Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158951 Сегодня 09:42:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие треды или безблоги вы читаете, когда все интересное в избранном заканчивается, а тупить в холиварку ещё хочется?

Любые в новом или с вашим участием, которые не про политику или отношения.

Анон пишет:

Вы читаете большую книгу, долго читали ежедневно, а потом устали и пропустили пару дней. Начнете перечитывать сначала, чтоб в чтении не было пропусков?

Так я ж не забыл прочитанное, какой смысл читать с начала? Или типа, чтобы цепочка дней была непрерывной? Да у меня вроде нет окр.

#158952 Сегодня 09:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Нет, у меня вторая волна новых друзей была как раз в период 18-22. Боялся, что после тридцати и эмиграции не найду, но тоже повезло, спасибо интернету

#158953 Сегодня 09:54:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читаете большую книгу, долго читали ежедневно, а потом устали и пропустили пару дней. Начнете перечитывать сначала, чтоб в чтении не было пропусков?

Нет, я так никогда не дочитаю  :lol:

#158954 Сегодня 10:24:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Думаю

Анон пишет:

Вы читаете большую книгу, долго читали ежедневно, а потом устали и пропустили пару дней. Начнете перечитывать сначала, чтоб в чтении не было пропусков?

Пролистаю бегло, если вдруг забыл

Анон пишет:

У меня тоже назрел вопрос про возраст. Если человек лет сорока напишет на сайте знакомств, что ищет партнера лет двадцати, вы возмутитесь? Сочтете, что это потребительство и свинство? Захотите его как-нибудь потроллить?

Ваще похуй, главное, чтобы без дискриминации остальных. То есть "старухам не беспокоить, дряблые на выход" - это уже повод троллить. Если "ищу человека для построения отношений от 20 до 25 лет" - ну и хуй бы с ним

Отредактировано (Сегодня 10:25:47)

#158955 Сегодня 10:25:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Я не думал тогда, не до того было, потом осознал, что если бы не интернет, скорее всего, не нашел бы, а так да, лучшую подругу, например, в юности такой не было.

#158956 Сегодня 10:36:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Нет, ни разу такой мысли не возникло. У меня именно после 18 лет друзья и приятели стали легко появляться, благодаря интернету и увлечениям я и в 40 нашел очень близкую теперь подругу.

#158957 Сегодня 10:57:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Если бы я так думала, я бы уже давно из окна выбросилась. Про работу и любовь такое неоднократно заявляют, но друзья... Зачем тогда дружба вообще?

#158958 Сегодня 11:36:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек лет сорока напишет на сайте знакомств, что ищет партнера лет двадцати, вы возмутитесь?

Да нет. С чего бы. Я люблю постарше, кто-то помоложе.

#158959 Сегодня 11:37:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Нет, это не вопрос возраста. До 20 мне было не легче искать друзей, чем сейчас.

#158960 Сегодня 11:37:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читаете большую книгу, долго читали ежедневно, а потом устали и пропустили пару дней. Начнете перечитывать сначала, чтоб в чтении не было пропусков?

Нет, продолжу с того места, где остановилась. Если что-то забыла, то могу освежить какие-то моменты в памяти.

#158961 Сегодня 11:42:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие треды или безблоги вы читаете, когда все интересное в избранном заканчивается, а тупить в холиварку ещё хочется? Или такого времени у вас не бывает?

Читаю в Тварях темы всяких ролевиков, толкинистов и прочих близких мне по духу личностей. Ещё магуйскую тему пытаюсь прочитать целиком. И изредка перечитываю любимые безблоги.

#158962 Сегодня 11:58:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня тоже назрел вопрос про возраст. Если человек лет сорока напишет на сайте знакомств, что ищет партнера лет двадцати, вы возмутитесь? Сочтете, что это потребительство и свинство? Захотите его как-нибудь потроллить?

Это буду я. =D
Не понимаю, что возмутительного. Вкусы у людей разные. Если мне не нравятся ровесники, а в природе есть двадцатилетние, которым нравятся люди старше, что дурного?

#158963 Сегодня 12:06:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читаете большую книгу, долго читали ежедневно, а потом устали и пропустили пару дней. Начнете перечитывать сначала, чтоб в чтении не было пропусков?

Нет, это же не дуолинго, где важно каждый день заниматься.

Отредактировано (Сегодня 12:07:33)

#158964 Сегодня 12:32:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы любите провокационные переделки классических произведений, "я так вижу" и чтение между строк? Например, сиквел "Гордости и предубеждения", где Дарси оказался тираном и абьюзером и т.д.

#158965 Сегодня 12:32:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читаете большую книгу, долго читали ежедневно, а потом устали и пропустили пару дней. Начнете перечитывать сначала, чтоб в чтении не было пропусков?

Я ж тогда её никогда не дочитаю. О_о Не говоря о том, что это чудовищно скучно. Я читаю книги, чтобы получить удовольствие или информацию, а не для того, чтобы проставлять галочки "я сегодня почитал".

#158966 Сегодня 12:33:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Думал, что после тридцати не найду. Я ошибался.

#158967 Сегодня 12:37:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я только что узнал, что существует вербальный стимминг, и мне теперь интересно, есть ли у вас такое. Вы повторяете какое-то слово или фразу без причины, просто потому что они вам нравятся?

В детстве очень любил слово "так" (очень приятно ощущается "к" при произнесении), мог подолгу повторять "вот так вот, так, вот так, так, так, вот так вот". Взрослых это бесило, так что отучили.
Сейчас, когда один, могу просто букву "к" и некоторые другие приятные звуки повторять. Или куски из песен начать петь.

#158968 Сегодня 13:15:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

:lol: нет, я всегда надеялся, что в 18 вырвусь на свободу, и вот тогда-то у меня наконец появятся друзья
Собственно, так и получилось, мне 40+, с самыми старыми своими друзьями я познакомился в 19, с новыми - вот пару лет назад.

#158969 Сегодня 14:24:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я только что узнал, что существует вербальный стимминг, и мне теперь интересно, есть ли у вас такое. Вы повторяете какое-то слово или фразу без причины, просто потому что они вам нравятся?

Бывает, что прилипает какое-то слово или выражение, да, правда, самой надоедает, как с прилипчивыми песнями

#158970 Сегодня 14:27:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я только что узнал, что существует вербальный стимминг, и мне теперь интересно, есть ли у вас такое. Вы повторяете какое-то слово или фразу без причины, просто потому что они вам нравятся?

Иногда мне просто необходимо несколько раз произнести Ы или пощелкать языком.

#158971 Сегодня 15:53:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые ведут публичные дневники/блоги и пишут туда про свою жизнь (что случилось за день, переживания и прочее), боитесь ли вы, что ваши знакомые могут на это наткнуться? Если такое происходило, как реагировали?

#158972 Сегодня 16:09:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я только что узнал, что существует вербальный стимминг, и мне теперь интересно, есть ли у вас такое. Вы повторяете какое-то слово или фразу без причины, просто потому что они вам нравятся?

Да (но мне стыдно за то, какое это слово в моём случае)

#158973 Сегодня 16:12:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые ведут публичные дневники/блоги и пишут туда про свою жизнь (что случилось за день, переживания и прочее), боитесь ли вы, что ваши знакомые могут на это наткнуться? Если такое происходило, как реагировали?

Ну, когда я писал на дайри не только про книжки, то о нем знали мой муж и моя лучшая подруга, мама знала про факт, но если бы залезла и прочитала - пусть, реаловым друзьям все это на тот момент нахер не было интересно, но я не писал того, чего не мог сказать в лицо. Что наткнутся коллеги, я боялся из-за фандомности, а не из-за того, что я там пишу.

#158974 Сегодня 16:17:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читаете большую книгу, долго читали ежедневно, а потом устали и пропустили пару дней. Начнете перечитывать сначала, чтоб в чтении не было пропусков?

Нет, конечно О_о
Могу пролистать последнюю главу или перечитать последние две страницы, чтобы втянуться в атмосферу места, на котором остановился. А так и спустя год могу продолжить)

#158975 Сегодня 16:26:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые ведут публичные дневники/блоги и пишут туда про свою жизнь (что случилось за день, переживания и прочее), боитесь ли вы, что ваши знакомые могут на это наткнуться? Если такое происходило, как реагировали?

Вообще пофиг. Было немного стрёмно, когда я писал про одного ситуэйшншипа, обсудил его с общим знакомым в комментах, а потом ситуэйшншип взял и зарегистрировался на том сайте. Мы со знакомым сразу грохнули всё обсуждение. Но это единственный такой случай, когда я публично обсудил кого-то, на чьё мнение мне не похуй + не хотелось бы, чтобы он прочитал. Обычно мне без разницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума