Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#158276 Сегодня 00:54:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сильно стрессуете на работе? Давайте что ли по шкале от 1 до 10 и как часто

Примерно на 2. Я люблю свою работу)
И на 9 если приходит шеф. Он ебанутое невменько, которое может начать кидаться микроволновками и которого бесит, что у всех сотрудников разные крУжки, поэтому за счёт фирмы заказал всем одинаковые и на каждой написано полное ФИО.   :puke:

#158277 Сегодня 00:54:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как спасаетесь от осенней хандры, если она у вас вообще бывает?

#158278 Сегодня 01:00:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сильно стрессуете на работе? Давайте что ли по шкале от 1 до 10 и как часто

На 10 почти каждый день. Но причина не в работе, а во мне. До этой работы было 16 лет ужасных работ, и к нынешней я уже просто не умею спокойно относиться. Даже когда все ок, накручиваю себя.

#158279 Сегодня 01:01:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как спасаетесь от осенней хандры, если она у вас вообще бывает?

Падаю в хобби, сублимирую в творчество(пишу песни нытика, портреты готичных страдальщиц и прочее такое), смотрю кино, хожу в театр и на концерты, ем и пью вкусное.

Правда, не сильно помогает, но хотя бы не так скучно страдать.

#158280 Сегодня 01:06:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если с вами поздоровался малознакомый чел(сосед, коллега, однокурсник, кто угодно), которого вы знаете в лицо/ по имени, но не общаетесь с ним и не заинтересованы в общении, считаете допустимым, глядя ему в глаза, проигнорить и пройти мимо или поприветствуете в ответ?

Нет, не считаю, я адекватный.

#158281 Сегодня 01:08:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы оскорблением/нарушением личных границ приветствие от ноунейма?

И снова нет, я не ебнутый.

#158282 Сегодня 01:09:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если с вами поздоровался малознакомый чел(сосед, коллега, однокурсник, кто угодно), которого вы знаете в лицо/ по имени, но не общаетесь с ним и не заинтересованы в общении, считаете допустимым, глядя ему в глаза, проигнорить и пройти мимо или поприветствуете в ответ?

Отвечу на приветствие. Но иногда туплю и не понимаю, что здороваются со мной, а не с тем, кто идет сзади. Поэтому если завис и не ответил, могу в следующий раз, когда увижу, специально с ним познакомиться и извиниться.

Сочтёте ли вы оскорблением/нарушением личных границ приветствие от ноунейма?
А при условии, что ноунейм какой-то "не такой" — недостаточно красивый, сильно моложе вас, с атрибутикой какой-нибудь неприемлемой для вас субкультуры или философии etc.?

В целом не считаю, но тут много "но". Если это не прикол от подростков и не подкат от мужика сильно старше / пьяного / неопрятного, бомжа или ебанутого (пока писал, понял, что от любого мужика, на самом деле, т.к. из знакомств на улице никогда не выходило ничего хорошего, поэтому лучше их игнорить)

#158283 Сегодня 01:10:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сильно стрессуете на работе? Давайте что ли по шкале от 1 до 10 и как часто

11 из 10. потому работы нет. собеседование вообще 1000 из 10.

#158284 Сегодня 01:19:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой последний подарок вы делали? Кому и по какому поводу?
(материальный)

Блокнот подруге, без повода (или повод — моё возвращение из поездки)

#158285 Сегодня 01:20:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ходите к косметологу? С какого возраста начали?

Нет, но когда-нибудь хочу убрать красноту с носа. 31.

#158286 Сегодня 01:22:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если с вами поздоровался малознакомый чел(сосед, коллега, однокурсник, кто угодно), которого вы знаете в лицо/ по имени, но не общаетесь с ним и не заинтересованы в общении, считаете допустимым, глядя ему в глаза, проигнорить и пройти мимо или поприветствуете в ответ?

Нет, конечно. Демонстративный отказ поприветствовать в ответ это прямое оскорбление, которое еще нужно заслужить. Нахрена оскорблять малознакомых людей, которые мне ничего не сделали, непонятно.
А да, я не считаю формулы вежливости "общением". Если я незаинтересован в общении, я не общаюсь, привет-спасибо-до свидания это не оно.

#158287 Сегодня 01:24:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сильно стрессуете на работе? Давайте что ли по шкале от 1 до 10 и как часто

От 2 до 5, стресс обычно из-за начальства либо из-за обилия работы. Сильного стресса нет, работа достаточно спокойная.

#158288 Сегодня 01:24:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ходите к косметологу? С какого возраста начали?

Была у косметолога лет в 12, направил врач чтобы убрать покраснения на лице. Результат был настолько плачевным что я решила что больше к ним ни ногой х)

#158289 Сегодня 01:31:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ходите к косметологу? С какого возраста начали?

Нет, я только что осознал, что даже не знаю, зачем он может быть нужен) Это врач? К нему с пиздецомами всего лица ходят? Кофе это суп? Пойду погуглю
Мне 36

#158290 Сегодня 01:34:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ходите к косметологу? С какого возраста начали?

Нет. Один раз был в подростковом возрасте на "чистке лица", больше этой ошибки не повторял  ;D А так мне 40+, никаких ужасов на лице, что требовали бы вмешательства, я в зеркале не вижу.

#158291 Сегодня 01:38:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Была у косметолога лет в 12, направил врач чтобы убрать покраснения на лице. Результат был настолько плачевным что я решила что больше к ним ни ногой х)

Анон пишет:

Один раз был в подростковом возрасте на "чистке лица", больше этой ошибки не повторял 

Здесь требуются кулстори =D

#158292 Сегодня 01:47:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь требуются кулстори

Тоже очень интересно. У нас есть подходящий тред для этого?

Скрытый текст

#158293 Сегодня 01:51:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Один раз был в подростковом возрасте на "чистке лица", больше этой ошибки не повторял

Анон пишет:

Здесь требуются кулстори =D

дранон, тоже подростком был на "чистке", ожидал чего-то волшебного, а мне там

Скрытый текст

#158294 Сегодня 01:54:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь требуются кулстори

Была у косметолога лет в 12, направил врач чтобы убрать покраснения на лице. Результат был настолько плачевным что я решила что больше к ним ни ногой х)

Скрытый текст

#158295 Сегодня 01:56:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ужасы какие-то рассказываете, хорошо что я ни разу не ходил :bu: :lol:

#158296 Сегодня 02:08:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

На чистке лица косметолог проткнула

Скрытый текст

Потом ходил к косметологу уже на антивозрастные процедуры. Как сказать, с одной стороны, они действительно давали эффект. С другой, его никто не видел, кроме меня. Имеется в виду, что я-то отлично знаю свое лицо, где какая складочка-мешочек. Остальным было совершенно не заметно. Могло бы быть заметно, если снять две фотки очень крупным планом до и после, положить рядом и пальцем ткнуть.
Поэтому я забил. Для устранения уже серьезных возрастных изменений нужна гораздо более тяжелая артиллерия, это мне не подходит категорически.

#158297 Сегодня 02:21:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Один раз был в подростковом возрасте на "чистке лица", больше этой ошибки не повторял 

Здесь требуются кулстори =D

Скрытый текст

#158298 Сегодня 03:32:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ходите к косметологу? С какого возраста начали?

Была три раза с интервалом в семь лет. Разницы не увидела и забила.

#158299 Сегодня 04:13:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ходите к косметологу? С какого возраста начали?

Мама записала лет в 12 на жутко болезненную для меня чистку, хотя прыщей особо и не было. С тех пор не бывала

#158300 Сегодня 04:17:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если с вами поздоровался малознакомый чел(сосед, коллега, однокурсник, кто угодно), которого вы знаете в лицо/ по имени, но не общаетесь с ним и не заинтересованы в общении, считаете допустимым, глядя ему в глаза, проигнорить и пройти мимо или поприветствуете в ответ?

Поздороваюсь, конечно.
Я часто вообще в душе не ебу, кто со мной здоровается, особенно на улице. Соседи сестры, например, здороваются, я их вспоминаю, только если у нее в доме встречаю, типа, ах вот это кто

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума