Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#159426 Сегодня 06:04:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В связи с этим вопрос: аноны, а вы встречали лично?  Я только в фикле встречал вариант «мудак-абьюзер-сволочь с одними, няша-поняша-милаша с другими».

Да, конечно. Я знал светленьких добреньких человечков, которым норм было желать зла другим, напиздеть 3 короба ради собственной выгоды и так далее. Но если не знать об этом (а на каждом углу они об этом и не орали), то с виду милые доброняши

#159427 Сегодня 06:12:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

Мой пытался, я спихнул его принудительно (коварно переехав по работе в другую страну и не взяв его с собой).

#159428 Сегодня 06:17:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мой пытался, я спихнул его принудительно (коварно переехав по работе в другую страну и не взяв его с собой).

Анон, извини, если спрашиваю о слишком личном, но если можно, ответь, пожалуйста, как сейчас у вас отношения? Общаетесь, как раньше? Ребёнок не винит тебя за переезд? Научился сам работать и обеспечивать себя?

#159429 Сегодня 06:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

как сейчас у вас отношения?

Нормально. Ездим в гости друг к другу. Первые года три я, конечно, был злобным злом во плоти и во всех проблемах виноват был исключительно я. Но потом сын пошел работать, учиться, чего-то достиг сам, и как-то выяснилось вдруг, что не такое уж я и зло внезапно.

#159430 Сегодня 06:33:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас более кинково, если парень, который вам нравится и которому вы (по условиям вопроса) предложили потрахаться, сходу согласен на секс или говорит что-то типа, мол ты мне тоже нравишься, но с порога в койку я не могу, надо немного пообщаться?

Второе. Это мило для парня, и как минимум он выходит за рамки гендерных ожиданий, а это для меня очень сексуально.

#159431 Сегодня 06:52:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам треда фантазий.
О чём вы в первую очередь думаете после слов «богатый и статусный мужчина»? Какой-то набор образов, человек, может, даже конкретная личность?

Скрытый текст

Мужчина в костюме из хорошей ткани, отлично сидящий по фигуре, и с какими-то стильными фишечками, не просто дорогая вещь, а крутая по дизайну и украшающая владельца. Без галстука, рубашка расстегнута на несколько пуговиц, чтобы не давить на горло. Возраст — вероятно около 50, но лицо человека, который примерно одинаково выглядит с 45 до 65. Жёсткое лицо, морщины и мимика выдают тяжёлый характер. Тело довольно подтчнутое, но по возрасту, недостатки удачно скрывает одежда. Фон — офис с панорамными окнами на последнем этаже небоскреба (не обязательно его, просто декорации в воображении).

Не сказал бы, что красивый или сексуальный, у меня на другое кинки, но по-своему привлекательный. Насчёт чтива — не помню, но подозреваю что на образ больше повлияли кино и сериалы и немного корейской манхвы. Ну и мои сожаления, когда я понял, что глупые бесполезные люди, когда у них много денег и возможностей, далеко не всегда думают о внешности. Я был безумно разочарован в детстве))

#159432 Сегодня 06:56:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас более кинково, если парень, который вам нравится и которому вы (по условиям вопроса) предложили потрахаться, сходу согласен на секс или говорит что-то типа, мол ты мне тоже нравишься, но с порога в койку я не могу, надо немного пообщаться?

Кинково первое, ко второму у меня были бы вопросы: я тебя не привлекаю настолько, чтобы сразу валить и трахать? Ты боишься, что у меня зппп? Ты действительно считаешь, что быстрый секс не даёт построить долгие серьёзные отношения в будущем, и если да, то почему?

#159433 Сегодня 06:59:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас более кинково, если парень, который вам нравится и которому вы (по условиям вопроса) предложили потрахаться, сходу согласен на секс или говорит что-то типа, мол ты мне тоже нравишься, но с порога в койку я не могу, надо немного пообщаться?

Кинково не кинково, а я хочу и могу второе. У меня и либидо того, и секс, безусловно, охуееная штука, но сразу на секс я сама не соглашусь и от других не жду.  Не мой вариант старта отношений.

#159434 Сегодня 07:28:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В связи с этим вопрос: аноны, а вы встречали лично?  Я только в фикле встречал вариант «мудак-абьюзер-сволочь с одними, няша-поняша-милаша с другими».

Не встречал и уверен,что мудак всегда мудак. В крайнем случае, мудак со своими и няша на людях, никак не наоборот. В ЛР просто влажные фантазии.

#159435 Сегодня 07:29:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас более кинково, если парень, который вам нравится и которому вы (по условиям вопроса) предложили потрахаться, сходу согласен на секс или говорит что-то типа, мол ты мне тоже нравишься, но с порога в койку я не могу, надо немного пообщаться?

Если я хочу именно и только потрахаться, то первое, если я согласен на что-то еще хотя бы в теории, то да, мне понравится второе, но: если будет выглядеть именно так, что он хочет познакомиться получше, а не отказ это на самом деле.

#159436 Сегодня 07:48:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы учили программирование, расскажите, с чего начинали, как шел ваш прогресс?

Отредактировано (Сегодня 07:49:28)

#159437 Сегодня 07:51:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы учили программирование, расскажите, с чего начинали, как шел ваш прогресс?

В седьмом классе нам в школу закупили два компуктера, и наша преподаватель информатики сказала "А теперь, деточки, мы будем учить ассемблер". И с тех пор я такой.

#159438 Сегодня 08:01:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы учили программирование, расскажите, с чего начинали, как шел ваш прогресс?

Я пошёл на кружок программирования в Дворце Творчества, занятия были 2 раза в неделю за символическую сумму. Я изо всех сил старался осилить, но не смог. Ходил с двумя одноклассницами, они уже через месяц могли написать простенький код, который заставлял идти снежинки на экране, а у меня прям мозги скрипели, и символы не складывались в полноценный код.

В итоге я кружок тот забросил, но знаниями, полученными оттуда, всё равно пользовался - в нулевые мог написать простенький сайт, сделать ему оформление, прикрутить виджеты, настроить выгрузку из базы в интернет-магазин и т.д. Программистом не стал, работаю в техподдержке it-комапнии. Зарплата на порядок ниже, чем у программистов, иногда порываюсь начать учиться снова, но осознаю, что вряд ли осилю.

#159439 Сегодня 08:07:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы учили программирование, расскажите, с чего начинали, как шел ваш прогресс?

УПК с 10 класса, потом универ. Шло легко, потому что мне нравится процесс. Набиваешь "бессмысленные" наборы символов, а компилятор делает (ну, или не делает, если ты проебался) из них конфетку. Магея!  =D

#159440 Сегодня 09:11:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас более кинково, если парень, который вам нравится и которому вы (по условиям вопроса) предложили потрахаться, сходу согласен на секс или говорит что-то типа, мол ты мне тоже нравишься, но с порога в койку я не могу, надо немного пообщаться?

Второе. Я сам демисексуал и без эмоций секс не интересует, так что такой подход мне более близок и понятен.

#159441 Сегодня 09:14:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что вы думаете о докторе Шишонине и его гимнастике? Инфоцыганство или что-то ценное?

Я всегда думала, что это какой-то пропагандист типа малышевой, но тут мне врач в поликлиннике стала втирать про его платные курсы за 50(!) к. и меня поразило. Простые люди, которые ходят в поликлинику, правда покупают такие вещи?

Я покупать ничего не собираюсь, но думаю имеет ли смысл попробовать его гимнастику с ютуба. Стоит ли, не будет ли хуже? Занимался кто?

#159442 Сегодня 09:15:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы учили программирование, расскажите, с чего начинали, как шел ваш прогресс?

Анон перешёл в другую школу, а там попал в информационно-математический. С математикой не складывалось, на код не хватало мозгов, в итоге стал юристом, но определенные знания у меня вбиты крепко. Иногда пытаюсь самостоятельно вкатится в питон, но времени не хватает даже пожрать, не то что двигать мозгой вне рабочего времени :sadcat: а хотелось бы влететь в тренд автоматизации юридических процессов

#159443 Сегодня 09:18:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думаете о докторе Шишонине и его гимнастике? Инфоцыганство или что-то ценное?

В душе не представляю кто этот Шишонин, но 50к за курс гимнастики точно не отвалил бы, потому что считаю, что такие вещи должны делаться с живым доктором/специалистом рядом, а то есть шанс не только не улучшить состояние, но и ухудшить, потому что делаешь неправильно.

#159444 Сегодня 09:19:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И я кст одно время активно читала там одну тему про продавальщицу из помоек на авито, таких бездн я не видела, пожалуй, нигде.

А как называется тема?

#159445 Сегодня 09:27:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как называется тема?

Там ещё один анон, кажется, спрашивал, если что вот, нашла-таки в закладках

ссылка

#159446 Сегодня 09:29:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я покупать ничего не собираюсь, но думаю имеет ли смысл попробовать его гимнастику с ютуба. Стоит ли, не будет ли хуже? Занимался кто?

Знаю только про гимнастику для шеи Шишонина, это старое видео с комплексом упражнений на ютубе. Комплекс рабочий, мне при моих проблемах помогал. Делать надо не через боль, а после ее снятия.
Никакие деньги ни за что не платил бы.
Да и комплекс этот не единственный, хотя достаточно популярный. Я нашел себе еще рабочий и тоже иногда делаю. Основная проблема в том, что делать надо регулярно, а мне никак(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума