специфично и много денег, будет жалко, если уйдут за бесценок, когда могут принести нормальных денег родным. Какие-то вещи раздал бы, если знаю, что человеку они нужны/нравятся, в т.ч. брендовую одежду и обувь, пока она актуальна.
Оставшиеся 3 недели посвятил бы общению с родными и близкими, съездил на пару дней в другой город. В Питере посетил бы несколько интересных ресторанов и баров с близкими, заселился бы на сутки в люкс Хилтона, провел вечеринку с друзьями.
Оставил бы доступ к нужным аккаунтам для связи и продаж, всю остальную инфу удалил отовсюду. М.б. признался крашу.
Под конец снял бы все деньги со счетов, чтобы у родных они были сразу на руках. Оплатил бы заранее участок и какие возможно приготовления к похоронам, либо разузнал про страховые случаи, себя застраховал, чтобы опять же деньги родным достались.

#159479 Сегодня 14:26:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Все такие зайчики, а я бы просто упарывалась веществами запрещенными. На месяц как раз кайфа хватит, а потом так и так помирать. В реале даже обычные сигареты не пробовала и алкоголь избегаю.

#159480 Сегодня 14:29:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Нихуя бы не делал, лежал бревном и ждал, когда уже официально все  :great:

#159481 Сегодня 14:31:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

#159482 Сегодня 14:38:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

Никогда.

#159483 Сегодня 14:41:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Скорее всего какое-то время очень сильно охуевал бы, потом постарался написать письма всем, кто мне важен, и расписать, почему они важны, на что вдохновляли, и т.п. Уволился бы, постарался поездить хотя бы по доступным мне местам и странам (самые желанные за железным занавесом шенгена, так что все мечты перед смертью точно не выполнил бы), постарался дорисовать то, на что сейчас горят идеи. Там и месяц закончится.

#159484 Сегодня 14:43:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

Нет, тогда уже везде были домофоны, да и до окон не достать. Но я по приколу звонил по номерам из всяких «магазинов на диване» и бросал трубку :lol:

#159485 Сегодня 14:44:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

Да и да.

#159486 Сегодня 14:48:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Откуда такая дискриминация

Сравнение голубей с крысами оскорбление крыс. Все засирают, гоняют мелкоту, отжимают у нее еду и нахуй вообще.

#159487 Сегодня 14:48:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Похерил бы этот месяц на фрустрацию и ничего бы не успел.

#159488 Сегодня 14:49:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Расстроилась, поплакала, закончила бы со всеми бытовыми вещами (продажа коллекции, перевод всех деняк партнеру, документы, инструкции и пр.), а потом забила бы на диету с зарядкой (наконец-то!), попросила бы партнера взять отпуск на работе на это время и провела бы его с ним в свое удовольствие. Может быть запаслась бы разными веществами, чтобы было веселее. Наконец-то смогу выкурить  сигарету (бросила больше 20 лет назад, но сердце помнит)! ЛОЛ. Как-то так. Ничего интересного.

#159489 Сегодня 14:49:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

Стуком да. И звонками из таксофона, почему-то какой-то период в 90е они были бесплатными.

#159490 Сегодня 14:56:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей?

Нет.
Только как-то уже не в детском возрасте по пьяни спускал из окна бумажного кита на верёвочке. Возможно, кит кому-то в окно и постучал, но мне о том неизвестно  =D

#159491 Сегодня 15:06:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Постарался бы закончить дела, избавиться от личных бумаг, найти того, кто позаботится о моих питомцах. Съездил бы к теплому морю.

#159492 Сегодня 15:12:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

Да, один раз получил пизды.

#159493 Сегодня 15:14:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Что-нибудь а ля Тэцуя Ямагами.

#159494 Сегодня 15:21:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Сначала сел писать микс из всего, что аноны уже упомянули - организационное после себя и материальное, уехать бродить в любимые места, общение с близкими, творческое дописать там, что могу, в конце сесть на вещества, чтобы попробовать, что это вообще, и выключить сознание. Отличный план составил. А потом увидел следующим вот этот ответ:

Анон пишет:

Сравнение голубей с крысами оскорбление крыс. Все засирают, гоняют мелкоту, отжимают у нее еду и нахуй вообще.

И подумал - да, я бы купил воздушку или что-то такое и пошел отстреливать голубей по городу, пока меня не загребут. Ненавижу, сука, голубей.

#159495 Сегодня 15:23:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я бы купил воздушку или что-то такое и пошел отстреливать голубей по городу, пока меня не загребут

Ищи с рук, усиленную, обычная против голубей бесполезна

#159496 Сегодня 15:26:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ищи с рук, усиленную, обычная против голубей бесполезна

Ох, емана, не знал. Спасибо за совет  =D

#159497 Сегодня 15:29:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А я люблю голубей, они красивые и курлычут мило

#159498 Сегодня 15:35:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А я люблю голубей, они красивые и курлычут мило

Везет же. А мне от них одни страдания.

#159499 Сегодня 15:45:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если вам осталось жить один месяц? При этом вы ещё не прикованы к кровати.

Взял бы кредит, накупил вкусной еды, постарался бы уехать туда, где тепло, радовал бы себя недоступными мне из-за финансов радостями.

#159500 Сегодня 16:03:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в детстве развлекались звонками в чужие двери и стуком в окна первых этажей? А сами были жертвами таких шуток?

Один раз, в частном секторе звонили в звонок и убегали, как-то нашей компании не особо понравилось. Может, если бы мы имели злой умысел, то есть конкретному человеку досадить, то было бы больше удовольствия. А так побегали с адреналином и расхотелось.
Следующее поколение пиздюков мне домой звонили, но у нас уже был домофон вместо звонка, поэтому в целом было похрен.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума