Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158826 Вчера 11:01:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Фигня, но важная для моей биографии. Как любые мои отношения, впрочем, я ни к каким прям так уж серьёзно относиться не могу, знаю себя.

#158827 Вчера 11:36:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, а до какого возраста человек считается молодым (в вашем понимании)?

Зависит от ситуации, кмк.
В целом лет до 30, может даже до 26-27.
Но если кто-то умер в 47, естественно будет подумать "бля, он же совсем молодой еще"

#158828 Вчера 11:38:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть родные сиблинги и кузены? Если да, то близкие ли у вас отношения?

С родной сестрой отношения близкие.
С двоюродными братом и сестрой практически не вижусь с тех пор, как закончил школу.

#158829 Вчера 12:22:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Мне хватит даже, чтобы душ принять, если не копаться и все сделать в темпе, но мне это не понравится. Я люблю все делать медленно и печально. Для этого встаю пораньше, чтобы не торопиться.

#158830 Вчера 12:26:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Нет, мне этого хватит только на то, чтобы в очень ускоренном режиме умыться, что-то на себя натянуть и выбежать за дверь. Собственно, я минут 20 только умываться и намазывать на себя разные кремчики буду

Отредактировано (Вчера 12:27:09)

#158831 Вчера 12:26:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то

Хватит 30 минут, но я буду злая и недовольная жизнью. Встаю обычно за час-полтора до выхода.

#158832 Вчера 12:27:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас были отношения в подростковом возрасте, то как вы к ним относитесь сейчас? Обесцениваете как что-то несерьёзное или всё ещё считаете важной частью своей биографии?

Я всегда относилась серьезно к отношениям. В подростковом возрасте даже более серьезно, чем сейчас. Собственно я в подростковом возрасте познакомилась со своим мужем с которым с тех пор вместе. Странно было бы обесценивать это.

#158833 Вчера 12:45:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

#158834 Вчера 13:22:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне хватит даже, чтобы душ принять, если не копаться и все сделать в темпе, но мне это не понравится. Я люблю все делать медленно и печально. Для этого встаю пораньше, чтобы не торопиться.


+1. Могу, но не хочу. Хочу утром тупить и тормозить.

#158835 Вчера 13:23:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть родные сиблинги и кузены? Если да, то близкие ли у вас отношения?

У меня есть сестра и кузина, отношения с ними нормальные, но не очень близкие - они обе меня младше лет на десять. У них между собой довольно близкие отношения, насколько я знаю.

#158836 Вчера 13:25:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

Я хожу, но у меня рюкзак маленький и же-же-женственный  ;D
С походным пожалуй не ок. Хотя туристам обычно такое прощают, и шорты в театре, и многое другое  :lol:

Отредактировано (Вчера 13:25:37)

#158837 Вчера 13:31:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

Ну если ты там сидишь, то почему нет, пихнул под кресло как в самолёте и живёшь спокойно
Если концерт с танцполом то ты сам в первую очередь заебешься

#158838 Вчера 14:01:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

На танцполе только если он маленький/плоский, иначе как-то не ок - и себе, и другим мешает же.

#158839 Вчера 14:15:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

Я бы сдал его куда-нибудь в камеру хранения или в гардероб. Ну, если это прям рюкзак, а не название для дамской сумочки с лямками.

#158840 Вчера 14:16:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

20 нет, 25 очень впритык, за полчаса я обычно это все и делаю.

#158841 Вчера 14:31:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Нет, мне нужно минимум минут 40, а лучше час.

#158842 Вчера 14:32:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

Мало. Если куда-то бежать надо, я уложусь, конечно, но завтракать лучше совсем не буду, да и вообще ну нафиг.

#158843 Вчера 14:32:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть родные сиблинги и кузены? Если да, то близкие ли у вас отношения?

Есть родной брат и трое двоюродных (кузина и два кузена), ни с кем из них не общаюсь.

#158844 Вчера 15:18:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хватит ли вам утром минут 20-25 на то, чтоб умыться, заправить постель, причесаться без мейка/укладки, попить кофе/чай с бутером/печеньем, собственно одеться и выйти? Или вам мало этого времени? Мне всегда мало, и я хз,  я такая черепаха или это норм.

сходить в душ без мытья головы и мытья мочалкой
крем на лицо и быстро расчесаться
надеть заранее приготовленную с вечера одежду
попить какао (добавляю в него молоко, чтобы не ждать, пока остынет) с печенькой
схватить заранее приготовленный рюкзак и выйти

20-25 минут хватит, но нужно не отвлекаться и делать все энергично, поглядывая на часы
каждое утро я бы так не смог, мне нужен где-то час, чтобы не нервничать

#158845 Вчера 15:28:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть родные сиблинги и кузены? Если да, то близкие ли у вас отношения?

Есть сильно старшая сестра от первого брака отца, она живёт в другой стране и не знает о моем существовании.
Есть двоюродный брат и три двоюродные сестры, с братом относительно близкие отношения, учитывая разницу в возрасте, с ещё одной сестрой были близки в подростковом возрасте, сейчас уже не очень. Ещё одну сестру видел только в детстве один раз, с другой не виделся никогда (хотя хотел бы, у меня с её мамой хорошие отношения), она опять же в другой стране живёт.
Есть миллиард более дальних кузенов, со многими в детстве общался, но сейчас уже триста лет как не виделись и не разговаривали

#158846 Вчера 15:31:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Идти с рюкзаком на массовое мероприятие (концерт, стендап и т.д.) ок или не ок?

А почему может быть не ок? Разве что на концерте в давке неудобно, но можно перевесить или кинуть к ногам (если ты счастливчик из первого ряда)

#158847 Вчера 15:37:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам было необходимо поработать в месте, где есть дресскод, допустим, бизнес кэжуал, что бы вы носили? Интересны мнения анонов всех гендеров.

Если был бы бизнес кэжуал, то оделся бы по картинкам:

1
2

#158848 Вчера 15:42:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам было необходимо поработать в месте, где есть дресскод, допустим, бизнес кэжуал, что бы вы носили? Интересны мнения анонов всех гендеров.

Типа такого

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 15:46:01)

#158849 Вчера 16:03:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть родные сиблинги и кузены? Если да, то близкие ли у вас отношения?

Есть сестра, очень близкие, но мы погодки. Есть ещё брат старший, с ним близко не общались, но сейчас пытаемся восстановить контакты

#158850 Вчера 16:06:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам было необходимо поработать в месте, где есть дресскод, допустим, бизнес кэжуал, что бы вы носили? Интересны мнения анонов всех гендеров.

Широкие брюки, рубашка/футболка/свитер/жилетка под вайб. На ноги балетки/лоферы/кроссовки белые/ботинки. Смотря насколько кэжуал допускается, не везде футболка или кроссы к месту будут. Все нейтральных цветов.

Скрытый текст

Хотел бы костюмы и шпильки носить, не умею подбирать, чтоб было и удобно, и красиво на моей фигуре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума