Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158626 Сегодня 19:43:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во что вы оделись бы на первое свидание? Можно с картинками целых образов, если есть.

Зависит куда мы идем и кто мое свидание. Мне нравятся люди увлеченные, но одна поведет меня на хайкинг, а другая – в музей, так что по ситуации  :dontknow:

#158627 Сегодня 19:44:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Мне окнорм, иногда прошу купить мне вкусняшек или оставить на весь день в покое.

речь зашла о неудавшихся отношениях одной из присутствующих. Один из тезисов звучал так - неудавшаяся пассия дала ложную надежду, потому что ежедневно желала в переписке спокойной ночи и доброго утра, и вообще переписывалась 24/7, человек не будет так делать, если нет романтической заинтересованности.

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

о, моя история. я немного отбитый и не понимаю романтического интереса к себе до последнего (пока мне не говорят об интересе сексуальном), думаю, что это со мной дружить хотят. Если человек приятен и интересен, я бы переписывался с ним часто и думал бы, что я ему нравлюсь как человек просто  :lol:

#158628 Сегодня 19:47:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, использующие чат ЖПТ, умные колонки и так далее, вы в запросы добавляете "пожалуйста" (и "спасибо" в ответы)? То есть, вы говорите "Алиса, включи музыку" или "Алиса, пожалуйста, включи музыку"?

Я раньше Сири всегда говорил "пожалуйста", сейчас перестал.

#158629 Сегодня 19:48:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек приятен и интересен, я бы переписывался с ним часто и думал бы, что я ему нравлюсь как человек просто 

+1

#158630 Сегодня 19:49:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие обзывательства для вас в ссоре с близкими допустимы, а какие нет? Мразью, например, можете обозвать, и простите ли того, кто обозвал? Или там пожелать сдохнуть?

Никакие не допустимы. Я даже когда разосрался с подругой, никак её не обозвал, ну и она меня тоже. Если человек опускается до оскорблений в ссоре со мной, то я очень удивлюсь, что он вообще стал близким для меня.

#158631 Сегодня 19:52:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во что вы оделись бы на первое свидание? Можно с картинками целых образов, если есть.

Зависит от времени года, но так как у нас тут по восемь месяцев температура выше +10 не поднимается, то скорее всего какой-нибудь фэнси свитер (или гранжевый драный), черные брюки/джинсы (или под настроение миди из экокожи), ботинки типа мартинсов...

#158632 Сегодня 19:57:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Конечно, да! С подругами фандомными в период горения — только так. Без всякой романтики, чисто дружба, фандомчики, а если совпало так, что и по жизни друг другу интересны — то и голосовухи про быт, про жизнь, про отношения в реале...

#158633 Сегодня 20:00:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Мне даже с интересом сложно так залипать...

#158634 Сегодня 20:01:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Да, я так общаюсь с лучшей подругой. Хотя у нас, наоборот, привет-пока-спокойной ночи скорее отпали, мы просто можем кинуть друг другу рандомную мысль, мемчик, арт по фандому в любое время суток, ну и обсудить их тоже.
В общем чатике на пять человек тоже такое общение.

#158635 Сегодня 20:01:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какая птица самая вкусная?

#158636 Сегодня 20:02:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Сколько у вас дружеских чатов в мессенджерах? Не считая общедомовых, школьных, рабочих, фнадомных на 100+ человек.

#158637 Сегодня 20:03:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая птица самая вкусная?

Курица и затем индейка. Зависит от способа приготовления. Утка, гусь на любителя.

#158638 Сегодня 20:08:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая птица самая вкусная?

Для меня только курица вкусная. Индейка пресноватая, утки и гуси слишком темные и жирные. Других не пробовал.

#158639 Сегодня 20:11:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая птица самая вкусная?

Утка.

#158640 Сегодня 20:16:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Не вижу поводов для особой заботы, меня это скорее смутит.

Анон пишет:

Какая птица самая вкусная?

Утка.

Анон пишет:

Сколько у вас дружеских чатов в мессенджерах? Не считая общедомовых, школьных, рабочих, фнадомных на 100+ человек.

Ээ, штук десять наверное, с разными людьми и разной степени активности.

#158641 Сегодня 20:18:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая птица самая вкусная?

Индейка. Ну, из тех, что я пробовал

#158642 Сегодня 20:19:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дружеских чатов в мессенджерах? Не считая общедомовых, школьных, рабочих, фнадомных на 100+ человек.

три чата формата я + 2 друга.
один огромный чат взаимопомощи 200+ со всеми друзьями друзей.
и где-то 3-5 с одними и теми же +/- людьми под определенное событие типа "ДР Даши и Саши", где никто не пишет.

#158643 Сегодня 20:21:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Сам факт месячных нет, но в 80% первый день у меня адово болезненный и я б хотел, чтобы меня в него освободили от бытовухи и позволили валяться в одиночестве с чаем, сидеть рядом и держать за руку сутки конечно не надо, максимум 3 раза в день принести пожрать и обезбола. Но все мои партнеры считали, что и это я дохуя я много хочу.

#158644 Сегодня 20:38:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

один огромный чат взаимопомощи 200+ со всеми друзьями друзей.

Ого! Можно поинтересоваться, что послужило причиной создания и какая у вас там активность?
Звучит как будто начиналось с какого-то нехорошего события...

#158645 Сегодня 20:46:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дружеских чатов в мессенджерах?

Состою в двух анонских чатах, хотя сам там общаюсь мало. Помимо этого состоял в одном полудружеском-полуфандомном, но удалился, не сойдясь с бывшими друзьями во мнениях по поводу одного места из блаженного Августина.

#158646 Сегодня 20:51:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы считаете себя хорошим другом ?
Что для вас критерии хорошего друга?
Были ли в вашей жизни ситуации, когда вы были разочарованы другом или дружбой в целом ?

#158647 Сегодня 21:13:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая птица самая вкусная?

утка и индейка, курица на мой вкус малосъедобна

#158648 Сегодня 21:13:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дружеских чатов в мессенджерах? Не считая общедомовых, школьных, рабочих, фнадомных на 100+ человек.

Более-менее постоянно сижу в пяти, не считая семейного и процитированного, из них два – отколовшиеся от организационных в неформальную компашку

#158649 Сегодня 21:15:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая птица самая вкусная?

Да как-то однофигственно, если подумать. Запах утки мне не всегда нравится, поэтому её предпочитаю в куче специй типа по-пекински.

#158650 Сегодня 21:20:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам доводилось быть свидетелем или участником конфликта, когда один человек выкладывает в интернет личную информацию, прямо или косвенно затрагивающую другого (пусть и безобидную), а другой (член семьи, партнер, друг, коллега) недоволен и просит удалить эту информацию?
Что из этого вышло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума