Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157101 2024-09-13 19:27:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Да, в подростковом возрасте со спины. Короткая стрижка, но не мужская, гарсон, одежда джинсы и джинсовая куртка, как я сейчас понимаю, оверсайз  ;D  а тогда просто великовата мне была, а другой не было. Обращение "мальчик" я очень любил, поворачивался на него своим четвертым размером к говорящему и наблюдал комическую реакцию :lol:

#157102 2024-09-13 19:29:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

ни разу :lolipop:

#157103 2024-09-13 19:29:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

В детстве принимали за мальчика. Волосы были короткие и ходила я тогда в штанах.

#157104 2024-09-13 19:38:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если бы вы могли получить одно мифическое/магическое/етс существо типа единорога или там эльфа себе в питомцы или друзья, кто бы это был? Для вас оно будет не враждебно и безопасно.

Архангела Михаила. Нет, я не верующий, просто у меня кинк на брутальных возвышенных мужиков, особенно с крыльями. И мне от него ничего не нужно, просто пусть прилетает иногда, на жизнь жалуется, армейско-ангельские байки рассказывает.

#157105 2024-09-13 19:40:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Напрмер, сегодня! Что странно, так как мне уже далеко не 20. Выглядел как обычно (гендерно-нейтрально),одежда и обувь из "женского" отдела

#157106 2024-09-13 19:56:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Регуляно, когда носил ежик. Иногда сейчас, когда натягиваю капюшон (сейчас каре). Одежда у меня пожизненно свободная, удобная, спортивно-городская, унисекс. Ну и я в целом довольно высокий, спортивный и имею свойство очень быстро ходить, на такой скорости чаще парни ходят.

#157107 2024-09-13 20:13:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Бывает, последний раз совсем недавно. Огромные сиськи, жопа и "девочковая" укладка стрижки никого не смутили  :lol: Одет был в джинсы и футболку (обтягивающую огромные сиськи, да). По-моему, у людей просто рефлекс на короткие стрижки, чё там ниже, уже не смотрят.

#157108 2024-09-13 20:24:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Легче сказать, за кого меня не принимали
И за девушку, и за женщину, и за ребёнка, и за молодого человека, и за мужчину. С единственным исключением, что за мужчину до перехода не принимали, а за женщину - всего один раз и то после, но я поржал. Причёски - карешка или хвостик, одежда - всегда унисекс, но иногда "выдавали" меня феминные элементы типа стразов или брошек (до сих пор их ношу и очень люблю)  :lol:

#157109 2024-09-13 21:23:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Не раз, всю одежду и не упомню, но предпочитаю штаны и оверсайз футболки, волосы обычно+- до плеч. Думаю, дело не в одежде и прическе, а в росте: для женщины я высоковата (185), вот со спины и путают  ;D

#157110 2024-09-13 21:28:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Покажите на ваш вкус красивые кисти/ступни?

#157111 2024-09-13 21:38:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Думаю, дело не в одежде и прическе, а в росте

не обязательно. я вот временами путаю девушек с парнями и наоборот. прическа реально не роляет. у девушек зачастую были длинные волосы или до плеч, а у парней - короткие, рост тоже был разный и всякий, как и комплекция. дело скорее в том, как они держались и двигались, походке, жестикуляции, манерах, в некой совокупности невербальных привычек. как-то так.

#157112 2024-09-13 21:54:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола?

В детстве и подростковом возрасте.

Анон пишет:

Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Короткая стрижка, одежда унисекс.

#157113 2024-09-13 22:13:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Регулярно принимают. Больше всего роляет сумка: с чОрной сумкой для ноутбука/почтальонкой я парень, с рюкзаком в цветочек я девушка  =D

#157114 2024-09-13 22:39:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Покажите на ваш вкус красивые кисти/ступни?

Кисти - любые с длинными пальцами, без деформаций, без накрашенных когтей, не жирные и не скелетоподобные.
Ступни - с нормальным подъемом, без вальгусной деформации, ну в принципе без деформаций и с нормальной кожей. И тоже без накрашенных ногтей.

#157115 2024-09-13 23:39:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

не жирные

Типа не в жиру от куры гриль ? ;D

#157116 2024-09-13 23:44:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Постоянно. И ладно, когда я коротко стригся. Но меня парнем звпли, когда у меня коса до пояса была. Сзади коса, спереди сиськи - и неа, ничего людей не смущало, парень и все тут :facepalm:

#157117 2024-09-13 23:57:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ваш любимый персонаж из Monster High?

#157118 2024-09-14 00:04:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый персонаж из Monster High?

Я не очень знаю персонажей, но мне больше всего нравились куклы Гулии и Спектры.

#157119 2024-09-14 00:10:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

куклы Гулии и Спектры

Кукла Спектры была моей любимой в детстве, но о мой бог, новая кукла Венеры МакФлайтрап поразила меня в самое сердце, я даже отложил в корзину, чтобы купить и любоваться

#157120 2024-09-14 00:49:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У людей бывают некрасивые кисти?

Имхо бывают красивые кисти и стопы, которые почему-то вызывают прям вах! там нет единой формулы, просто иногда такое случается. Некрасивых нет, они чаще всего просто обычные и не привлекают такого внимания как красивые

#157121 2024-09-14 02:21:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, повспоминайте-накидайте мне песен (желательно хотя бы немного известных) любого стиля, где вам кажется, что куплет интересный, а на припев автора как будто не хватило. Или наоборот: припев - хит, а куплет - ни о чем.

"I Will" Битлз. Куплеты отличные, а припев... какая-то кринжовая попсень. Наверное, самое моё нелюбимое место во всей дискографии Битлз.

#157122 2024-09-14 02:31:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Два раза, причём удивительно, что у меня оба раза были длинные волосы, ну ниже плеч точно. Ну я и не крашусь особо, только замазываюсь тональником - подростковые комплексы не пройдут уже, видимо, никогда.
- Первый раз: распущенные волосы, джинсы, майка, очки, малозаметная грудь и, видимо, прирождённая сутулость сыграли роль.
- Второй раз: с завязанным хвостом, но в одежде для верховой езды и с хлыстом в руках. Учитывая, что в наших краях верховой ездой интересуется преимущественно женский пол, похоже, у меня реально сильный мужской вайб  =D

А я сама приняла за женщину мужчину-парикмахера. Вернее, назвала его "Мадам", просто вылетело само и было стыдно всё время, пока он меня стриг. У него были такие изящные женственные движения, у меня таких в жизни никогда не было. Наверное, у меня подсознание как-то классифицировало его по языку тела.

#157123 2024-09-14 03:06:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Да, было несколько раз в период 25-30 лет. Я в ту пору много ездил, так что путали и дома, и за границей, меня это очень веселило. Я был довольно худой, коротко стригся, носил шапку даже летом, одевался в мужском отделе масс-маркета и не красился, так что в принципе неудивительно.

#157124 2024-09-14 03:17:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый персонаж из Monster High?

Клодин Вульф старого образца (старого мульта, а не перезапуска).
А кукол у меня никогда не было.

Отредактировано (2024-09-14 03:17:49)

#157125 2024-09-14 03:38:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас когда-нибудь принимали за человека противоположного пола? Как вы тогда выглядели (прическа, одежда)?

Часто принимали за мальчика подростка, когда мне было в районе 20. Прическа, одежда, да и фигура в целом способствовали: пикси, унисекс с элементами мужских шмоток, ну и худой был и без сисек, не красился. Все равно мне кажется на пацана я особо не был похож, но если не приглядываться, то принимали иногда, обычно люди старшего возраста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума