Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157976 Сегодня 10:39:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вас бесят непрошенные умничанья? Например вы пишете в соответствующем чате, что сдаете квартиру за Н. рублей, а там люди начинают, что слишком дорого, она такая себе паршивенькая, вот это все. Хотя вы никому не навязываете и не сретесь.

Нет. Если в объявлении завышена цена или какую-то хуйню предлагают, то мне как потребителю удобно, что кто-то сразу на это указывает.

#157977 Сегодня 10:40:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам хочется бургер. Выберете КФС/Ростикс, Бургер Кинг или Макдак/Вкусноиточка? При всех прочих равных.

КФС, шефбургер... ДАЙТЕ  :yeah:
В макдаке они (были) какие-то невкусные, а БК пипец дорогие, хотел как-то сходить - и от одного вида меню поседел.

#157978 Сегодня 10:44:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы хоть раз спрашивали совета на холиварке, следовали ли вы потом этим советам? :evil:
Или просто принимали к сведению, а делали по своему? В какой области/тематике были эти советы?

Да, следовал.
По медицине, уходу за собой, технике, еще что-то было.

#157979 Сегодня 10:44:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам хочется бургер

Мак((( эх.

#157980 Сегодня 10:55:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы хоть раз спрашивали совета на холиварке, следовали ли вы потом этим советам? :evil:
Или просто принимали к сведению, а делали по своему? В какой области/тематике были эти советы?

Да. Кулинарный и сортирный треды весьма полезны, потому что едят и какают все одинаково. Отношенческие советы не пригодились, потому что там столько нюансов, что ой всё.

#157981 Сегодня 11:34:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

то тебя это выбесит и покажется оскорбительным и усугубляющим ситуацию или задобрит

Не знаю, выбесит ли, но очень удивит не в хорошем смысле - это точно. Я с большой вероятностью подумаю, что этот человек какой-то ебанутый и перестану с ним общаться.

#157982 Сегодня 11:37:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

тебя это выбесит и покажется оскорбительным и усугубляющим ситуацию

Зыс. Обесценивание гнева его только разжигает.

#157983 Сегодня 11:59:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

то выбесит и покажется оскорбительным и усугубляющим ситуацию

Это. Вызывает ощущение гадливости, будто в дерьмо наступил. Я с тобой, тварь членоголовая, как с человеком пытался, а ты начал эротические фантазии без спроса и повода расчехлять, за такое нужно принудительно кормить бромом год.

#157984 Сегодня 12:58:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Умер близкий человек. Есть доступ к его ноутбуку и телефону. Залезать и читать/смотреть всё подряд — нормально или плохо? А если не всё подряд, а только фотографии?
Если кому-то ок, а кому-то нет, то тоже уточните. Норм ли родителю? Партнеру? Близкому другу? Приятелю, у которого этот ноут случайно остался? Ребенку?

Вообще в таких случаях ты находишься в сильнейшем стрессе, и нет правильного ответа, как поступать. Потому что контролировать себя это хорошо и по-взрослому, но йух кто, побывавший в данной ситуации, так сможет. В общем, я точно не стала бы ругать или вообще акцентировать внимание на том, что человек, потерявший близкого, ведёт себя как-то не так. Посмотрел и посмотрел. Главное, чтоб хуже себе не сделал этим, а так - абсолютно понятно желание смотреть и читать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума