Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158576 Сегодня 16:29:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

Очень поменялась. До 2020 стабильно болел 2 раза в год, даже примерно в одно время (ноябрь и февраль). После по настоящему сильно, с соплями, кашлем и температурой, болел один раз, в конце 2022. Кроме этого были пару раз легкие простуды, проходившие за пару дней, и все.
Что повлияло, затрудняюсь сказать - в течение 2020-2021 понятно, я почти не выходил из дома, а когда выходил был в маске. Но я не болел уже почти два года, и все эти два года жил обычной жизнью, даже прививок не делал и масок не носил. Хз, может иммунитет реально укрепился.

#158577 Сегодня 16:33:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон читает ответы и офигевает от того, какие на холиварке все вежливые

Да просто так совпало, что в эти дни в тред заходит больше вежливых анонов, видимо. Тут как-то был опрос, допускают ли аноны рукоприкладство, картина была прямо противоположной :lol:

#158578 Сегодня 16:39:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тут как-то был опрос, допускают ли аноны рукоприкладство, картина была прямо противоположной

Насколько я помню, большнство анонов всё-таки отвечали, что либо никогда никого не били, либо что дрались только в детстве. Не было такого, чтоб все дружно приняли рассказывать, как им норм рукоприкладство. Просто те, кто высказались в пользу этой точки зрения, очень кого-то впечатлили, и, видимо, ярче запомнились.

#158579 Сегодня 16:44:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-собачники, а как часто вы гладите-обнимаете-тискаете своих песелей дома? И какая порода))

Постоянно! Как вижу, сразу как минимум иду погладить, а то и взять на ручки и потискать, они такие милые :heart: И на прогулках постоянно глажу))
У меня папильон и шипперке) первый от моих обнимашек порой убегает, зато вторая всегда готова потискаться хд

#158580 Сегодня 17:00:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города? Такие, как день города, Масленица, различные фестивали?
Если ходите - чем вас привлекает такой досуг?

Это единственное развлечение в нашем Мухосранске. Хожу на людей посмотреть и ужаснуться, где я живу

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

Как болел примерно один-два раза в год, так и болею. Раньше чаще болел "влёгкую", когда либо температуры не было вообще, либо она легко сбивалась одной таблеткой парацетамола (но при этом насморк и кашель могли быть - дай боже). Температура редко поднималась выше 38 и тот же парацетамол сейчас спасал, антибиотики вообще в детстве пил в последний раз. С 2022 года где-то болею прям пиздец сильно и тяжело. Считаю, что повлиял не столько ковид, сколько необходимость пересесть на общественный транспорт и устройство на работу  :lol:

Анон пишет:

Какие обзывательства для вас в ссоре с близкими допустимы, а какие нет? Мразью, например, можете обозвать, и простите ли того, кто обозвал? Или там пожелать сдохнуть?

У меня одинаковые правила для всех, строго недопустимы только пожелания смерти и провоцирование прям очень сильных триггеров, остальное - опционально

#158581 Сегодня 17:08:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

Когда работал дома, болел 2 раза за 6 лет, оба раза привез вирусы из больниц. Вышел на оффлайн работу и вот сейчас заболел через 2 месяца.
У людей вокруг да, с 20 года все поменялось, люди болеют летом,чего не было никогда, и вообще.

#158582 Сегодня 17:10:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос с предысторией.
Общался анон как-то за рюмкой чая с друзьями, и речь зашла о неудавшихся отношениях одной из присутствующих. Один из тезисов звучал так - неудавшаяся пассия дала ложную надежду, потому что ежедневно желала в переписке спокойной ночи и доброго утра, и вообще переписывалась 24/7, человек не будет так делать, если нет романтической заинтересованности.
Но подождите, сказал анон, я делал так без романтической заинтересованности не раз и не два. Просто знакомишься с человеком, например, с общим горящим фандомчиком, ваши хэдканоны сходятся, и вы сидите сутками обсуждаете что-то. Не заинтересованные друг в другу как в партнерах.
На что надо мной по-доброму посмеялись и сказали, что я слепой анон, который не видит очевидного.
Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

#158583 Сегодня 17:12:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Мы с одной подругой так уже 16 лет общаемся, с другой общались, когда - да, было больше сил, с третьей, в целом, тоже почти так, но уже картинками, а не длинными фразами. Ни к кому и ничего, интересно прост.

#158584 Сегодня 17:13:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Разумеется.
Но спор стар как мир, очень многие люди склонны интерпретировать буквально что угодно как флирт, се ля ви.

#158585 Сегодня 17:14:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Да, с одним человеком такое было. Готов был отвечать в любое время, общение не надоедало, романтического интереса не было. Как раз фандомчики и хедканоны совпали, да)

#158586 Сегодня 17:15:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых бывают месячные, а вам важно, чтобы ваш партнер (любого гендера) о вас в эти дни как-то особенно заботился или окнорм, если все как обычно?

Для меня в эти дни всё как обычно, поэтому не понимаю, почему для кого-то должно быть необычно  :dontknow:

#158587 Сегодня 17:15:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

обственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Конечно, я вообще не понимаю зацикленности на романтических отношениях. С большей вероятностью я так буду залипать с другом, чем с партнёром.

#158588 Сегодня 17:16:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь ходили на работу с большой радостью, не могли дождаться начала нового рабочего дня? Что вы делали на этой работе?

Когда работал моделью :lol: Но было это недолго

#158589 Сегодня 17:17:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ?

Редко. Раз в пару лет.
Сейчас вот как раз заболел, бесит  :fuuu:

#158590 Сегодня 17:17:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да просто так совпало, что в эти дни в тред заходит больше вежливых анонов, видимо. Тут как-то был опрос, допускают ли аноны рукоприкладство, картина была прямо противоположной

Хах, ну для меня более приемлемо слегка стукнуть человека от возмущения, чем наговорить оскорблений) /один из вежливым анонов/

Отредактировано (Сегодня 17:18:23)

#158591 Сегодня 17:18:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во что вы оделись бы на первое свидание?

Как обычно хожу, так бы и пошёл.

#158592 Сегодня 17:19:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Да, постоянно так с подругами залипал.

#158593 Сегодня 17:26:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь ходили на работу с большой радостью, не могли дождаться начала нового рабочего дня? Что вы делали на этой работе?

Когда сделал свой сайт и его раскручивал. Ночью, бывало, проснусь и иду смотреть, а откуда посетители идут  и что именно они смотрят))

#158594 Сегодня 17:27:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

да

#158595 Сегодня 17:29:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Да, часто бывало без намека на романтический интерес.

#158596 Сегодня 17:35:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Да, конечно.

#158597 Сегодня 17:39:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Смотря как долго. Недельку там - да, вполне, я так, когда падаю в фандом и нахожу единомышленника, могу с ним трепаться. Больше - нет, причем неважно, есть у меня романтический интерес или нет, я просто не в состоянии столько времени убивать на разговор с другим человеком.

#158598 Сегодня 17:44:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы болеете ОРЗ? Поменялась ли ситуация с 2020 года? Как считаете, что повлияло на вас?

Раньше болел два-три раза в год.
У меня поменялось в условно лучшую сторону, последние два года практически не болел, то есть бывало такое околопростудное состояние, но несильное, прям за болезнь не сойдет. Но это не от хорошей жизни, у меня хроническое воспаление ахилесова сухожилья, и я на постоянной основе пью куркумин, он снимает боли. Видимо, и с иммунитетом помогает.

#158599 Сегодня 17:44:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Да, во всяком случае раньше мог. Сейчас уже нет сил на это. Но от романтического интереса это не зависит.

#158600 Сегодня 17:45:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Собственно, вопрос - возможно ли для вас (или было возможно, когда сил/времени было побольше) сутками залипать в чатах с одним человеком, не испытывая при этом к нему романтического интереса?

Разумеется  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума