Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#159401 Вчера 22:19:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

#159402 Вчера 22:20:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сайт багиня, где насики обитают, для вас интересный и полезный или зло?

Полезный, но не хуже этого точно, тут точно так же обсуждают смешных людей, только правила не такие строгие.

#159403 Вчера 22:22:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

У меня нет детей, так что мне тяжело такое представить, но первое вряд ли потерпел бы, поэтому скорее всего дал бы денег на первое время, а дальше всё.

#159404 Вчера 22:28:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

У меня нет детей, но мне трудно представить, что мой ребенок не сможет себя обеспечить. Если это так, то я бы со стыда сгорел, как профнепригодный родитель. При этом под "обеспечить себя" я понимаю не только работу.

#159405 Вчера 22:33:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

Да кто ж знает? Я не слышал ни единого подобного случая даже среди соседей-маргиналов друзей знакомых. Звучит как что-то за гранью, попытаюсь уговорить, помочь, но в итоге спихнуть.

#159406 Вчера 22:33:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну, в моем случае был не универ, а проф. обучение, больным людям тоже надо где-то работать. Вещи он не портил, просто время смотрел или брал списать.

Значит, пусть идет другое проф. обучение проходить. И дворники нужны тоже.
О том, что чужое брать нехорошо, говорят детям еще до первого класса школы. Я не понимаю, как это может быть нормальным и ачетакова.
Но ты хотел ответ - я ответил, что еще.

#159407 Вчера 22:44:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

На моей шее будет очень неудобно сидеть. Сам сбежит.
Вообще, это проеб воспитания. Если я умудрюсь такое вырастить, то видимо придётся кормить (кормить, а не обеспечивать все-все хотелки). Но я постараюсь, чтобы подобного не случилось

#159408 Вчера 22:54:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к списыванию или подсказкам (у доски/на экзамене)? С какой стороны вы были, списывающих или подсказывающих?) Норм и взаимовыручка или зло и вред?

К чужим был равнодушен, не жалко было, когда списывали. Самому было неудобно списывать/юзать подсказки, если не знал, не списывал.

#159409 Вчера 23:57:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

У меня детей нет и уже не будет, так что я теоретик.
Я бы посчитал, что  я облажался как родитель и, похоже, организовал нездоровые отношения в семье. Оплатил бы ребенку психолога, сам бы тоже пошел на терапию.
Если деньги есть и окажется, что я не облажался, а просто у ребенка другие интересы - ну пусть не работает, я вообще-то тоже работать не хочу, с чего бы вдруг ему хотеть?
Если денег нет и ребенок собирается жить на мою пенсию - выпну

#159410 Сегодня 00:24:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

У меня как раз ребенок есть и похожий, и этот вопрос меня беспокоит регулярно.
Когда детей не было - думала что такого не будет никогда, или в случае чего выпну без вопросов. А сейчас, похоже, скорее буду как-то без излишеств содержать если что. Ну а как его выпнешь, если он, например, не злонамеренно собирается не работать, а фатально не отрастил уверенность в себе и рыдает от страха перед собеседованиями, а вместо того чтоб постараться - драмаквинит и говорит, что лучше умереть. Если менталочка некрепкая. Знать бы как...

#159411 Сегодня 00:26:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По мотивам треда фантазий.
О чём вы в первую очередь думаете после слов «богатый и статусный мужчина»? Какой-то набор образов, человек, может, даже конкретная личность?

Скрытый текст

#159412 Сегодня 00:31:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О чём вы в первую очередь думаете после слов «богатый и статусный мужчина»? Какой-то набор образов, человек, может, даже конкретная личность?

Представляю такого сток-персонажа: брюнет в очках и строгом костюме на дорогой блестящей чОрной машине. ;D Целенаправленный контент с такими не потреблял, немного кринж от него. Сексуальными я скорее нахожу менее чистенькие образы.

#159413 Сегодня 00:40:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

«богатый и статусный мужчина»

Толстый мужик с опухшим лицом в возрасте за 50 в костюме и с дорогими часами. Нет, не сексуально.

#159414 Сегодня 00:51:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О чём вы в первую очередь думаете после слов «богатый и статусный мужчина»?

Стоковые картинки с мужиками-моделями лет 35-40, в костюме, в очках.
Ни разу не сексуально, вообще не люблю деловую тему и "статусность" в общепринятом смысле, я сильно больше по женщинам, но и у них такой типаж не привлекает.

#159415 Сегодня 01:23:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш взрослый ребенок категорически не хочет работать, собирается у вас на шее сидеть. Будете обеспечивать или спихнете в самостоятельное плавание принудительно?

Смотря как будет себя при этом вести.
Если как человек, то буду кормить и параллельно на мозги капать. Если как свинья, то продам квартиру, куплю ему комнату в коммуналке, а себе однушку в мелкогороде и досвидос.

#159416 Сегодня 01:24:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О чём вы в первую очередь думаете после слов «богатый и статусный мужчина»?

О Кристине Грее =D  извините.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума