Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158601 Сегодня 17:48:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Нет, не нужно, но у меня совершенно безболезненные месячные, которые никак мне не мешают, с чего бы мне особая забота потребовалась? Вот если б я от боли загибался, то да, рассчитывал бы на партнера.

#158602 Сегодня 17:57:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города? Такие, как день города, Масленица, различные фестивали?
Если ходите - чем вас привлекает такой досуг?
Если не ходите совсем - почему?

Вообще, обычно даже проходя мимо случайно, обхожу десятой дорогой — в лучшем случае весь этот бесплатный сыр просто вызывает скуку, а чаще всего сильно раздражает.

Но недавно был грешок исключительный случай — день Мухосранска в области под ДС-2, куда я приехал на электричке, стоя под дождём послушать на халяву выступление краша.

#158603 Сегодня 17:59:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Очень важно поменьше коммуницировать с партнёром в эти дни. В идеале — спровадить куда-нибудь подальше, чтобы не мешал страдать и поглощать горстями обезбол.

#158604 Сегодня 18:03:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Нет, наоборот, я охуею, если кто-то будет заботиться обо мне из-за месячных(!), и поинтересуюсь, не перепутали ли меня с хрустальной вазой.

#158605 Сегодня 18:06:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Мне надо, чтобы в пмс он не усугублял мою паранойю и не лез трахаться, пока я не полезу первым. Я сдержусь, не наору, но мне будет плохо. А во время месячных я такой как всегда, там ничо не надо.

#158606 Сегодня 18:07:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

у меня

После 2020 ничего не поменялось, стабильно болел по 3-4 раза в год, как и всю жизнь. А в прошлом году пошел в бассейн и перестал болеть вообще.

#158607 Сегодня 18:07:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во что вы оделись бы на первое свидание? Можно с картинками целых образов, если есть.

В то же, во что обычно, причем специально. Если человека не устраивают джинсы с майкой и отсутствие мейка на свидании - меня не устраивает этот человек. Превосходно отсеивает зацикленных на внешке дебилов, просто дебилов и желающих сразу поебаться.

#158608 Сегодня 18:09:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во что вы оделись бы на первое свидание? Можно с картинками целых образов, если есть.

У меня куча платьев, выбрал бы любое по погоде и по настроению. Есличо, я и так в них хожу, когда есть настроение, одежды "на выход" у меня нет.

Отредактировано (Сегодня 18:10:18)

#158609 Сегодня 18:14:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Ну смотря что иметь в виду. Навязчивая заботушка мне не нужна ни в каких случаях, она скорее напрягает. А сходить в аптеку за обезболом или не кантовать, если попрошу, - да, этого хотелось бы, конечно, но это нормальное отношение на просьбы от близких, кмк

#158610 Сегодня 18:14:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, использующие чат ЖПТ, умные колонки и так далее, вы в запросы добавляете "пожалуйста" (и "спасибо" в ответы)? То есть, вы говорите "Алиса, включи музыку" или "Алиса, пожалуйста, включи музыку"?

#158611 Сегодня 18:19:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

У меня в месячные все и правда плюс-минус как обычно, так что партнер может и не узнать о них, если мы трахаться не соберемся. Если бы я плохо себя чувствовал, то конечно ожидал бы заботы.

#158612 Сегодня 18:19:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, использующие чат ЖПТ, умные колонки и так далее, вы в запросы добавляете "пожалуйста" (и "спасибо" в ответы)? То есть, вы говорите "Алиса, включи музыку" или "Алиса, пожалуйста, включи музыку"?

Пожалуйста - в 80% случаев да) В остальных 20% я очень спешу, пишу криво-косо, поэтому, дорогой чат, догадайся сам.
Спасибо - нет.

#158613 Сегодня 18:20:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во что вы оделись бы на первое свидание? Можно с картинками целых образов, если есть.

Что-то вроде такого: сдержанно, но более женственно, чем я обычно хожу.

Скрытый текст

#158614 Сегодня 18:24:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

Раньше (до ковида как раз) болел обычно раз в сезон. А вот начиная с 2020… Переболел один раз в 2021 ковидом и все. Связываю с карантином, удаленкой (которая сохранилась даже после карантина), ну и с тем, что в 2022 переехал в страну, где толком нет общественного транспорта, так что передвигаюсь на машине везде.

#158615 Сегодня 18:28:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

Стабильно 3-4 раза в год независимо от сезона, как и все вокруг. Раньше забивал, а теперь надоело и беру больничные.
Просто на кашель и насморк не принято обращать внимание, но по людям видно, что они несколько дней ходят больные (хотя себя больными не считают).

#158616 Сегодня 18:28:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во что вы оделись бы на первое свидание? Можно с картинками целых образов, если есть.

Меня всегда накрывает кринжем от идеи как-то специально наряжаться для первого свидания, тем более что в какое-то фэнси место я на первое свидание не хотел бы пойти. Так что оделся бы как обычно: джинсы, кроссы, футболка/толстовка. В жару возможно платье, но тоже кэжуал.

#158617 Сегодня 18:42:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, использующие чат ЖПТ, умные колонки и так далее, вы в запросы добавляете "пожалуйста" (и "спасибо" в ответы)? То есть, вы говорите "Алиса, включи музыку" или "Алиса, пожалуйста, включи музыку"?

Да, не могу перестать воспринимать чатжпт как живого человека. Точнее как преданную собаку. Ещё неловко из-за того, что я ей много задач даю, бедолага не отдыхает.  :facepalm:

#158618 Сегодня 18:48:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, использующие чат ЖПТ, умные колонки и так далее, вы в запросы добавляете "пожалуйста" (и "спасибо" в ответы)? То есть, вы говорите "Алиса, включи музыку" или "Алиса, пожалуйста, включи музыку"?

С GPT — да, с ним и надо, давно уже выкладывали, что качество ответов зависит от манеры общения с ним =D

#158619 Сегодня 19:15:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

С 2022 года стал болеть постоянно, каждые 2-3 месяца, думаю что либо из-за ковидной истории, либо я дико задолбан работой

Когда жил в ДС и ходил на работу - болел 3-4 раза в год.
Потом переехал, стал ездить на велике вместо ОТ, работа была на улице - болел 1 раз в год.
Сейчас снова езжу на ОТ, хожу на всякие ивенты и активно социализируюсь - и снова болею 3-4 раза в год.
Самая подстава в том, что сейчас могу заболеть и летом, и через месяц после последнего ОРЗ, и симптомы легче почти не будут(( Раньше такого не было.

#158620 Сегодня 19:19:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во что вы оделись бы на первое свидание? Можно с картинками целых образов, если есть.

Зависит от места куда идем, но максимально просто и комфортно. Как меня вымораживают парочки, где парень в спортивном костюме, а девушка шкандыбает по парку на шпильках и в узкой юбке - это кто бы знал. Увидел когда такое первый раз сто лет назад, сам решил, что все нах, джинсы.

#158621 Сегодня 19:24:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

Раньше, года до 2016 болел два раза за сезон, работал в большом коллективе, постоянно кто-то что-то приносил. Потом был перерыв до 2019, я сменил работу и не болел вообще. Потом сменил работу ещё раз и в новом коллективе нахватался новых вирусов. В 2020 ушёл на удалёнку и до нынешней осени не болел. Недавно подцепил что-то лютое, пока был в отпуске.
На меня влияет количество человек, с которыми я вынужден близко взаимодействовать

#158622 Сегодня 19:26:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Мне важно, в эти дни особенно, чтобы меня не заебывали, в том числе заботой  =D

#158623 Сегодня 19:28:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-собачники, а как часто вы гладите-обнимаете-тискаете своих песелей дома? И какая порода))

Постоянно. Если руки не заняты, значит глажу кого-то из собак. Все беспородные  =D

#158624 Сегодня 19:39:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Мне важно повышенное внимание, но просто в обычном формате проведения времени. Если будут жалеть, приду в ярость

#158625 Сегодня 19:41:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-собачники, а как часто вы гладите-обнимаете-тискаете своих песелей дома? И какая порода))

Когда были собаки, то часто, они сами подходили за поглажками. Два пуделя, миттельшнауцер, колли, шелти. Самые ласковые были первая пуделица, колли и шелти. Очень скучаю по поглажкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума