Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158851 Вчера 16:08:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Моя подростковая влюбленность определила мои вкусы на внешность на долгие годы вперед. Конечно, я считаю ее важной частью своей биографии!

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Не хватит, я с утра двадцать минут только раздупляюсь, листая ленту.
Еще перед любым выходом я всегда иду в душ, а это еще минут двадцать.

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

Мне ок, у меня рюкзак средних размеров (около 30 см в высоту) - это основная сумка. Единственное, что иногда правила площадки запрещают пронос чего-то такого? Кажется? И вот там уже приходится вертеться.

#158852 Вчера 16:09:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Я бы убрал из этого постель и завтрак, и добавил бы душ, зубы и прочее гигиеническое (если это не входило в понятие "умыться"). Мне хватит, много лет так делал, но неприкольно.

#158853 Вчера 16:17:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

Проклято. Если уж реально есть такая необходимость, оставляйте рюкзак в гардеробе.

#158854 Вчера 16:22:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам было необходимо поработать в месте, где есть дресскод, допустим, бизнес кэжуал, что бы вы носили? Интересны мнения анонов всех гендеров.

Блузка/белая или голубая рубашка, костюмные брюки/юбка миди, туфли на небольшом каблуке или лоферы.
В холодное время поверх блузки - безрукавка/пуловер.
Собственно, анон в офис примерно так и одевался.

#158855 Вчера 16:37:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

Смотря какого он размера и формы, и как предполагается располагаться и себя вести на мероприятии.
Имхо — он не должен мешать и самому владельцу, и людям вокруг, этого достаточно.

#158856 Вчера 16:59:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Хватит, я по молодости за 10 минут до выхода вставал, правда, без еды и заправления постели. Сейчас предпочитаю встать пораньше хотя бы на полчасика и их в комп протупить, чтобы хоть мозги проснулись.

#158857 Вчера 17:31:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам было необходимо поработать в месте, где есть дресскод, допустим, бизнес кэжуал, что бы вы носили? Интересны мнения анонов всех гендеров.

Если разово, то у меня есть несколько пар брюк со стрелками, нейтральных рубашек и пара пиджаков, но на постоянку я такие дресс-коды долго не выдерживаю и меня всегда, без исключений, уносит в ретро.

#158858 Вчера 17:34:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Я не завтракаю дома чтобы подольше поспать, но обычно примерно столько времени мои сборы и занимают. Заправить кровать, умыться, пока варится кофе, залить его в термос, одеться, попрощаться с котом и выйти. Выглядит как максимум минут десять, но я по утрам медленный и грустный.

#158859 Вчера 17:47:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени?

Я не ем утром, поэтому хватает

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Интернет-отношения в 18 считаются?  =D
Это важная часть биографии, но стыдная. Потому что там не было влюблённости, лишь крепкая платоника, а для её имитации в ход шли любые средства, вполне себе абьюзивные

Анон пишет:

У вас есть родные сиблинги и кузены? Если да, то близкие ли у вас отношения?

Есть двоюродный братик, отношения... ну такие же, как с другими родственниками - видимся раз в год, поздравляю с ДР через тётю  ;D

#158860 Вчера 18:18:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Я даже не уверен, можно ли назвать эти 3,5 прогулки под луной отношениями, но тем не менее, они для меня довольно важны: я проставил галочки напротив «целовался взасос» и «попробовал отношения», и на этом эту тему для себя закрыл.

#158861 Вчера 18:45:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Это были отношения, в которых очень ярко проявился ебанутый сценарий, отравивший мне половину жизни. Такое трудно переоценить.

#158862 Вчера 19:37:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Важная часть биографии. По сути, это были единственные отношения по большой любви. Больше я настолько ярко ни разу не влюблялся  :dontknow:

#158863 Вчера 19:50:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Нормальным этапом взросления, хотя кринж, конечно. Какая хуйня казалась проблемой, боже мой.

#158864 Вчера 19:51:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

Дамским городским размером со скругленное А4? Норм.

#158865 Вчера 20:21:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?
Кто ест бутерброды - с чем вы их делаете?

#158866 Вчера 20:24:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно у вас на завтрак?

Яйцо всмятку, ржаные тосты, немного сыра

#158867 Вчера 20:24:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно у вас на завтрак?

Творожная запеканка, каша, ленивые вареники. Не все вместе  =D но что-то из этого множества

#158868 Вчера 20:31:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно у вас на завтрак?

Почти всегда кофе со сливками, какой-нибудь фрукт - яблоко/банан/нектарин и что-то из этого:
Бутерброды с сыром
Бутерброды с пастрамой и майонезом/зеронезом  :lol:
Творог с сиропом или джемом (на сахзаме)
Яйца вареные
Если есть какая-то готовая еда купленная, то она, обычно это салат или пара роллов.
В общем, анон ленивый.

Отредактировано (Вчера 20:32:30)

#158869 Вчера 20:33:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что обычно у вас на завтрак?

Овсянка с фруктами и сгущенкой.

#158870 Вчера 20:33:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Одни мой подростковые отношения ни за что серьезное не считаю, формат "и что это было?". А вот другие, начавшиеся в подростковом возрасте и продлившиеся после него, для меня все еще важная часть биографии. Интересно, как про них теперь думает тот человек

#158871 Вчера 20:38:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме? Например, с определенным дресскодом или лекция на природе (когда этого не требовала тема лекции, а просто причуда преподавателя). Именно очередная по расписанию лекция, не связанная с другой деятельностью учебного заведения (практикой, капустником, театральной постановкой и т.д.)
Если было, вам это нравилось или сбивало с привычной рутины и добавляло стресса?
У кого не было такого, хотели бы, чтобы было?

#158872 Вчера 20:40:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме?

В тёплое время года занимались в университетском дворике <3
Очень нравилось, кайфово

#158873 Вчера 20:44:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы учились в вузе или колледже/техникуме и т.д., было такое, что преподаватель по собственной инициативе проводил лекцию или зачет/экзамен в непривычной форме?

Не, я скучный технарь и преподы мои были скучными технарями, ничего такого не помню.
И чесгря мне оно не надо.

#158874 Вчера 21:09:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые завтракают (попить кофе и покурить не считается).
Что обычно у вас на завтрак?

Мюсли с орехами и кусочками шоколада.

#158875 Вчера 21:10:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У кого не было такого, хотели бы, чтобы было?

Не было, и было бы здорово, если бы нам читали больше лекций вне аудиторий, потому что наше здание не было рассчитано на наши группы, люди буквально на окнах иногда сидели. Нахуя фоторепортерам отдельный кабинет, пусть пиздуют в поля  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума