Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158376 Сегодня 12:14:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, для которых родители партнера - это как свои родители, чуть ли не самые близкие люди?

Нет
(только тех, для кого родители партнёра — как свои родители, неприятные чуваки, с которыми иногда по необходимости надо как-то взаимодействовать  ;D )

#158377 Сегодня 12:36:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, для которых родители партнера - это как свои родители, чуть ли не самые близкие люди?

Да, моя подруга. Мама её бывшего парня (даже не мужа) была её самым близким человеком и другом 14 лет (к сожалению, эта женщина умерла).

#158378 Сегодня 12:40:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, для которых родители партнера - это как свои родители, чуть ли не самые близкие люди?

С родителями нет, но у моей бабушки сестра мужа осталась близкой подругой даже спустя сорок лет после его смерти.

#158379 Сегодня 13:11:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Вопрос к работающим анонам: вы работаете в офисе или на удалёнке? Если гибридный режим, то как он выглядит (2 дня в офисе, 3 на удаленке, ещё как-то)? Довольны, или хотели бы изменить?
2. Вопрос вообще ко всем: в вашем окружении больше народу в офисе или на удалёнке?

Либо в офисе, либо в сфере услуг. Хотелось бы сменить сферу и уйти на удаленку, чтобы в офис ездить для смены атмосферы, а не по принуждению, лежу в направлении этой мечты.
Друзья в основном либо в сфере услуг, либо на удаленке/гибриде.

#158380 Сегодня 13:15:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы оскорблением/нарушением личных границ приветствие от ноунейма?
А при условии, что ноунейм какой-то "не такой" — недостаточно красивый, сильно моложе вас, с атрибутикой какой-нибудь неприемлемой для вас субкультуры или философии etc.?

Нет.
Во втором случае могу напрячься, но всё равно нет.

#158381 Сегодня 13:17:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сильно стрессуете на работе? Давайте что ли по шкале от 1 до 10 и как часто

Я уже в той стадии, когда не стресс испытываю, а тоску и отвращение ко всему, и при всей своей повышенной тревожности на триггерные ситуации реагирую мыслью "да и хуй с ним, будет как будет". Так что не могу определить.

#158382 Сегодня 13:18:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Вопрос к работающим анонам: вы работаете в офисе или на удалёнке? Если гибридный режим, то как он выглядит (2 дня в офисе, 3 на удаленке, ещё как-то)? Довольны, или хотели бы изменить?
2. Вопрос вообще ко всем: в вашем окружении больше народу в офисе или на удалёнке?

1. На удалёнке. Доволен, это было одним из главных критериев в поиске работы.
2. На удалёнке, правда, у меня довольно небольшой круг общения.

#158383 Сегодня 13:19:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы оскорблением/нарушением личных границ приветствие от ноунейма?
А при условии, что ноунейм какой-то "не такой" — недостаточно красивый, сильно моложе вас, с атрибутикой какой-нибудь неприемлемой для вас субкультуры или философии etc.?

Боже, да я без наушников не выхожу, я даже не замечу. Если хотят знакомиться – не интересует, если настаивают – вот это уже грубость. А если кто-то, мимо проходя, сказал здрасьте, то я не слышу этого за грохотом охуенности музыки

#158384 Сегодня 13:19:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сильно стрессуете на работе? Давайте что ли по шкале от 1 до 10 и как часто

Зависит же от причины. В отчетный период стресс и 10 из 10 может достигать. А так, ну... 2-3. Обычно в конце квартала или когда чувствую, что дедлайны проебываю.

#158385 Сегодня 13:20:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если с вами поздоровался малознакомый чел(сосед, коллега, однокурсник, кто угодно), которого вы знаете в лицо/ по имени, но не общаетесь с ним и не заинтересованы в общении, считаете допустимым, глядя ему в глаза, проигнорить и пройти мимо или поприветствуете в ответ?

Нет, что за дичь? От меня не отвалится сказать "здрасьте" и пойти дальше, приветствие не означает, что мы сейчас пойдём кофе пить и душу друг другу открывать.

#158386 Сегодня 13:25:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если с вами поздоровался малознакомый чел(сосед, коллега, однокурсник, кто угодно), которого вы знаете в лицо/ по имени, но не общаетесь с ним и не заинтересованы в общении, считаете допустимым, глядя ему в глаза, проигнорить и пройти мимо или поприветствуете в ответ?

Скажем так, я не считаю, что если человек не ответил, то это обязательно намеренная грубость. Может забылся, может растерялся, может не услышал, что с ним поздоровались.
Но если человек специально промолчал, то это ну такое.

#158387 Сегодня 13:46:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы оскорблением/нарушением личных границ приветствие от ноунейма?

Если все ограничивается "здрасте", то нет. Скорее подумаю, что меня с кем-то спутали.

А при условии, что ноунейм какой-то "не такой" — недостаточно красивый, сильно моложе вас,

Вообще не вижу проблемы.

с атрибутикой какой-нибудь неприемлемой для вас субкультуры или философии etc.?

Напрягусь, но опять-таки спишу на путаницу.

#158388 Сегодня 13:47:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы оскорблением/нарушением личных границ приветствие от ноунейма?

Нет.

Анон пишет:

А при условии, что ноунейм какой-то "не такой" — недостаточно красивый, сильно моложе вас, с атрибутикой какой-нибудь неприемлемой для вас субкультуры или философии etc.?

Если он нацик, то само его существование для меня оскорбление вне зависимости от приветствий, остальное - нет.

Отредактировано (Сегодня 13:48:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума