Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#159101 Сегодня 15:11:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я просто вижу, как люди обоих полов головы сворачивают, когда я мимо иду

Я в 16 лет тоже думал, что когда я иду весь такой на шпильках, с декольте и с тенями под брови, то на меня оборачиваются и свистят вслед, потому что восхищаются моей красотой. Потом я вырос и понял, что думали не это.  :sadcat:

#159102 Сегодня 15:13:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я в 16 лет тоже думал, что когда я иду весь такой на шпильках, с декольте и с тенями под брови, то на меня оборачиваются и свистят вслед, потому что восхищаются моей красотой. Потом я вырос и понял, что думали не это. 

Мне не свистят, да и с декольте я не хожу, мне туда вываливать нечего)
Но за шлюху несколько раз принимали, забавно было =) Правда, я тогда в шубе и джинсах был

#159103 Сегодня 16:54:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны с похуизмом к внешке, расскажите про свой похуизм.

Мне не совсем похуй, но я очень не люблю заебываться в сфере внешнего вида.
Делаю минимально вменяемое по необходимости - голову мою раз-два в неделю, умываюсь раз в день обычно перед сном, зубы чищу, тупо чтоб на воняло и чтобы не отвалились (в юности один так проспал, не понравилось).
Кремы юзаю, чтобы кожа не отсохла, декоративной косметикой не пользуюсь.
Волосы если где-то удаляю, то под настроение или если помешали.
Одежду стираю, грязную не люблю потому что, но крайне ленив, поэтому имею три-четыре опции типа "этот свитер норм, покупаю три штуки сразу".
Если руки не дошли или было крайне влом, то в магазин и на работу идёт версия анона, не умывавшаяся три дня, в растянутом свитере и трениках, с гулькой на затылке. Зубы слегка почистил, подмышки протёр дезодорантом, шмотку чистую достал = уже норм.

Мне не кажется, что это прям похуизм, скорее - минимизация усилий в том, что мне не интересно. Я как бы понимаю, в чём для некоторых людей смысл упарываться в разные аспекты внешки, просто не моё, мне хватает эффекта "норм".

#159104 Сегодня 16:57:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

@Анон #159103, ого, и норм так волосы мыть? не падают потом? У меня с утра как башку помою к вечеру уже сосули, а если пару дней терпеть то на башке картоху жарить можно. Шампуни перепробовал почти все, как и уколы в башку нихуя не помогает. А в прочих местах кожа сухая наоборот, как будто все сало в голове.

#159105 Сегодня 17:01:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я дранон, но есть прически, при которых слегка жирные волосы самое оно. Сам сейчас зачесываю короткие (чуть короче каре) волосы назад, закрепляю гелем и лаком, и вуаля можно спокойно мыть раз в три-четыре дня, притом что обычное каре на второй день уже всё

#159106 Сегодня 17:09:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ого, и норм так волосы мыть?

Я другой анон, но это ж индивидуально. Я как раз очень слежу за своей внешкой, однако голову тоже мою два раза в неделю, она не жирнится. Темнокожие девушки с афро-кудрями и по две недели не мыть могут)))

Отредактировано (Сегодня 17:10:17)

#159107 Сегодня 17:11:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ого, и норм так волосы мыть?

У людей разные волосы и тип кожи головы.
Я в детстве раз в неделю мыл и норм было. А в подростковом возрасте жирность повысилась и всё. Раз в два дня приходится мыть, не реже  :dontknow:

#159108 Сегодня 17:17:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда ты последний раз танцевал?

А когда ты последний раз танцевал не в одиночестве, если ответ отличается?

Ну и вопрос не только буквально про время, а опиши ситуацию.

1. Вчера
2. Неделю назад
3. А что тут описывать? Пришла наша группа в танцкласс...

#159109 Сегодня 17:20:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читаете большую книгу, долго читали ежедневно, а потом устали и пропустили пару дней. Начнете перечитывать сначала, чтоб в чтении не было пропусков?

Что за бред? :blabla:

#159110 Сегодня 17:25:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите провокационные переделки классических произведений, "я так вижу" и чтение между строк? Например, сиквел "Гордости и предубеждения", где Дарси оказался тираном и абьюзером и т.д.

А как эта книга называется?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума