Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157151 2024-09-14 17:44:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый персонаж из Monster High?

Спектра и Scarah Screams. Не любящий кукол анон 45 лвл даже их купил в свое время и теперь они сидят на комоде и меня радуют.

#157152 2024-09-14 18:47:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Я препод, однажды замутил с учеником на 20 лет старше.
С меньшими по возрасту разве что дружил в дальнейшем.

#157153 2024-09-14 19:01:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

#157154 2024-09-14 19:01:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Хочу быть в клеточку

#157155 2024-09-14 19:04:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хочу быть в клеточку

В крестики-нолики играл бы?

#157156 2024-09-14 19:05:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Полоски, скорее

#157157 2024-09-14 19:12:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Оба варианта очень хороши, думаю, мне было бы без разницы, особенно если пятна разной и неправильной формы. Беру всё, короче  =D

#157158 2024-09-14 19:49:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Пятна.

#157159 2024-09-14 19:51:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

У ядовитых лягушек очень красивые пятна, выбрал бы это. А цвет пятен выбрать можно)?

#157160 2024-09-14 19:53:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Это один из самых оригинальных вопросов здесь, и мне искренне интересно, как анон до него дошел  ;D

По сабжу: мне и то, и то нравится, но если одно, то скорее пятна, они хаотичнее.

#157161 2024-09-14 19:55:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Полоски как у тигра!

#157162 2024-09-14 19:59:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Полоски зигзагом. Не относительно прямые, как у тигра, а прям изломанные

#157163 2024-09-14 20:03:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Полосочки!

А можно леопардовый принт, чтобы у законодателей мод был постоянный нервный тик  =D

#157164 2024-09-14 20:03:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

прям изломанные

Будешь как британский dazzle ship

#157165 2024-09-14 20:07:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Я препод, однажды замутил с учеником на 20 лет старше.
С меньшими по возрасту разве что дружил в дальнейшем.

Можно вопрос, а не было у анона переживаний и заморочек по этому поводу? Например, чтобы никто не узнал или не увидел вас))

#157166 2024-09-14 20:07:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будешь как британский dazzle ship

Красивое. К запросам добавляется ещё желание разноцветных полосочек  :happycrazy:

#157167 2024-09-14 20:10:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ко мне нет, но к подруге подкатывал яйца препод и сказал, что не поставит ей нормальную оценку, если она ему не даст, это считается?


Такому бы преподу не мешало изучить тему "за что можно сажать на кол"  :bull:

#157168 2024-09-14 20:15:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Яркие-яркие градиентные пятна, которые бы меняли свой цвет в зависимости от настроения)

#157169 2024-09-14 20:18:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Я не знаю в шутку это было или нет, но когда училась в колледже, один преподаватель постоянно мне говорил что когда я закончу учебу, он возьмет меня в жены. Часто говорил фразы типа "хорошо учись, мне не нужна глупая жена", "не носи короткие юбки, откровенно одеваться будешь только передо мной" и еще там много всякого. Но я не уверена что он всерьез это говорил, может это были просто такие тупые шутки.

#157170 2024-09-14 20:18:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Я препод, однажды замутил с учеником на 20 лет старше.
С меньшими по возрасту разве что дружил в дальнейшем.

Можно вопрос, а не было у анона переживаний и заморочек по этому поводу? Например, чтобы никто не узнал или не увидел вас))

Все знали, все видели  ;D

#157171 2024-09-14 20:24:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Меня опекал один из преподов в институте. Не подкатывал никогда, не лапал, ничего такого, но в целом помогал учиться и давал разные советы по жизни. Не знаю, почему.

#157172 2024-09-14 20:43:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый персонаж из Monster High?

Если про кукол - то Лагуна и вся морская тематика. Собирал Лагун, сборных морских монстров и т.п. Лагушек у меня штук двадцать, наверно, самые понравившиеся выпуски - по несколько штук. Три базовых, пара спальных, две классрумки и т.п.)). 
еще есть другие монстры, но не в таких количествах, по одному))

Мультик пытался смотреть, не пошло.

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику? 

В смысле? В школе некоторые относились как к любимому ученику, чем лучше относились, тем больше анон старался и лучше учился.
В вечерке была какая-то фигня с учительницей, я так понимаю, что не только анон не понял, что за фигня происходит, но и сама учительница не поняла.
Потом анон вырос и как понял)).

Отредактировано (2024-09-14 20:48:14)

#157173 2024-09-14 21:06:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Не с учительницей, со старшей (15 лет разницы) подругой на ролевых играх, считай, наставницей. Нет, ничего криминального, ни слова, ни намёка, просто очень интенсивное общение обо всём по почте и поездки (5 часов на поезде, ближний свет).

А в школе и институте у меня была защитная окраска. На зачёте завуч Колобок, такой сальный, нашей красивой Свете: вы умеете танцевать вальс? Как нет, это же первый брачный танец. Дальше вопросы в том же духе, я собралась, жду гадости, а он - ну, анон у нас мыслитель, философ.

Отредактировано (2024-09-14 21:08:02)

#157174 2024-09-14 22:00:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам предложили выбрать между полосками и пятнами на коже (типа как у ядовитых лягушек), что бы вы выбрали?

Полоски. Как у тигра, у зебры или черно-бежевые.

#157175 2024-09-14 22:05:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Да, один раз со спины. Это было раннее утро, анон на кассе в магазине стоял, а сзади подошла бабушка и такая "молодой человек, пропустите меня пожалуйста, у меня только кефир". Для меня  это было  неожиданно  :lol: Но возможно дело было в кожаной куртке, джинсах и прическе (я тогда носила хвостик, не очень длинный)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума