Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157126 2024-09-14 05:52:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Да  :lol:
У меня большая грудь и изгиб гитары жопой, фигура крч максимально женская. Правда, стрижка была короткая (не ежиком, обычная теткинская стрижка, да и серьги были в наличии) и сам в буром свитере, ехал из похода. Но все равно тогдашнее "парень, ты выходишь" произвело на меня неизгладимое впечатление, до сих пор смешно, когда вспоминаю

#157127 2024-09-14 09:34:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но все равно тогдашнее "парень, ты выходишь" произвело на меня неизгладимое впечатление, до сих пор смешно, когда вспоминаю

Анон как-то ехал в автобусе с другом из колледжа, какая-то тётка перед остановкой  у нас спррсила: "Девочки, выходите?" Друг на девочку был совсем не похож, с абсолютно мальчишеской фигурой и даже длинных волос у него не было. Анон потом всю дорогу его подкалывал, мол, ну что, девочка, выходишь?  :lol:

#157128 2024-09-14 09:42:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У меня друга ПОСТОЯННО принимают за девушку (даже я один раз издалека  :facepalm: ), практически каждый раз как он на улицу выходит, видимо потому что он не очень высокий для парня (175 примерно) и с волосами до плеч. Мне его уже жалко
Однажды при мне подругу ростом около 168, с фигурой Кардашьян, в длинном платье с цветочками, но с короткой стрижкой, приняли за парня, вот тут мы конечно охуели  :lol:

Отредактировано (2024-09-14 09:51:38)

#157129 2024-09-14 09:50:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый персонаж из Monster High?

Мне больше всего нравятся куклы Рошель и Спектра, мульт не смотрел

#157130 2024-09-14 10:06:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый персонаж из Monster High?

Дракулаура, Клодин и Эбби

#157131 2024-09-14 10:27:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон пишет:
Ваш любимый персонаж из Monster High?

Скелита и Эбби

#157132 2024-09-14 10:56:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Постоянно принимают, но это нормально: анон агендер (afab). Короткая стрижка, одежда плюс-минус гендерно-нейтральная.
Смешной случай был, когда я развиртуализировался с одним трансом ftm и он с завистью сказал, что у меня "очень хороший пасс". Мне было неловко говорить ему, что я не транс ващет, промолчал)

#157133 2024-09-14 11:02:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Вживую - нет. В сетевом общении, когда половая принадлежность не указана явно сразу - регулярно.

#157134 2024-09-14 13:02:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думаете по поводу того, что ваши регионы постоянно путают? Это бесит, смешит, что-то еще?

Мне все равно, в целом. Не раздражает прям, так, слегка глаза закатываются, но я терпимо к этому отношусь. Но я русский из алтайского края, алтайцы по национальности из республики к этому немного иначе относятся. Ну и сам я два эти региона четко разделяю для себя, не считаю единым кластером.

#157135 2024-09-14 14:18:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?


Охх, я именно тот человек, который к своему УЖАСУ сглупил публично. И мне очень стыдно. А было это так: педагогическая практика, я в роли юного препода. Среди студентов был, как анон думал, парень из Китая. Голос, одежда, прическа, довольно спокойное поведение, урывистые фразы - ну вроде же парень. И тут юный препод обращается к нему, как к парню. А его одногруппники: "Это девушка..." Ну, емае... :wall:

#157136 2024-09-14 14:21:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

#157137 2024-09-14 14:24:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

А?

#157138 2024-09-14 14:30:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Ко мне нет, но к подруге подкатывал яйца препод и сказал, что не поставит ей нормальную оценку, если она ему не даст, это считается?

#157139 2024-09-14 14:45:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Буквально на последних, назовем их подготовительными курсами (дело происходит в Германии, название другое), вернее, после них препод пригласил меня на свиданку в филармонию. Я даже пошел из любопытства, но в реале он оказался намного хуже, чем на занятиях.
Несколько лет назад я сам завел роман с преподшей по танцам, довольно успешный причем, три года продлился, самые длинные мои отношения.

#157140 2024-09-14 14:46:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ко мне нет. Но в школе учитель труда крутил роман с 10-классницей (ей  17 было, ему 24).
А в вузе был препод, который ездил со студенткой отдыхать в Ялту. Правда это все было хз когда и добровольно со стороны девушек.

#157141 2024-09-14 14:48:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

В школе у нас были только дамы преклонного возраста. В институте один препод не то чтобы подкатывал к моей подруге, скорее она сама в него влюбилась, а он не особо останавливал ее поползновения, ни до чего рейтингом выше пж13 там все равно не дошло.

#157142 2024-09-14 15:06:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Один делал комплименты моей груди, это считается?

#157143 2024-09-14 15:12:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

А?

Всё, благодаря ответам анонов понял, в чём вопрос. По-моему, нет, такого не было. Хотя я подменял учительницу английского на её уроках, если ей куда-то нужно было, и в целом часто у неё тусил, но субординацию мы соблюдали и не стали подружками.

#157144 2024-09-14 15:12:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Никогда.
Разве что набухались как-то на днюхе препода по танцам, и от души налапали друг друга за жопы пока домой шли. Но мы уже взрослые люди. Анону 35+, а преподу за 50.
Но это была разовая акция, не дошло даже до поцелуя и больше мы такого себе не позволяли.

#157145 2024-09-14 15:22:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Недавно постригся в пикси и в очереди какой-то ребёнок спросил у родителей, мальчик я или девочка. Был в брюках и рубашке, груди у меня почти нет, поэтому малыша лет восьми вполне понимаю)

#157146 2024-09-14 15:24:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Слава богу, ни разу.

#157147 2024-09-14 15:27:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Покажите на ваш вкус красивые кисти/ступни?

У Хиддлстона потрясающе красивые кисти и стопы. У Дэйва Гаана самые красивые из всех музыкантов.

#157148 2024-09-14 15:30:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонимы, а к вам учителя, тренеры, преподаватели относились больше, чем к ученику?  :hmm:

Ко мне нет. Но были два знакомых в колледже, которые замутили с преподшами и потом женились на них. В первом случае у них возраст примерно одинаковый был, во втором студент был лет на 6-7 младше  :dontknow:

#157149 2024-09-14 16:12:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Анон куда-то шёл, одетый в джинсы-скинни и приталенную рубашку с ленточками-завязками на рукавах. С лавочки какая-то бабка указала на анона пальцем и заворчала, что "парень не только волоса отрастил, а еще и бабские тряпки надел".

#157150 2024-09-14 17:15:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Меня нет, а приятельницу мою принимали. У нее короткая стрижка, подростковая фигура без заметных форм и манера одеваться - унисекс и спорт. Джинсы, толстовка, кроссы такое. Ещё и походка такая широким шагом, спортивная короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума