Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#159351 Сегодня 19:07:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что для вас "вкус детства"?

Нектар из цветов флоксов  =D
Помню, как тётя потом ругалась, что все цветы ей пообрывали.

#159352 Сегодня 19:24:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Допустим, некто подтравливает соседа с синдромом Дауна или странненькую "мышку"-коллегу (передразнивает, снимает на камеру и выкладывает в интрнет и т.д.). Может этот некто в других отношениях быть хорошим, добрым и любящим человеком и верным другом? Вы будете с ним общаться?

#159353 Сегодня 19:24:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что для вас "вкус детства"?

Куриные сердечки обжаренные с луком
Кроме как в детстве, у бабушки, я их ни разу не ел

#159354 Сегодня 19:24:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, некто подтравливает соседа с синдромом Дауна или странненькую "мышку"-коллегу (передразнивает, снимает на камеру и выкладывает в интрнет и т.д.). Может этот некто в других отношениях быть хорошим, добрым и любящим человеком и верным другом? Вы будете с ним общаться?

не может

#159355 Сегодня 19:25:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Может этот некто в других отношениях быть хорошим, добрым и любящим человеком и верным другом? Вы будете с ним общаться?

Ему меньше 14 лет? Если больше, то ебанько какое-то, нахуй мне такие друзья не нужны

#159356 Сегодня 19:27:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Подумаю, что надо будет к нему присмотреться. Мне станет интересно, правду он говорит или это просто глупый пафос.

#159357 Сегодня 19:27:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, некто подтравливает соседа с синдромом Дауна или странненькую "мышку"-коллегу (передразнивает, снимает на камеру и выкладывает в интрнет и т.д.). Может этот некто в других отношениях быть хорошим, добрым и любящим человеком и верным другом? Вы будете с ним общаться?

Да, со "своими" такие люди могут быть сколько угодно любящими и няшными, но вот если такой "свой" вдруг перейдет в "чужие", т.е. случится развод/разсер этц, ууу, вот тут начнется такой пиздец, что куда там мышке. Нет, не буду.

#159358 Сегодня 19:34:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, некто подтравливает соседа с синдромом Дауна или странненькую "мышку"-коллегу (передразнивает, снимает на камеру и выкладывает в интрнет и т.д.). Может этот некто в других отношениях быть хорошим, добрым и любящим человеком и верным другом? Вы будете с ним общаться?

Да, может. Люди пиздец как неоднозначны. И если человек делает какое-нибудь говно, я уже давно не ожидаю от него полного соответствия образу подлого злодея и во всех остальных аспектах.

А вот насчет общаться – хз. Это будет сильно зависеть от того, насколько мне вообще это общение интересно и нужно, а ещё от того, что именно он натворил. Прикалываться над дауном – это полное дно, например, с таким не буду точно.

#159359 Сегодня 19:39:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, со "своими" такие люди могут быть сколько угодно любящими и няшными, но вот если такой "свой" вдруг перейдет в "чужие", т.е. случится развод/разсер этц, ууу, вот тут начнется такой пиздец, что куда там мышке. Нет, не буду.

ППКС. Такой человек будет добрым к тем, кто вписывается в его параметры, и ровно до тех пор, пока они в них вписываются. Плюс именно подтравливание и передразнивание - это не вопрос эмоций, это мелкая гнилая злобность.

#159360 Сегодня 19:41:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы будете с ним общаться?

Нет, разумеется.
офисная мышь

#159361 Сегодня 19:51:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

только там худых не любят

Почему?

#159362 Сегодня 19:53:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, некто подтравливает соседа с синдромом Дауна или странненькую "мышку"-коллегу (передразнивает, снимает на камеру и выкладывает в интрнет и т.д.). Может этот некто в других отношениях быть хорошим, добрым и любящим человеком и верным другом? Вы будете с ним общаться?

Скажем так, кто-то может считать его хорошим другом, но рано или поздно гнильца вылезет. Я б точно не стал общаться с человеком, который кого-то травит, с моей т.з. это практически станция «самое днище».

#159363 Сегодня 20:09:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: вам хватает дохода на вас и вашего партнера, он(а) может не работать.
1) вы бы хотели, чтобы так и было?
2) если да, то вы хотели бы, чтобы партнер активно занимался общим домом / вашим комфортингом, или просто чем угодно, допустим своими хобби?
3) вы бы относились к такому партнер хуже, не как к равному, менее уважительно, что-то еще в таком духе? На уровне внутреннего отношения или внешнего поведения?
4) дополнение для би-анонов: гендер партнера влиял бы на что-то?

1. Нет. Ибо нехуй. Меня уже партнерша на такое продавливала. Заходила издалека, что, мол, это нормально, когда в паре кто-то один работает, а второй нет. Хитромерзкий анон сказал, что ок, он согласен, если работать будет она, а дома сидеть - я! Но, такой расклад ее как-то не устроил.
2. Ну нахуй, меня очень триггерит вот это разделение ролей и я бы очень не хотел, чтобы за меня кто-то делал домашнюю работу.
3. Да, я считаю партнера, который сидит на шее второго партнера мерзким уебищем. Особенно, если это моя шея. Если вдруг как-то так окажется, что это мне предлагается посидеть на шее и там комфортно - то я согласен пересмотреть свои воззрения. Но, еще ни разу не предлагали почему-то...

Анон пишет:

1. Каким банком вы пользуетесь?

Несколькими. Где условия поприятней и кешбек повыше - тем и пользуюсь.

Отредактировано (Сегодня 20:12:01)

#159364 Сегодня 20:20:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: вам хватает дохода на вас и вашего партнера, он(а) может не работать.
1) вы бы хотели, чтобы так и было?
2) если да, то вы хотели бы, чтобы партнер активно занимался общим домом / вашим комфортингом, или просто чем угодно, допустим своими хобби?
3) вы бы относились к такому партнер хуже, не как к равному, менее уважительно, что-то еще в таком духе? На уровне внутреннего отношения или внешнего поведения?
4) дополнение для би-анонов: гендер партнера влиял бы на что-то?

1. По желанию партнера.
2. Только, если ему этого хочется.
3. Хуже не относилась бы.
4. Гендер не повлиял бы.

#159365 Сегодня 20:21:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, некто подтравливает соседа с синдромом Дауна или странненькую "мышку"-коллегу (передразнивает, снимает на камеру и выкладывает в интрнет и т.д.). Может этот некто в других отношениях быть хорошим, добрым и любящим человеком и верным другом? Вы будете с ним общаться?

Общаться с таким бы точно не хотела. В других отношениях теоретически может, но человек этот говно и рано или поздно завоняет в любых отношениях.

#159366 Сегодня 20:21:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: вам хватает дохода на вас и вашего партнера, он(а) может не работать.
1) вы бы хотели, чтобы так и было?

Вообще - нет, не хотел бы, именно потому, что да, я бы относился менее уважительно и не уверен, что это бы в итоге не прорвалось. Но если бы вдруг этого очень захотел партнер, то я бы согласился только в обмен на полную занятость домом, конечно, иначе зачем мне пахать на этого партнера? Если что - это проверено.
А если бы так дома сидел я, то я бы сам себя не уважал и ждал бы неуважения от партнера, в итоге все пошло бы по пизде из-за моего самонастроя. Тоже проверено. Крч, не, только работа.
А, да, гендер... Нет, к женщине, ведущей дом и занимающейся хобби вместо ужина из восьми блюд, я был бы в разы лояльнее, чем к мужчине.

Отредактировано (Сегодня 20:22:30)

#159367 Сегодня 20:22:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Что он не очень умный.

#159368 Сегодня 20:26:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Я сочту, что человек слишком много о себе мнит. Настоящие манипуляторы не хвастаются, они манипулируют. А этот просто выдаёт желаемое за действительное. Правда, он может прокачаться и стать настоящим манипулятором, но только если действительно это хочет, а не просто кокетничает.

#159369 Сегодня 20:27:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: вам хватает дохода на вас и вашего партнера, он(а) может не работать.
1) вы бы хотели, чтобы так и было?
2) если да, то вы хотели бы, чтобы партнер активно занимался общим домом / вашим комфортингом, или просто чем угодно, допустим своими хобби?
3) вы бы относились к такому партнер хуже, не как к равному, менее уважительно, что-то еще в таком духе? На уровне внутреннего отношения или внешнего поведения?
4) дополнение для би-анонов: гендер партнера влиял бы на что-то?

Я был бы не против, если бы мой партнёр не работал, но я в таком случае хочу, чтобы он занимался чем-то. Творческим, волонтерством, учился, развивал свой бизнес. То есть, у него должно быть дело. От безделья людям становится плохо.

#159370 Сегодня 20:30:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, я считаю партнера, который сидит на шее второго партнера мерзким уебищем.

С чего бы вдруг, если второго партнера все устраивает?

#159371 Сегодня 20:32:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сайт багиня, где насики обитают, для вас интересный и полезный или зло?

Не зло и не полезный, но интересный, иногда почитываю.

#159372 Сегодня 20:40:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, я считаю партнера, который сидит на шее второго партнера мерзким уебищем. Особенно, если это моя шея. Если вдруг как-то так окажется, что это мне предлагается посидеть на шее и там комфортно - то я согласен пересмотреть свои воззрения. Но, еще ни разу не предлагали почему-то...

Так это ты от недостатка своего ресурса так говоришь  :really:

По сабжу. Нормально все, до чего люди договорятся ртом. Лично для себя я уже давно понял, что мне нужен человек дома. Ну, либо самому там осесть На два фронта какая-то хуйня все время выходит. Счётчики месяц менял. А если к этому ещё и хороший доход прилагается, то вообще сказка. Гендер роли не играет.

#159373 Сегодня 20:52:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему?

Ну, там вносили в поцы Зину-корзину, которая вела блог об искусстве и на любые (!) замечания от любых женщин отвечала, что они толстые и поэтому их любят мужики, а вот она стройная лань и её мужики не любят. Лену Миро ещё. Орлеану с её культом суперхудых моделей на холиварке хвалили, на багине вообще не упомянули (и вряд ли что-то хорошее написали бы). Плюс сама багиня (Аматуе), которая, в отличие от перечисленных, не обижала никого, просто была фанаткой собственной тонкой талии.
Даже тонкозвонких бисёненов не обсуждают, как у нас :( чём вообще эти люди живут, любят ли кого-нибудь?

#159374 Сегодня 20:53:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: вам хватает дохода на вас и вашего партнера, он(а) может не работать.
1) вы бы хотели, чтобы так и было?
2) если да, то вы хотели бы, чтобы партнер активно занимался общим домом / вашим комфортингом, или просто чем угодно, допустим своими хобби?
3) вы бы относились к такому партнер хуже, не как к равному, менее уважительно, что-то еще в таком духе? На уровне внутреннего отношения или внешнего поведения?

1) Да, если это не означает двойную рабочую нагрузку на меня.
2) От нагрузки и зависит. Кто больше заебался на работе, тот меньше заебался по хозяйству.
3) Нет, это что-то на мудацком.

#159375 Сегодня 20:57:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, некто подтравливает соседа с синдромом Дауна или странненькую "мышку"-коллегу (передразнивает, снимает на камеру и выкладывает в интрнет и т.д.). Может этот некто в других отношениях быть хорошим, добрым и любящим человеком и верным другом? Вы будете с ним общаться?

Ага, другие люди могут считать его солнечным добрым человечком. Не раз такое видел. Но я с ним постараюсь не пересекаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума