Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#159301 Сегодня 16:25:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А как разделять, кто кукусь, а кто на наследство или пассивный доход живёт?

Все они кукуси клятые Налоговой видно, откуда ему доход поступает же.

#159302 Сегодня 16:25:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы волбще знаете свои трудовые права? Используете ли преимущества, если они есть, страдаете ли от недостатков трудового законодательства в своей стране?

Теоретически немного знаю, но нет, меня легко продавить на нарушение моих прав, я воспитан неконфликтным и уступчивым человеком, который в первую очередь думает об удобстве работодателя, а потом - о своём.

#159303 Сегодня 16:26:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

3 квартиры, которые он сдаёт в аренду, но при этом он сам не работает

ъуъ буржуй

#159304 Сегодня 16:27:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Налоговой видно, откуда ему доход поступает же.

Хорошо, а если не поступает доход? Допустим, человек живёт на собственные сбережения?

#159305 Сегодня 16:27:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

С пассивного дохода и с наследства налог уже уплачен, этих можно не пиздить

#159306 Сегодня 16:30:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хорошо, а если не поступает доход? Допустим, человек живёт на собственные сбережения?

Которые лежат под подушкой в материальном виде?

#159307 Сегодня 16:31:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С пассивного дохода и с наследства налог уже уплачен, этих можно не пиздить

:heart2:

#159308 Сегодня 16:37:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну этих-то точно на принудительнве работы

И домохозяек тоже? А то они, видимо, недостаточно упахиваются.

#159309 Сегодня 16:40:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И домохозяек тоже?

Их оформлять как домработниц.

#159310 Сегодня 16:43:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

И домохозяек тоже?

Их оформлять как домработниц.

Платить зарплату и вычитать налог  :hanged:

#159311 Сегодня 16:44:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Платить зарплату и вычитать налог  :hanged:

Да! А то рабство же.

#159312 Сегодня 16:44:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, я без подколок спрашиваю, чисто гипотетически: а если доход пассивный? Ну то есть, например, у твоего партнёра 3 квартиры, которые он сдаёт в аренду, но при этом он сам не работает?

Хороший вопрос. Я никогда не думал о такой ситуации, потому что вокруг меня люди с максимум одной квартирой - своей.
Наверное, будет норм. Но я не уверен.
Потому что я согласен и со вторым влияющим фактором, которые аноны упомянули, - мы будем разной степени упаханности, скажем так. Я размышлял над этим, когда думал, как отличаются ритмы жизни меня и девушки-студентки, с которой мы тогда общались. У нее было непонимание, почему я не хочу тусить до утра даже в выходной. У меня было непонимание зачем тусить даже до двух ночи, когда можно спаааать. Вот может случиться примерно то же самое, но тут уже от человека зависит.)))

#159313 Сегодня 16:46:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто на наследство или пассивный доход живёт?

Ну этих-то точно на принудительнве работы

Прости, ты там не охуел?

#159314 Сегодня 16:47:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

#159315 Сегодня 16:47:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: вам хватает дохода на вас и вашего партнера, он(а) может не работать.
1) вы бы хотели, чтобы так и было?
2) если да, то вы хотели бы, чтобы партнер активно занимался общим домом / вашим комфортингом, или просто чем угодно, допустим своими хобби?
3) вы бы относились к такому партнер хуже, не как к равному, менее уважительно, что-то еще в таком духе? На уровне внутреннего отношения или внешнего поведения?
4) дополнение для би-анонов: гендер партнера влиял бы на что-то?

1) нет. У меня так уже было - хуйня получилась. Человеку быстро стало скучно и он стал искать развлечений. Очень странных развлечений, ближе к идеям Доминика Пелико. Ну нафиг.
3)как к равному, но с внутренним напряжением.
4) нет, гендер не влияет.

#159316 Сегодня 16:48:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Что он говорит правду и надо дать заднюю пока не поздно. Ну или что он пафосный мамкин ценник и надо дать заднюю пока не поздно.
В любом случае надо отползать огородами от таких заявлений.

Отредактировано (Сегодня 16:48:58)

#159317 Сегодня 16:50:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Я подумаю, что он как минимум любит манипулировать и считает это хорошим свойством. И ещё, наверное, что он любит покрасоваться нитаковостью.

#159318 Сегодня 16:50:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Кринжанусь и посмеюсь, чё за эджлордство вообще :lol:

#159319 Сегодня 17:08:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Поржу и сразу нахуй.

#159320 Сегодня 17:12:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ближе к идеям Доминика Пелико

А можно поподробнее для тупых анонов?

#159321 Сегодня 17:12:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Что он не очень умный и аттеншенвхора

#159322 Сегодня 17:13:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Кринжану и дистанцируюсь. Не потому, что манипулятор мамкин, а потому, что тупой.

#159323 Сегодня 17:17:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Поржу и свалю подальше как от тупой вхоры.

#159324 Сегодня 17:21:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы волбще знаете свои трудовые права? Используете ли преимущества, если они есть, страдаете ли от недостатков трудового законодательства в своей стране?

Знаю хорошо, потому что не знать свои права в чужой стране намного хуже, чем не знать их в своей (на самом деле, нет, но я всегда так считал по умолчанию). Я не использую преимущества, я работаю в соответствии с написанным в договоре, которым я довольно хорошо защищен как работник. Поскольку я работаю у нормального работодателя, все, что в договоре стоит, реализовывается в действительности, а больше мне не надо.

#159325 Сегодня 17:24:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек вам скажет, что он манипулятор или что у него хорошо получается манипулировать людьми, то что вы о нем подумаете?

Если на серьезных щщах- что он безобидный дебилушка, если в шутку - насторожусь. Реальные манипуляторы в моей жизни или прикидывались няшными лапочками или правду о себе говорили как бы в формате шутки, чтобы окружающие привыкли, что это не про них, это ирония такая, вот как безобидно шкодящего кота называют абьюзером.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума