Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158726 Сегодня 14:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы любите насекомых и пауков: почему??? Вам не мерзко?

Не то чтобы люблю, но большинство отвращения или страха не вызывают. Только те, что мне вредят непосредственно. Комары, мухи, осы, слепни, тараканы, муравьи, клопы, клещи, блохи. Хотя, осы симпатичные, но пусть подальше от меня будут.
Пауков люблю. Никогда не убиваю и не выгоняю из дома, если мешает, перенесу в тихое и темное место в квартире.

#158727 Сегодня 14:41:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая птица самая вкусная?

Я люблю запеченную целиком птицу в целом, но утка/гусь мои любимчики. Курица и индюшка тоже отлично.

#158728 Сегодня 14:42:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас замененный фон на рабочих звонках - кринж или норма? Не заблюренный, а именно когда замененный на другое изображение

Норма, большинство коллег ставят нейтральный фон из стандартного набора MS Teams. С блюром или реальным фоном созваниваются только те, у кого есть свой кабинет дома или в офисе.

#158729 Сегодня 14:50:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-либо принимали в дар чужую одежду, обувь (новую или которую уже носили)? Испытывали ли брезгливость, если вам такое предлагали? А посуду и предметы обихода когда-то доводилось получать таким образом?

Да. К одежде да (страдала, когда вынуждена была пользоваться чужой, даже родственниц, ненавижу привычку меняться одеждой), а предметы обихода норм, особенно те, которые легко помыть (кроме мебели, боюсь насекомых).

#158730 Сегодня 14:56:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-либо принимали в дар чужую одежду, обувь (новую или которую уже носили)? Испытывали ли брезгливость, если вам такое предлагали?

А посуду и предметы обихода когда-то доводилось получать таким образом?

Да, от близких родственников, хорошие вещи. Нет, не испытывала.

#158731 Сегодня 15:03:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Те кто читает тред раздражающих слов и выражений - встречались ли вам там фразы или слова, которые вы часто произносите и пишете? Какие?  ;D
Изменилось ли к ним отношение? Может стали поменьше употреблять? Или пофиг кто там на что раздражается?

#158732 Сегодня 15:05:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-либо принимали в дар чужую одежду, обувь (новую или которую уже носили)? Испытывали ли брезгливость, если вам такое предлагали?
А посуду и предметы обихода когда-то доводилось получать таким образом?

Одно время постоянно с друзьями менялись одеждой, а у мачехи была точка обмена вещами — у неё куча знакомых и жила в центре — все отдавали ей ненужное и смотрели, что есть, я тоже. Посуду тоже получала. Не понимаю, почему чистые качественные вещи должны вызывать брезгливость, так что нет, конечно. Возможно, потому что мне никогда не предлагали всякую срань и не приходилось донашивать вещи в дестве.

#158733 Сегодня 15:06:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или пофиг кто там на что раздражается?

Это. Примеры не вспомню, но да, бывали слова и фразы которые регулярно использую.

Отредактировано (Сегодня 15:07:21)

#158734 Сегодня 15:07:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Те кто читает тред раздражающих слов и выражений - встречались ли вам там фразы или слова, которые вы часто произносите и пишете? Какие?  ;D
Изменилось ли к ним отношение? Может стали поменьше употреблять? Или пофиг кто там на что раздражается?

Было несколько таких фраз и слов.
Употреблял и употребляю и буду употреблять, я не купюра евро, чтобы нравиться всем.

#158735 Сегодня 15:07:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы любите насекомых и пауков: почему??? Вам не мерзко?

Они красивые, интересные, инопланетные.

#158736 Сегодня 15:14:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы знаете молодых людей, которые интернетом пользуются только для развлечения, а в технологиях в целом разбираются хреново, и если произошёл какой-то сбой, не знают, что делать?

#158737 Сегодня 15:15:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-либо принимали в дар чужую одежду, обувь (новую или которую уже носили)? Испытывали ли брезгливость, если вам такое предлагали?

А посуду и предметы обихода когда-то доводилось получать таким образом?

Лет с 10 до примерно 20 пришлось носить вещи, отданные подругами моей мамы — мы очень бедно жили. Брезгливости не было, они ж стирались, но недовольство и неприятие было, часто это были либо старомодные, либо очень взрослые, «возрастные» вещи, на тётеньку.

Посуду и предметы обихода тоже приходилось получать в дар чужие, при переезде в другой город, например. Нормально, главное помыть или отхимчистить.

Конечно, предпочтительнее новое всё.

#158738 Сегодня 15:17:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете молодых людей, которые интернетом пользуются только для развлечения, а в технологиях в целом разбираются хреново, и если произошёл какой-то сбой, не знают, что делать?

Да, даже на холиварке кучу малограмотных в плане технологий анонов постоянно встречаю.

#158739 Сегодня 15:29:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете молодых людей, которые интернетом пользуются только для развлечения, а в технологиях в целом разбираются хреново, и если произошёл какой-то сбой, не знают, что делать?

Это я.

#158740 Сегодня 15:31:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-либо принимали в дар чужую одежду, обувь (новую или которую уже носили)? Испытывали ли брезгливость, если вам такое предлагали?

Нет, вообще никаких проблем. У нас с подругами и косметику открытую норм друг другу отдать, если она не подошла.

#158741 Сегодня 15:33:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас замененный фон на рабочих звонках - кринж или норма? Не заблюренный, а именно когда замененный на другое изображение

Норма, почти все так делают.

#158742 Сегодня 15:33:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, даже на холиварке кучу малограмотных в плане технологий анонов постоянно встречаю.

Анон, кто тебе сказал, что они все молодые? :) тут многие признаются, и я в том числе, что им под полтос или даже за полтос.

#158743 Сегодня 15:33:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете молодых людей, которые интернетом пользуются только для развлечения, а в технологиях в целом разбираются хреново, и если произошёл какой-то сбой, не знают, что делать?

Неоднократно сталкивался с такими, да я сам такой, но я не молодой ;D

#158744 Сегодня 15:37:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-либо принимали в дар чужую одежду, обувь (новую или которую уже носили)?

Часто в детстве носила такую одежду, дети же быстро растут. Брезгливости не было, одежда же чистая, выстиранная, да и сейчас могу в секонде купить.

#158745 Сегодня 15:38:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас замененный фон на рабочих звонках - кринж или норма? Не заблюренный, а именно когда замененный на другое изображение

У нас слава богу звонки в основном без видео, а когда с видео, то всегда радуют прикольные фоны у людей

#158746 Сегодня 15:41:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы любите насекомых и пауков: почему??? Вам не мерзко?

насекомые мерзкие, ненавижу, а вот пауки - это ж такая прелесть. они симпатяги, ныкаются по теням и жрут насекомых. мечтаю когда-нибудь завести себе птицееда с меховой попой и созерцать эту красоту.

#158747 Сегодня 15:43:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, кто тебе сказал, что они все молодые? :) тут многие признаются, и я в том числе, что им под полтос или даже за полтос.

По опросам анонов около 50 всё же меньшинство.

#158748 Сегодня 15:44:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы любите насекомых и пауков: почему??? Вам не мерзко?

А почему мне должно быть мерзко? Пауки красивые, многие жуки - тоже, летающие насекомые вообще интересные, я ими восхищаюсь. Правда, комаров, мух и тараканов не люблю, первых - потому что кусаются, вторых и третьих - ассоциируются с грязью.

#158749 Сегодня 15:46:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете молодых людей, которые интернетом пользуются только для развлечения, а в технологиях в целом разбираются хреново, и если произошёл какой-то сбой, не знают, что делать?

Да, конечно, сталкивался не раз.

#158750 Сегодня 15:48:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете молодых людей, которые интернетом пользуются только для развлечения, а в технологиях в целом разбираются хреново, и если произошёл какой-то сбой, не знают, что делать?

Знаю. В зеркале вижу  ;D
Все что сложнее "переустановить одну прогу" - сорян, к мастеру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума