Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158876 Вчера 21:17:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Чаще всего овсяная каша с вареньем, иногда мюсли, хлопья кукурузные. Если бутерброды, то с помидором и колбасой.

#158877 Вчера 21:24:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме?

В вузе как-то были лекции в подвале  :lol:

#158878 Вчера 21:28:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Раньше завтракал творог + кофе + две печеньки.
Сейчас временно денег меньше и на завтрак бутер + кофе + печеньки.
Бутер с маслом и сыром, сыр обычно какой-нибудь сливочный или лёгкий.

#158879 Вчера 21:29:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме?

Да, в жару занимались во дворе, там же и экзамен можно было сдавать, пересаживаясь на лавочку к преподавателю.

#158880 Вчера 22:06:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

1. Зерненый творог с фруктами (яблоко, банан, груша, что найдется) + хлебцы
2. Яичница/омлет с овощами + авокадо
3. Бутерброды (обычно творожный сыр, соленая рыба, авокадо/домашние белковые намазки/низкокалорийная ветчина + плавленый или обычный сыр) или бургеры, если дома есть булки (куриное филе в панировке из магазина + соус пармезан-майонез-горчица + салат + овощи)
4. Быстрая пицца на овсяноблине (начинки варьируются в зависимости от того, что есть в холодильнике)
5. Вареные яйца + соленая овсянка на бульоне с помидорами и розмарином
6. Пудинги/йогурты + хлебцы с намазкой
7. Ролл из лаваша с творогом, сахзамом, припущенными яблоками с корицей и изюмом
8. Домашние чизкейки и творожные запеканки
9. Яичные запеканки-суфле с овощами
10. Покупные протеиновые сладости + фрукты

#158881 Вчера 23:18:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам было необходимо поработать в месте, где есть дресскод, допустим, бизнес кэжуал, что бы вы носили? Интересны мнения анонов всех гендеров.

Ничего, если люди считают, что в джинсах я буду с чего-то работать хуже, я не буду у них работать, тупое начальство с нерациональными требованиями - это всегда масса проблем. Во избежание - не айти.

#158882 Вчера 23:30:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если было, вам это нравилось или сбивало с привычной рутины и добавляло стресса?

Да, добавляло. Нахуй все эти креативные придумки, игры и прочую хуйню, я в вуз пришел учиться, а не играться и развлекаться, поэтому давайте, пожалуйста, все там и так, как предполагается учебным процессом. Была у нас одна такая супер-креативная, не пары, а цирк какой-то. Во двор универа тоже таскала, в лаунж какой-то таскала, не знаю, меня там уже не было, потому что я после первых пар перестал ходить и тупо отрабатывал все пары нормальному преподу, на диф "заболел" и потом пересдал тоже нормальному преподу.

#158883 Вчера 23:50:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно у вас на завтрак?

Бутерброды: колбаса-сыр, лосось с творожным сыром и огурцом, авокадо-тосты.
Яйца: яичница, омлет, шакшука, пашот со всякими добавками типа того же лосося и овощами, варёные яйца.
Иногда что-то сладкое типа круассана.

#158884 Вчера 23:52:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Что есть в холодосе, то и завтрак. Йогурт, бутеры, яйца, борщ, плов, роллы...  ;D Единственная константа - кофе, чай утром пью, только если планирую попить кофе в другом месте в течение пары часов.
Бутеры чаще всего с маслом или сыром, иногда с вареной колбасой.

Анон пишет:

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме?

Не было, но хотелось бы лекции на природе, в нашей полосе в конце апреля иногда было уже 25+, осень тоже обычно теплая, а вуз находился неподалеку от лучшего парка в городе.

#158885 Вчера 23:55:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Салат из помидоров и айсберга, полуфабрикатная котлета типа киевской или папарать-кветки. В холодное время года салат заменить на пюрешку

#158886 Вчера 23:55:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Только если я люто опаздываю и не буду завтракать, только попью водички, просыпаться при этом я буду уже в дороге. В норме на сборы мне нужен час, если нужно мыть голову - полтора.

#158887 Вчера 23:59:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

На перечисленные действия хватит. Проблема в том, что у меня еще есть зарядка, после нее душ без мытья головы и на завтрак не кофе с бутером, а нормальный завтрак. Поэтому мне, пожалуйста, час, иначе утро не задалось от слова совсем.

#158888 Сегодня 00:01:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

Абсолютно что угодно, что нашлось в холодильнике, что не нужно готовить (если мы про будний день).
Бутерброды могут быть с колбасой, сыром, творожным сыром, сладкой пастой, джемом.

#158889 Сегодня 00:03:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У кого не было такого, хотели бы, чтобы было?

Боже упаси, ненавижу насильные активности. Взаимодействие актеров со зрителями тоже, если что. Лекция на воздухе не оно для меня.

#158890 Сегодня 01:58:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, у вас есть любимые статьи на TV Tropes?

Может, есть те, которые, на ваш взгляд, неплохо было бы прочитать каждому?

#158891 Сегодня 02:17:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме?

Один раз вся группа была плохо готова к зачету по анатомии и хором сказали, что забыли перчатки. После этого препод снял свои, подвёл всю группу к препаратам и со словами "они двадцать лет в формалине лежат, они стерильней ручки в туалете" заставил всю группу сдавать зачёт без перчаток и прям голыми руками в трупе ковыряться.
Это было очень необычно =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума