Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157176 2024-09-14 22:11:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Пятна, какие-нибудь контрастные. Как леопард, например)

#157177 2024-09-14 22:14:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

У меня был недороман с тренером, ну я был совершеннолетний, на занятия ходил потому что хобби, его подкат воспринял положительно )) жаль что вышел только недо-роман ))
На языковых курсах где я учился преподша в итоге вышла замуж за ученика. Они были одного возраста, совет да любовь.
Осуждаю только отношения с несовершеннолетними или шантаж оценками (в случае студентов)

#157178 2024-09-14 23:06:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?

У меня был пожилой препод в чужом универе, куда я бегал на чужую специальность вольным слушателем, не успевая спать, жрать и прочее, в свободное от работы и основной учёбы время. Мне очень хотелось туда просто, а приходилось делать то, куда отправили дома, так вышло. Два года где-то на его курсы бегал.

по ходу, у меня самая скучная кулстори)

#157179 2024-09-14 23:15:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну то есть, я без понятия, в чем ему был прикол со мной общаться

Анон, он явно видел, что ты горишь этим и искренне увлекаешься, такое очень подкупает и конечно он оказал протекцию по мере сил. Когда идёт такая отдача на поданный материал, а не хорошо если прослушал лекцию, то и отношение будет сильно лучше.

#157180 2024-09-15 00:33:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

#157181 2024-09-15 00:42:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

Никакая, потому что без фотки я не знала бы как выглядит американский стафф. А если бы мне сказали это и показали его фотку, я бы специально загуглила "самые некрасивые породы собак" и сказала бы собеседнику что его лицо копия морды неаполитанского мастифа. Ибо нефиг

#157182 2024-09-15 00:47:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какая последовала бы реакция

«вот бы ещё пресс как у нее был»

Отредактировано (2024-09-15 00:48:11)

#157183 2024-09-15 01:00:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какая последовала бы реакция

Было бы приятно, потому что я бы воспринял это как комплимент своей улыбке (я довольно широко и дружелюбно улыбаюсь, и мне это нравится). Собака мне тоже нравится, красивая  :heart: Возможно, мы с ней реально похожи

#157184 2024-09-15 01:04:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

Обиделась бы. Мама, меня сукой обозвали  :sadcat:

#157185 2024-09-15 01:08:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

Посмотрел на фото, посмотрел в зеркало - ну, в принципе, похожи, но улыбка у меня точно не такая же милая, а жаль.
Про реакцию... Подумаю - штош, первое реальное подтверждение, что для кого-то моя внешность не очень. А дальше вот какое-то такое деление:
1) чел мне параллелен - я просто пожму плечами
2) чел мне нравится, и я бы хотел его в качестве партнёра - я расстроюсь, собака, конечно, улыбака, но на комплимент не тянет.
3) чел близкий друг, с которым мы в норме шутим глупые шутки друг про друга - найду похожую на него породу собаки или кота, поржем. В эту категорию может входить и партнёр, просто у меня далеко не сразу включается стадия доверия с глупыми шутками, возможно, зря.

#157186 2024-09-15 03:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, за что и как обычно буллят во взрослом коллективе, с чего это начинается? Вы были свидетелем буллинга во взрослом возрасте?

#157187 2024-09-15 03:25:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

Решил бы, что у человека не все дома, и в дальнейшем общался, исходя из этой поправки. У меня тоже не все, так что непосредственной реакции бы не было, ну разве что сообщил бы, что пëся миленький на этом фото, но я не люблю и не понимаю собак.

#157188 2024-09-15 08:01:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

У аноновой подруги было на первом курсе.

Скрытый текст

#157189 2024-09-15 08:22:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Конечно, пятна! Полоски бы меня бесили

#157190 2024-09-15 08:28:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

Решил бы, что у человека не все дома

+1 
Промолчал бы. Ебаната повстречал, собакой страшной назвали, невесело

#157191 2024-09-15 08:52:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

Зависело бы от контекста и интонации
А так на фотке - собака-улыбака  =D

#157192 2024-09-15 08:54:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

Уточнил бы, как к собаке относится сравнивающиц, может, она ему самый милый зверь в мире, и тогда бы сделал вывод, он псих безобидный или злобный  ;D

#157193 2024-09-15 08:55:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

Никакой. Мало ли бреда несут люди, еще на все подряд реагировать.

#157194 2024-09-15 09:15:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Научный руководитель на полевой практике по пьяни влез в палатку и лапал за грудь, я был тихой послушной девочкой и охуел, не сразу даже смог пропищать "не надо". Ничего, еще три года он был моим научруком.
Еще был престарелый препод, который питал слабость к некоторым студенткам, ничего такого не делал, просто явно удовольствие получал от общения, особенно если предмет знаешь. Ну такое "смотрите, мимими какая умница и грудь красивая ". К парням относился совсем иначе.

#157195 2024-09-15 09:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

пёся

Я бы смутился и подумал, что слишком много ржу  :lol:

#157196 2024-09-15 09:30:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Был один, который подкатывал к девочкам с большой грудью. Он не стеснялся вк писать "а какую оценку вы хотите" и т.д. Экзамен ему сдавался только в декольте. Я наплевала тогда, мне 3 поставили, а у меня были только "отлично" и "превосходно". Решила, что лучше так, чем сиськами светить и удовлетворять чьи-то фантазии.
Его отец работал на другой кафедре и у меня конкоетно ничего не вел, но мне рассказывали те, кто у него учился, что он вел себя похоже.

#157197 2024-09-15 10:58:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику? 

Не подкатывали, но вождили, прикидывались друзьями и охуеть наставниками по жизни, психологическое давление пытались оказать.

#157198 2024-09-15 11:05:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как часто мы моете голову?
Любите грибы ? А за грибами ходите?
Кому бы вы скорее помогли, плачущему на улице ребенку одному без родителей, или плачущей старушке ?

#157199 2024-09-15 11:07:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что у вас лицо как у собаки породы американский стафф, какая последовала бы реакция?

Сказала бы, хорошо, что хоть не как у мопса.

#157200 2024-09-15 11:10:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто мы моете голову?
Любите грибы ? А за грибами ходите?
Кому бы вы скорее помогли, плачущему на улице ребенку одному без родителей, или плачущей старушке ?

Раз в три дня.
Да. Нет.
Никому, ибо могут быть сообщниками маньяка и заманивать своей невинностью в ловушку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума