Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157951 Сегодня 09:22:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

то тебя это выбесит и покажется оскорбительным и усугубляющим ситуацию или задобрит?

Меня это выбесит ещё сильнее, до желания распустить руки. Так что если такое начнётся, постараюсь сразу сбежать, чтоб не впасть в истерику, но потом я этому человеку дам просраться. Не знаю, как, но придумаю. Это полный пиздец и реально отношение как к маленькому ребёнку. Хотя даже с маленьким ребёнком нельзя так обращаться.

#157952 Сегодня 09:22:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Срабатывает ли такое где-то кроме книг?

Если меня не слышат - это повод перестать общаться. А описанная ситуация - это как раз оно, меня не слышат.

#157953 Сегодня 09:24:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что, например, выкидывать ноутбук - как минимум непрактично, логично его почистить и юзать дальше.

О_о Ты же в курсе, что почистить можно не читая/просматривая содержимое?

Ага, а еще я в курсе, что люди по природе любопытны. И не буду требовать от них, чтобы зажмурились и ввели в командную строку: "format c:" два раза  ;D

#157954 Сегодня 09:25:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Залезать и читать/смотреть всё подряд — нормально или плохо

мне норм, если человеку было бы важно, он бы сделал явные распоряжения на случай своей смерти

#157955 Сегодня 09:29:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Залезать и читать/смотреть всё подряд — нормально или плохо

мне норм, если человеку было бы важно, он бы сделал явные распоряжения на случай своей смерти

Никто в молодости не делает такие распоряжения. Ты вот точно не делал.

#157956 Сегодня 09:33:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Никто в молодости не делает такие распоряжения. Ты вот точно не делал.

Я на всякий случай веду свои заметки и журнал файлов с расчетом, если кто-то это вдруг увидит. Чтобы не было мучительно стыдно на том свете, если это после моей кончины откроют  :lol:

#157957 Сегодня 09:34:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты вот точно не делал

Так мне пофиг. А кому надо, тот делает.

#157958 Сегодня 09:38:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вас бесят непрошенные умничанья? Например вы пишете в соответствующем чате, что сдаете квартиру за Н. рублей, а там люди начинают, что слишком дорого, она такая себе паршивенькая, вот это все. Хотя вы никому не навязываете и не сретесь.

Смотря что за объявление и какие цели преследую. Если котов пристраиваю - то могу, наоборот, что-нибудь такое в объявлении написать, чтобы спровоцировать срач. Чтобы была движуха и больше народу объявление посмотрело.

Анон пишет:

Анон, если тебя кто-то серьезно обидел/оскорбил и ты разозлился и начал гневно высказывать обидчику то, что о нем думаешь, а он в ответ начнет нести стереотипные комплименты в духе "ах, как прекрасна ты в гневе!", не давая тебе высказаться и переводя всё в то, что ты годный и сексуально привлекательный анон, чтобы чел захотел тебя трахнуть, то тебя это выбесит и покажется оскорбительным и усугубляющим ситуацию или задобрит?

Если анон заинтересован в этом человеке и человек не только ограничится комплиментами, но и перейдет к активным действиям  - то порадует.
Правда, этого человека это уже не порадует, так как анон запомнит, что для секса надо его покрыть хуями)).

Отредактировано (Сегодня 09:42:08)

#157959 Сегодня 09:38:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вас бесят непрошенные умничанья?

Да, но вообще я привык, я с такими людьми с рождения живу.

#157960 Сегодня 09:40:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы используете оскорбление "у тебя недотрах" (как вариант "кому ты вообще нужен", "когда последний раз в отношениях был") ? Например, если видите, что бесячий оппонент непривлекательный, или знаете, что у него нет личной жизни.

По моим меркам это не оскорбление (у меня тоже недотрах, который за версту виден, и что теперь?). А вот как часть вангования и диагноза по аватарке - да.

#157961 Сегодня 09:43:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вас бесят непрошенные умничанья?

Да, конечно, очень. Считаю их маркером крайне убогой личности, которой хочется самоутвердиться в любой ситуации.

#157962 Сегодня 09:43:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам хочется бургер. Выберете КФС/Ростикс, Бургер Кинг или Макдак/Вкусноиточка? При всех прочих равных. То есть очередей нигде нет, все на одном фудкорте, промокодов и т.п. у вас тоже нет.

Тот, что будет ближе и чище. Для меня они абсолютно одинаковые, и если мне хочется бургер - я пойду в заведение, где бургеры поприличнее, а в любое из этих - только если я ранним утром в чужом городе ищу, где можно на часик кинуть жопу с планшетом и пожрать с минимальным риском отравиться.

#157963 Сегодня 09:47:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Умер близкий человек. Есть доступ к его ноутбуку и телефону. Залезать и читать/смотреть всё подряд — нормально или плохо? А если не всё подряд, а только фотографии?
Если кому-то ок, а кому-то нет, то тоже уточните. Норм ли родителю? Партнеру? Близкому другу? Приятелю, у которого этот ноут случайно остался? Ребенку?

Нормально. Всем нормально. Мы же перебираем оставшиеся фотографии, книги и документы в реальности, что не так с электронной формой? Мне было бы любопытно, а ещё, наверное, я бы опубликовал где-нибудь в интернете отцовское творчество (ему самому лень, хотя он не против).

#157964 Сегодня 09:54:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Умер близкий человек. Есть доступ к его ноутбуку и телефону. Залезать и читать/смотреть всё подряд — нормально или плохо? А если не всё подряд, а только фотографии?
Если кому-то ок, а кому-то нет, то тоже уточните. Норм ли родителю? Партнеру? Близкому другу? Приятелю, у которого этот ноут случайно остался? Ребенку?

Нормально. Человек уже умер, всё, его больше нет и всё что делают живые его больше не коснётся.

#157965 Сегодня 09:56:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть аллергия на пыль и пылевого клеща?

Да, мешает жить знатно. Любая уборка - это сразу красные начесанные глаза и нос течет. Пылесосить тоже при мне нельзя, потом мелкодисперсная пыль в воздухе висит и без таблеток не жизнь(

#157966 Сегодня 09:56:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если тебя кто-то серьезно обидел/оскорбил и ты разозлился и начал гневно высказывать обидчику то, что о нем думаешь, а он в ответ начнет нести стереотипные комплименты в духе "ах, как прекрасна ты в гневе!", не давая тебе высказаться и переводя всё в то, что ты годный и сексуально привлекательный анон, чтобы чел захотел тебя трахнуть, то тебя это выбесит и покажется оскорбительным и усугубляющим ситуацию или задобрит?

Я смущусь, но меня это люто выбесит.

#157967 Сегодня 09:58:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам хочется бургер. Выберете КФС/Ростикс, Бургер Кинг или Макдак/Вкусноиточка? При всех прочих равных. То есть очередей нигде нет, все на одном фудкорте, промокодов и т.п. у вас тоже нет.

КФС, там в бургер стрипсы. На втором месте БК, воппер джуниор. В маке для меня все невкусное, не ем там.

#157968 Сегодня 10:00:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы используете оскорбление "у тебя недотрах" (как вариант "кому ты вообще нужен", "когда последний раз в отношениях был") ? Например, если видите, что бесячий оппонент непривлекательный, или знаете, что у него нет личной жизни.

Нет, никогда вообще не использую оскорбления и стараюсь не переходить на личности в ссоре

#157969 Сегодня 10:00:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Срабатывает ли такое где-то кроме книг?

Зависит от контекста. По умолчанию — нет, конечно, но если этот человек мне знаком, он для меня привлекателен и у нас сложились свои привычки общения, то может быть норм.

#157970 Сегодня 10:10:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если тебя кто-то серьезно обидел/оскорбил и ты разозлился и начал гневно высказывать обидчику то, что о нем думаешь, а он в ответ начнет нести стереотипные комплименты в духе "ах, как прекрасна ты в гневе!", не давая тебе высказаться и переводя всё в то, что ты годный и сексуально привлекательный анон, чтобы чел захотел тебя трахнуть, то тебя это выбесит и покажется оскорбительным и усугубляющим ситуацию или задобрит?

Я ему выскажу, что он, видимо, конченный ебанат.
Потому что а) нахуя все сводить к сексу господи блядь скорее всего у меня к этому человеку ноль сексуального интереса, и перевод разговора на эти рельсы вызовет крайнюю степень охуевания, что-то из серии "так ты еще и меня чисто как сексуальный объект воспринимаешь" б) если тема меня вывела до состояния вербального и красочного высказывания своего недовольства, значит, она мне важна, а этот накосячил и пытается слиться таким вот тупым способом, а не признать вину/обсудить.

#157971 Сегодня 10:11:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если тебя кто-то серьезно обидел/оскорбил и ты разозлился и начал гневно высказывать обидчику то, что о нем думаешь, а он в ответ начнет нести стереотипные комплименты в духе "ах, как прекрасна ты в гневе!", не давая тебе высказаться и переводя всё в то, что ты годный и сексуально привлекательный анон, чтобы чел захотел тебя трахнуть, то тебя это выбесит и покажется оскорбительным и усугубляющим ситуацию или задобрит?

Выбесит. В ответ я могу по-настоящему нагрубить.

#157972 Сегодня 10:15:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, если вы хоть раз спрашивали совета на холиварке, следовали ли вы потом этим советам? :evil:
Или просто принимали к сведению, а делали по своему? В какой области/тематике были эти советы?

#157973 Сегодня 10:15:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вас бесят непрошенные умничанья? Например вы пишете в соответствующем чате, что сдаете квартиру за Н. рублей, а там люди начинают, что слишком дорого, она такая себе паршивенькая, вот это все. Хотя вы никому не навязываете и не сретесь.
Просто по моей логике если мне не нравится товар я пройду мимо и все.

Да, бесят. Но я с таким не сталкиваюсь в этом плане. Хотя иногда, надо признать, я сам делаю что-то подобное. Но только в определённых случаях. Например, бывает такое, что я встречаю абсолютно ужасные объявления о вакансиях. С рабскими условиями, мошенничество и тд. И тогда меня берёт такая злость, что я с ними связываюсь под видом противного требовательного соискателя, доебываю вопросами, придирками и требованиями. Это когда у меня очень плохое настроение и мне попадается что-то подобное. Но вот доебов на тему "чо так дораха" не понимаю. И очень не люблю, когда торгуются. Особенно в магазине, блять! Условный продавец на Авито ещё может сделать скидку если он хочет, а в магазине с хуя ли? Иногда там вообще может не быть опции сделать какую-то скидку кроме тех, что заранее назначены на определённую категорию товара.

#157974 Сегодня 10:32:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы хоть раз спрашивали совета на холиварке, следовали ли вы потом этим советам?

Да, по медицинским, юридическим, техническим вещам, но там был советы общего плана

#157975 Сегодня 10:35:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если вы хоть раз спрашивали совета на холиварке, следовали ли вы потом этим советам?

Да, конечно, иначе зачем я спрашивал-то  ;D
Чаще бытовые, технические, кулинарные, такого рода. Ещё брал советы из Мозгоправки на вооружение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума