Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158901 Сегодня 08:34:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Гречневая каша, бутерброд с маслом.
Салат из помидоров и огурцов.
Яичница
Йогурт

#158902 Сегодня 13:07:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Хлеб (просто хлеб обычно, но иногда могу кабачковую икру намазать), чай с сахарозаменителем. Либо сладкая выпечка.

#158903 Сегодня 13:12:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме?

Не могу ничего такого вспомнить. Максимум необычного - когда в конце практики на первом курсе препод вывез нас шариться по отвалам одного классного месторождения (я минералог) с ночёвкой в лесочке рядом. На первом курсе ночёвка в палатке и бухалово на природе ещё были чем-то необычным. )
Но вообще не уверен, что лекции за пределами аудитории хорошая идея, я бы точно всё прослушал, у меня способности держать внимание подолгу и так нет.

#158904 Сегодня 13:15:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Яичница из одного яйца, к ней лук и грибы жареные, или овощи жареные, или рис жареный. Яйцо-пашот. Вареное яйцо с майонезом. Омлет, с молоком и без, с соевым соусом и уксусом, с овощами. Шакшука. Яйца, короче, ем часто.
Каша на молоке, иногда с фруктами.
Гренки.
Сырники, иногда с вишней.
Бутерброды с домашним запеченным мясом, овощами и всем, что нашлось. Если есть время, то есть соус какой-нибудь запилить, типа домашнего майонеза или смеси с горчицей и травами.
Бутерброд с карамелизованным луком и сыром.
Обязательно кофе, иногда с молоком.

#158905 Сегодня 13:25:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно у вас на завтрак?

что есть в холодильнике, у меня обычно завтрак - самый плотный прием пищи, поэтому могу и плов съесть и суп второе компот, но чаще суровая овсянка из тех, которую варить надо с полчаса
а ужин самый ленивый, туда идет обычно бутерброд - хлеб, масло, сыр

#158906 Сегодня 13:40:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме? Например, с определенным дресскодом или лекция на природе (когда этого не требовала тема лекции, а просто причуда преподавателя)

Тут сложный вопрос, чья инициатива: у нас в универе были очень большие проблемы с аудиториями, а в какой-то год из-за телефонных террористов постоянно эвакуировали универ каждую среду, так что занимались в буфете, в кафе, на природе, в компьютерном клубе... Думаю, инициатива препода была в поиске мест. В целом, разнообразие нравилось, это прикольно.

#158907 Сегодня 14:09:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме? Например, с определенным дресскодом или лекция на природе (когда этого не требовала тема лекции, а просто причуда преподавателя).

Когда я учился в школе, летом нас отправляли в теплицы или на поля - рассаду полоть и т.д.
Под предводительством классного руководителя.
Нет, не нравилось.

#158908 Сегодня 14:30:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Еда с ужина или все, что не надо готовить (фрукты, печенье и тд). На выходных муж что-нибудь отдельно готовит, типа сложной яичницы

#158909 Сегодня 15:46:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Йогурт, бутерброд с сыром, яичница.

#158910 Сегодня 18:57:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Овсянка, бутерброды с сыром, булочки какие-нибудь, фрукты, йогурт, кефир, творог — что-то из этого.

#158911 Сегодня 19:53:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?

У меня на завтрак обычно ужин =D  (а если без шуток - то в основном каши, иногда с остатками салата)

#158912 Сегодня 20:03:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Безлактозный творог с ложкой мёда
Чай (смесь чёрного, иван-чая и ромашки обычно)
Если бутерброд, то обычно с паштетом
Иногда просто чай и протеиновая конфета/батончик

#158913 Сегодня 20:31:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме? Например, с определенным дресскодом или лекция на природе (когда этого не требовала тема лекции, а просто причуда преподавателя).

Когда я учился в школе, летом нас отправляли в теплицы или на поля - рассаду полоть и т.д.
Под предводительством классного руководителя.
Нет, не нравилось.

Да, в колледже была преподавательница русского которая постоянно давала темы нестандартно

#158914 Сегодня 20:32:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

#158915 Сегодня 20:34:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Нет, я уже находил друзей после 20 лет

#158916 Сегодня 20:35:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Глядя на свою маму, которая находила их после 60? Нет, не думал.
До 20 у меня их как раз и не было, только после начали появляться (многие, правда, уже отвалились, но сам факт).

Отредактировано (Сегодня 20:36:58)

#158917 Сегодня 20:36:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Нет, я уже находил друзей после 20 лет

Зыс

#158918 Сегодня 20:38:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

После 20 нет, но в 30 я стал задумываться, что после 35 может быть сложно.

#158919 Сегодня 21:05:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Нет. Считаю, что друзей можно найти в любом возрасте, если ты готов активно общаться и открываться людям. А если не готов, то проблему надо искать в себе, а не в том, сколько лет ты прожил.

#158920 Сегодня 21:18:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Нет, я, считай, впервые нашёл друзей как раз в 20 лет. Потом, через много лет, разошлись, но это не отменяет самого факта.
Ну, после 30 уже новых друзей не находил, но тут скорее дело в том, что я осычел и не могу долго поддерживать общение.

#158921 Сегодня 21:29:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Мне было некогда об этом думать, я постоянно их находил и продолжаю находить, мне уже за 30)

#158922 Сегодня 21:31:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У меня тоже назрел вопрос про возраст. Если человек лет сорока напишет на сайте знакомств, что ищет партнера лет двадцати, вы возмутитесь? Сочтете, что это потребительство и свинство? Захотите его как-нибудь потроллить?

#158923 Сегодня 21:31:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь думали о том, что вы никогда не найдете друзей после 20 лет?

Нет, и очень удивляет, что кто-то так думает.

#158924 Сегодня 21:35:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек лет сорока напишет на сайте знакомств, что ищет партнера лет двадцати, вы возмутитесь? Сочтете, что это потребительство и свинство? Захотите его как-нибудь потроллить?

Смотря как он себя подаст, можно и ровесников искать потребительски и свински, в конце концов. Потроллить не захочется, в свои 20 я из таких троллил только тех, кто мне как-то тупо сам писал, если просто анкета висит — пофиг, я мало задумываюсь о тех, кто мне не нравится, не подходит и при этом никак ко мне не лезет. (Это по мотивам того чувака в Финке?)

Отредактировано (Сегодня 21:36:05)

#158925 Сегодня 21:36:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня тоже назрел вопрос про возраст. Если человек лет сорока напишет на сайте знакомств, что ищет партнера лет двадцати, вы возмутитесь? Сочтете, что это потребительство и свинство? Захотите его как-нибудь потроллить?

Гм. Нет. Это довольно грустно, но... не моё дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума