Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#159276 Сегодня 15:30:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У кого из этих мужчин хорошая, ухоженная причёска?

Ухоженная - у 2, 4, 5, 6. За этой щетинкой наверняка уход нужен чтоб не дай бог на миллиметр лишний не выросла  :bull:
Хороших нет, все пиздец. Мужики, вас обманули, длина хуя не обратно пропорциональна длине волос  :wall:

#159277 Сегодня 15:35:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У них есть волосы, и на 3 они похожи на мытые   ты ответы потом расскажи, хорошо?

Анон, какие ответы? Мне мнения интересны. Я готов ответить, но не совсем понимаю запрос. :lol:

#159278 Сегодня 15:35:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У кого из этих мужчин хорошая, ухоженная причёска? Кто за собой следит? Чьи волосы вы бы назвали хорошими? Что бы вы посоветовали в плохих случаях: под ноль, пересадку, смену стрижки? Кто красавчик и волосы его не портят?

Вторую фотку не видно. Ни у кого не хорошая. Ухоженная укладка вроде у двоих в смокингах. Красавчиков на мой вкус тут тоже нет.

#159279 Сегодня 15:37:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, какие ответы?

Ну ты написал "Подсказывать - не спортивно", значит есть какие-то правильные и неправильные ответы, раз могут быть подсказки.
Др.анон, которому тоже интересно, а какой ответ тут типа-правильный.

#159280 Сегодня 15:43:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я готов ответить, но не совсем понимаю запрос.

я предполагаю, что тут должна быть хотя бы одна икона стиля, которая определяется знающему взгляду, и хотя бы один точно неухоженный человек ;D

#159281 Сегодня 15:45:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну ты написал "Подсказывать - не спортивно", значит есть какие-то правильные и неправильные ответы, раз могут быть подсказки.
Др.анон, которому тоже интересно, а какой ответ тут типа-правильный.

Подсказывать, кто на фото. Это неспортивно, потому
что

Скрытый текст

Некоторые фотографии несколько устарели, аноны могут знать подробности биографий (я же знаю) и т.д. Такие подсказки сбивают чистоту восприятия. А я хочу прочитать мнения о причёсках.

#159282 Сегодня 15:47:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Некоторые фотографии несколько устарели, аноны могут знать подробности биографий (я же знаю) и т.д. Такие подсказки сбивают чистоту восприятия. А я хочу прочитать мнения о причёсках.

У них у всех довольно никакие прически, слова доброго не стоящие

#159283 Сегодня 15:50:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У кого из этих мужчин хорошая, ухоженная причёска? Кто за собой следит? Чьи волосы вы бы назвали хорошими? Что бы вы посоветовали в плохих случаях: под ноль, пересадку, смену стрижки? Кто красавчик и волосы его не портят?

Мне никто не нравится, где там волосы вообще?  :bubu: Волосы у мужчины должны быть густые, длинные, блестящие, иначе я и не подумаю, что мужчина красавчик и о его волосах вообще стоит упоминать.

#159284 Сегодня 15:51:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я предполагаю, что тут должна быть хотя бы одна икона стиля, которая определяется знающему взгляду, и хотя бы один точно неухоженный человек

Увы, ни того, ни другого. Особенно второго точно нет.

#159285 Сегодня 16:11:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько у вас сейчас книг "в режиме ожидания" прочтения? Не важно, бумажных или электронных.

Около тысячи :facepalm:

Анон пишет:

Сколько примерно книг вы читаете за месяц? Вы читаете больше художественной или научной литературы? В какой сфере читаете научку, если читаете?

Примерно от 7-9 до 12-15 книг в месяц. Читаю только современные западные детективы, триллеры и ужастики (ужастики могу и наши, Бобылёва и т.д., а вот детективы современные — исключительно зарубежка) и английские романы XIX века, странно, но больше мне ничего не нравится.
Научпоп читаю в основном в таких областях, как мода-красота-жизнь разных интересных и необычных социальных групп-психологическая подоплёка разнообразных захвативший умы явлений.

#159286 Сегодня 16:16:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Этот опрос вдохновлён ухоженностью.
У кого из этих мужчин хорошая, ухоженная причёска? Кто за собой следит? Чьи волосы вы бы назвали хорошими? Что бы вы посоветовали в плохих случаях: под ноль, пересадку, смену стрижки? Кто красавчик и волосы его не портят?

Хз, что это за мужики, но от первого я прямо намокла, он офигенный и примерно на 80% в моём вкусе  :drooling:

#159287 Сегодня 16:16:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а с другой смотрю на гамающих кукусь, пока их мамки-девки-детки упахиваются - и склоняюсь к нехорошему...

Можно подумать, эти мамки-девки-детки налог за них не оплатят.

#159288 Сегодня 16:16:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Этот опрос вдохновлён ухоженностью.
У кого из этих мужчин хорошая, ухоженная причёска? Кто за собой следит? Чьи волосы вы бы назвали хорошими? Что бы вы посоветовали в плохих случаях: под ноль, пересадку, смену стрижки? Кто красавчик и волосы его не портят?

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
тот, что справа, но можете и про левого сказать
оба
Скрытый текст

П.с. Подсказывать - неспортивно =D

Ебать у тебя конкурсы, анон.
На мой взгляд все нормальные, я ожидал каких-то лысачей с тремя волосинами. Разве что у темнокожего и у левого с бабочкой есть некоторые проблемы, которые можно попробовать порешать пересадкой.
А так, вроде, все вполне ухоженные. Жутких лысин нет, голову моют, ну, значит, окей. На всякий случай, чтоб не началось: к женщинам у меня такие же пожелания по ухоженности волос, не больше.

#159289 Сегодня 16:17:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хотите, чтобы ввели налог на тунеядство?

А платить его безработным, видимо, натурой надо?

#159290 Сегодня 16:19:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь изучали/заучивали что-нибудь редко пригождающееся в обычной жизни просто по приколу? Например (примеры от фонаря, навскидку) азбуку Морзе, любой язык глухонемых, все мировые столицы и т.д. Умения типа жонглирования тоже считаются )

Всю Ахматову наизусть! И плюс ещё очень много стихотворений других поэтов. Но в реальной жизни, как ни странно, это время от времени "пригождается": поразить собеседников и так далее.

#159291 Сегодня 16:20:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

а с другой смотрю на гамающих кукусь, пока их мамки-девки-детки упахиваются - и склоняюсь к нехорошему...

Можно подумать, эти мамки-девки-детки налог за них не оплатят.

Поэтому не денежкой, а натурой  :evil: Т.е. на принудительные работы кукусей.

#159292 Сегодня 16:21:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, к сожалению, у меня в голове очень жирный пунктик по поводу работы и содержания кого-либо, ну и хотелось бы, чтобы мы были как-то на равных. И это не в плане, что не работающий партнер сразу хуже. Нет, мне просто самому без собственного дохода до неврозов некомфортно, ощущаешь себя зависимым от того, кто зарабатывает. Я бы не хотел ни быть зависимым, ни быть тем, от кого зависят.

Анон, я без подколок спрашиваю, чисто гипотетически: а если доход пассивный? Ну то есть, например, у твоего партнёра 3 квартиры, которые он сдаёт в аренду, но при этом он сам не работает?

#159293 Сегодня 16:22:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хотите, чтобы ввели налог на тунеядство?

Абсолютно нелогичная срань, как она вообще работает   :lol:  Пусть налоговая лучше пашет, если так приспичило нелегалов щемить, отъебитесь от тех, у кого реально работы нет

Отредактировано (Сегодня 16:23:08)

#159294 Сегодня 16:22:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотите, чтобы ввели налог на тунеядство?

Нет, это пиздец. Я хочу минимальный безусловный доход всем вдобавок к зарплате, а не постоянно повышающиеся цены и злоебучих корпоратов, изо всех сил щемящихся зарплаты не поднимать согласно ценам.  :bull: Моя работа этим заебала уже.

:iloveyou: :friends:

#159295 Сегодня 16:22:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы волбще знаете свои трудовые права? Используете ли преимущества, если они есть, страдаете ли от недостатков трудового законодательства в своей стране?
Подробности приветствуются.

#159296 Сегодня 16:22:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Т.е. на принудительные работы кукусей.

А как разделять, кто кукусь, а кто на наследство или пассивный доход живёт?

#159297 Сегодня 16:23:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а кто на наследство или пассивный доход живёт?

Ну этих-то точно на принудительнве работы

#159298 Сегодня 16:24:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: вам хватает дохода на вас и вашего партнера, он(а) может не работать.
1) вы бы хотели, чтобы так и было?
2) если да, то вы хотели бы, чтобы партнер активно занимался общим домом / вашим комфортингом, или просто чем угодно, допустим своими хобби?
3) вы бы относились к такому партнер хуже, не как к равному, менее уважительно, что-то еще в таком духе? На уровне внутреннего отношения или внешнего поведения?
4) дополнение для би-анонов: гендер партнера влиял бы на что-то?

Нет, мне было бы очень скучно с человеком, которому было бы достаточно наводить уют в доме. Болезнь - это отдельная история, но там и уют не будешь особо наводить.

#159299 Сегодня 16:24:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хз, что это за мужики, но от первого я прямо намокла, он офигенный и примерно на 80% в моём вкусе 

Анон  :please:

Скрытый текст

#159300 Сегодня 16:24:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько у вас сейчас книг "в режиме ожидания" прочтения? Не важно, бумажных или электронных. Сколько примерно книг вы читаете за месяц? Вы читаете больше художественной или научной литературы? В какой сфере читаете научку, если читаете?

Бумажных около десяти, электронные даже не считал, я периодически качаю то, что мне может быть интересно, и изредка под настроение открываю.
За месяц - ну, скажем, половинку. Читаю-то я быстро, могу за сутки стандартные 300 страниц проглотить, но отвлекаюсь, увы, ещё быстрее.
Незнакомый худлит читаю хорошо если раз в год (из десяти бумажных три художки, но я их уже читал на русском, а сейчас на них английский тренирую, когда вспоминаю, что есть у меня в жизни такая охуительная цель), а так больше всякое по истории, по рисованию, сейчас вот книжка о создании комиксов свежая лежит рядом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума