Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#159151 Вчера 23:05:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, особенно 40+, а вы гимнастику для лица или массаж гуаша делаете? Как часто? Эффект видите?

Раньше через день-два делал гимнастику, и пару раз в неделю массаж, гуаша тоже, эффект был очень хороший. Я склонен к отёкам, поэтому его сразу видно.  Но самый лучший самомассаж, который мне хорошо подходил - не гуаша, сейчас погуглил и нашел его в ютубчике, "Самомассаж лица Мастер класс от Елены Земсковой".

#159152 Сегодня 00:01:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть писательский талант. Будете писать книжку про уже известного персонажа (например, реальную историческую личность или героя мифов) или про своего полностью вымышленного?

Отредактировано (Сегодня 00:01:32)

#159153 Сегодня 00:57:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Про вымышленного, конечно

#159154 Сегодня 01:07:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть писательский талант. Будете писать книжку про уже известного персонажа (например, реальную историческую личность или героя мифов) или про своего полностью вымышленного?

Про вымышленного.
Мне не нравится выдумывать тексты и истории про настоящих, не придуманных людей. Да и мифы как-то туда же. Разве что как-то переиначивать их, вон как скрестили Холмса с Лавкрафтом.

#159155 Сегодня 01:18:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь изучали/заучивали что-нибудь редко пригождающееся в обычной жизни просто по приколу? Например (примеры от фонаря, навскидку) азбуку Морзе, любой язык глухонемых, все мировые столицы и т.д. Умения типа жонглирования тоже считаются )

Много чего такого делал, но все очень недолго. Учился собирать кубик Рубика на скорость (не особо преуспел), учил латынь в дуолинго, учился играть на терменвоксе (ну вот это кстати не бесполезное умение, терменвоксистов очень мало, так что если бы я прилично научился, мог бы этим зарабатывать, наверное)

#159156 Сегодня 01:18:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете писать книжку про уже известного персонажа (например, реальную историческую личность или героя мифов) или про своего полностью вымышленного?

Вымышленного. Чтобы писать про реальных людей, надо углубляться в биографию, либо это альтернативная история, оба варианта мне малоинтересны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума