Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158301 Сегодня 04:18:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ходите к косметологу? С какого возраста начали?

Ни разу не был

#158302 Сегодня 05:11:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

шеф. Он ебанутое невменько, которое может начать кидаться микроволновками и которого бесит, что у всех сотрудников разные крУжки, поэтому за счёт фирмы заказал всем одинаковые и на каждой написано полное ФИО.   :puke:

По-моему, он реально больной, ему надо к специалисту и пить корректирующее лекарство. Это же настоящий псих.Я просто очень сочувствую, как же вы с ним работаете?

Отредактировано (Сегодня 05:14:43)

#158303 Сегодня 05:32:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кто в детстве знал способ "постукивать обратным тупым концом ртутного/спиртового градусника об ноготь пальца, чтобы поднять столбик до "у меня температура"?

Если знали, использовали ли как отмазку для родителей?

Навеяно

О господи. Я просто грел градусник об лампочку возле кровати.

#158304 Сегодня 06:11:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто в детстве знал способ "постукивать обратным тупым концом ртутного/спиртового градусника об ноготь пальца, чтобы поднять столбик до "у меня температура"?

Я знала) и даже знала что ректальное измерение тоже даст повышенную температуру.

Анон пишет:

Если знали, использовали ли как отмазку для родителей?

Нет. У меня мама педиатр и этим всё сказано.

#158305 Сегодня 06:17:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Впервые узнал сейчас о постукивании
Вряд ли я обманул бы мать, всё-таки ребенок при низкой температуре и повыше выглядит плращг

#158306 Сегодня 06:19:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто в детстве знал способ "постукивать обратным тупым концом ртутного/спиртового градусника об ноготь пальца, чтобы поднять столбик до "у меня температура"?

Если знали, использовали ли как отмазку для родителей?

Навеяно

О господи. Я просто грел градусник об лампочку возле кровати.

Не знал, тупо грел градусник на батарее, 37 с копейками там получались, на высокую температуру не претендовал))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума