Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158451 Вчера 23:39:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города? Такие, как день города, Масленица, различные фестивали?
Если ходите - чем вас привлекает такой досуг?
Если не ходите совсем - почему?

#158452 Вчера 23:40:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города?

Ты из треда бесячек? :evil:

Отредактировано (Вчера 23:41:09)

#158453 Вчера 23:41:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, если два разных блюда (например, салат и мясо) на одной тарелке соприкасаются, или фу?

если я сам себе положил, то нормально, если кто-то другой - то не факт, лучше отдельно

Анон пишет:

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города? Такие, как день города, Масленица, различные фестивали?

По молодости ходил, а сейчас уже давно нет.
А нахуя? Это раньше у анона интернета не было, поэтому куда он только не ходил. И вообще, там люди, шумно, а то и вообще салют, все как я не люблю.

Отредактировано (Вчера 23:44:31)

#158454 Вчера 23:41:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь хотели стать знаменитостью?

Нет. Это один из моих кошмаров

#158455 Вчера 23:42:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города?

С 2021 не ходил на праздничные мероприятия)
Привлекает то, что раньше ещё можно было классную музыку послушать и людей. А не хожу потому что больше нет интересных мне мероприятий*.

Отредактировано (Вчера 23:44:00)

#158456 Вчера 23:42:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты из треда бесячек? :evil:

:dontknow: Нет, а что там?  Пойду посмотрю)

#158457 Вчера 23:43:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, если два разных блюда (например, салат и мясо) на одной тарелке соприкасаются, или фу?

Пофиг. Пирожное к салату, пожалуй, не стал бы класть. А компоненты второго блюда и холодных закусок запросто расположу на одной тарелке.

#158458 Вчера 23:43:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, а что там?

Да был срачик про городские мероприятия пару дней назад)

#158459 Вчера 23:44:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да был срачик про городские мероприятия пару дней назад)

Спасибо за наводку, анон)

#158460 Вчера 23:44:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города?

Давно не хожу. Не люблю толпу, не люблю шум

#158461 Вчера 23:49:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

различные фестивали

Раньше ходила на "усадьбу джаз", нравилась атмосфера, когда ты не в душном клубе, а уютненько на пикнике слушаешь хорошую музыку, можешь подойти поближе или уйти отдохнуть.

#158462 Вчера 23:53:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие обзывательства для вас в ссоре с близкими допустимы, а какие нет? Мразью, например, можете обозвать, и простите ли того, кто обозвал? Или там пожелать сдохнуть?

Отредактировано (Вчера 23:57:06)

#158463 Вчера 23:54:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, если два разных блюда (например, салат и мясо) на одной тарелке соприкасаются, или фу?

Фу. И котлета пусть лежит не на пюрешке.

#158464 Сегодня 00:04:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие обзывательства для вас в ссоре с близкими допустимы, а какие нет? Мразью, например, можете обозвать, и простите ли того, кто обозвал? Пожелать сдохнуть?

:smoke:  нет. Я не представляю, как можно сказать такое близкому человеку. Вообще не представляю. Если это близкий человек, я его люблю, осознанно, и - тому, кого я люблю, пожелать сдохнуть и назвать мразью? Пиздец какой-то.
Если мне скажут - как минимум запишу человека в неблизкие и дальше буду вести себя соответственно, но скорее общение у нас сойдет на нет, потому что мой мозг плохо уместит такие фразы по отношению ко мне и желание со мной общаться.
Мой максимум - пофыркивания, которые я могу и к себе применить, типа "Я сегодня презентацию не доделал, лентяй" и, соответственно, "Что, ты там не дочитала ту книжку, которую я тебе дала, небось опять киношку смотрела, лентяйка", но только если уверен, что для человека это не имеет особого значения и он считает это как иронический пинок.

#158465 Сегодня 00:06:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие обзывательства для вас в ссоре с близкими допустимы, а какие нет? Мразью, например, можете обозвать, и простите ли того, кто обозвал? Или там пожелать сдохнуть?

И то, и другое могу. К сожалению, распсиховавшийся анон начинает орать, жутко обзываться, желать сдохнуть, это тоже да, это запросто. Вот лично прибить ни разу не обещал. А, хотя нет, котам  обещал лично прибить и съесть, но они, слава богу, не понимают.

#158466 Сегодня 00:11:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие обзывательства для вас в ссоре с близкими допустимы, а какие нет? Мразью, например, можете обозвать, и простите ли того, кто обозвал? Или там пожелать сдохнуть?

Я в жизни ничего такого в ссоре не скажу, не потому что я такой высокоморальный, а потому что конформист и ссыкло :lol:
Гипотетически - обозвать и мразью и как угодно могу, грань проходит на пожелании сдохнуть. Для меня вообще и шутки и ругань про смерть очень строгое табу, коробит от пожеланий смерти даже литералли Гитлерам.

#158467 Сегодня 00:22:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь хотели стать знаменитостью? Не известным музыкантом, писателем, художником и т.д., то есть достичь известности, занимаясь конкретным любимым делом, а именно - хотели славы?

Нет  :evil:
Это то, что меня всегда тормозило, я никогда не хотел, чтобы ко мне лезли на улице, каждый мой шаг рассматривали под микроскопом и т.д.
Пожалуй, согласился бы быть музыкантом, но не тем, который на сцене, а который тихо вдали от сцены пишет музыку.

#158468 Сегодня 00:25:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города?

Последний раз был году в 2002-ом.

Анон пишет:

Если не ходите совсем - почему?

Не люблю толпы, а уж толпы бухих неадекватов, которые воняют, шатаются и выдают в твой адрес что-то типа "Эуэээ, дыээвушка, д'вайте познакомимсааа" - просто ненавижу  :hanged:

Анон пишет:

различные фестивали

Это всё-таки немного другое (когда речь именно о платных фестивалях, а не о "может прийти кто угодно и в любом состоянии").
Ходил раньше на музыкальные фестивали, типа Пикника Афиши или ПаркЛайва. Не гарантия, что бухих рядом не будет, конечно, но в среднем по палате публика поадекватнее, чем на каком-нибудь дне города.

Отредактировано (Сегодня 00:30:40)

#158469 Сегодня 00:31:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие обзывательства для вас в ссоре с близкими допустимы, а какие нет? Мразью, например, можете обозвать, и простите ли того, кто обозвал? Или там пожелать сдохнуть?

Никакие не допустимы. Максимум дураком обозвать. Близкие на то и близкие, чтобы я их любил и уважал. В ссоре это тоже никуда не девается. Предъявить какие-то претензии — да, обозвать — нет, для меня это недопустимо.

#158470 Сегодня 00:39:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, если два разных блюда (например, салат и мясо) на одной тарелке соприкасаются, или фу?

Так даже вкуснее. Например, чтобы соус от салата слегка пропитал гарнир.

И вообще, когда-то с московскими друзьями встречались в заведении под названием Ист-Буфет, это был такой шведский стол с блюдами восточной кухни. Там можно было оплатить один подход, а можно было многоразовый. Так мы стали большими мастерами нагрузить тарелку одноразового подхода так, чтобы ее в итоге полдня можно было есть) Еще и второй этаж делали с помощью каких-то чипсов, рисовых, что ли.

#158471 Сегодня 00:41:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие обзывательства для вас в ссоре с близкими допустимы, а какие нет? Мразью, например, можете обозвать, и простите ли того, кто обозвал? Или там пожелать сдохнуть?

Никакие. Если человек такое мне сказал, я не состою с ним в деловых отношениях, которые сложно разорвать, и он мне не родственник, я вообще перестану с ним общаться. Если родственник, то по абсолютной необходимости.

Я до сих пор помню свой шок, когда школьную подругу ее мама при мне назвала ублюдком.

#158472 Сегодня 00:44:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ходите на праздничные мероприятия, устраиваемые на площадях, в парках города? Такие, как день города, Масленица, различные фестивали?
Если ходите - чем вас привлекает такой досуг?
Если не ходите совсем - почему?

Последний раз лет 10, что ли, назад - на джазовый фестиваль на площади. Люблю джаз. А сейчас слишком ленива, а мероприятия такие обычно далеко и неудобно.

#158473 Сегодня 00:45:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На скольких сайтах вы тусуетесь регулярно?

Холиварка, тви, Dreamwidth. Ну и пара чатиков в телеге.

#158474 Сегодня 01:30:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, если два разных блюда (например, салат и мясо) на одной тарелке соприкасаются, или фу?

Если блюда разной температуры и консистенции, то да, часто бесит. Например, холодный огурец воткнулся в горячее картофельное пюре >< Или соус из салата перетек на жареные дамплинги, которые я люблю хрустящими.

#158475 Сегодня 01:46:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А, хотя нет, котам  обещал лично прибить и съесть, но они, слава богу, не понимают.

Это ты так думаешь. :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума