Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157026 2024-09-12 21:01:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

Я симпатичный, незакомплексованный анон, у которого нет проблем с тем, чтобы общаться с людьми, но живу один, друзей не имею, отношений - тем более  ;D

#157027 2024-09-12 21:08:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я симпатичный, незакомплексованный анон, у которого нет проблем с тем, чтобы общаться с людьми, но живу один, друзей не имею, отношений - тем более

Ну, блин, я думала, что такой набор гарантирует много друзей и бурную личную жизнь. Мне тогда вообще расчитывать не на что. :panic:

#157028 2024-09-12 21:10:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

8 лет назад я зашёл на Мамбу, чтобы потрахаться. Нашел феминиста, бисексуала, с нужными мне кинками, и мы так хорошо во всем совпали, что до сих пор вместе и сделали жизнь друг друга намного лучше. В общем, абсолютно сказочная история, я сам удивляюсь, что это не фанфик.

#157029 2024-09-12 21:18:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ну, блин, я думала, что такой набор гарантирует много друзей и бурную личную жизнь. Мне тогда вообще расчитывать не на что. :panic:


Может, это вы так считаете, а на самом деле всё норм, просто не любя себя самостоятельно, сложно найти того, кто полюбит как за двоих.

#157030 2024-09-12 21:32:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

Однажды в благотворительном аукционе выиграл услуги одного крутого шеф-повара. Не воспользовался ;D

#157031 2024-09-12 22:02:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Календарь говорит, что лето кончилось. А вы, аноны, уже в куртках или пока в футболках?

ДС-2, +25. В шортах, сандалиях и топе. Футболку надену, когда будет +18, куртку — в +14

#157032 2024-09-12 22:03:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

До каких вещей, считающихся фантастическими (или пока не доступными многим), вы надеетесь дожить?

До мира во всём мире

#157033 2024-09-12 22:22:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос, навеянный срачем про сэндвич с рыбой.

В зале вместимостью 200 человек организуется мероприятие(концерт, шоу, мастер-класс, лекция etc.), а желающих попасть на него — в 5 раз больше, и вы среди этих желающих, но билет купить не успели.

Сочтёте ли вы виновным в своей неудаче организатора при условии, что формат мероприятия исключает проведение на более крупной площадке и взаимодействие с аудиторией больше 200 человек?

Посчитаете ли уместным предъявлять претензии оргу и ненавидеть тех, кто успел таки приобрести билет?

#157034 2024-09-12 22:27:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы виновным в своей неудаче организатора при условии, что формат мероприятия исключает проведение на более крупной площадке и взаимодействие с аудиторией больше 200 человек?

Не сочту, конечно. Я сам себе дурак, что билет купить не успел.
Вот если бы билеты раздавали определенной группе людей, а мне, находящемуся в этой группе и имеющему все права его получить, его не дали, я бы претензии предъявил. Ненавидеть остальных - это, конечно, хороший передерг не стал бы, разумеется.

#157035 2024-09-12 22:32:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком? У меня таких, пожалуй, два. 1. Я трахался с одним из довольно популярных пациентов холиварки. 2. Дружу онлайн со своим любимкой.

Несколько раз ныл на холиварке о реальных событиях, некоторые аноны назвали их фанфиком. Несколько раз было. После последнего раза снес нахуй безблог (в котором писал о том, когда плакал, раз конкретный пример надо привести) и решил ныть здесь только о совсем незначительной фигне. Но у меня реально регулярно всякая дичь происходит, в том числе от собственных тараканов, но и на вкрай ебанутых "везет".

Отредактировано (2024-09-12 22:39:45)

#157036 2024-09-12 22:44:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы виновным в своей неудаче организатора при условии, что формат мероприятия исключает проведение на более крупной площадке и взаимодействие с аудиторией больше 200 человек?

Непонятно, что за мероприятие. Если спрос есть, то даже в последний момент ищут площадку больше, сам такое видел. Орг неопытный, виноват. Завидовать не буду.

#157037 2024-09-12 23:27:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы виновным в своей неудаче организатора при условии, что формат мероприятия исключает проведение на более крупной площадке и взаимодействие с аудиторией больше 200 человек?

ну если объявлялось об одном масштабе и все раскатали губу и спланировали свою поездку, а в итоге всё пошло иначе, то орг не очень прав. Хотя виновный — громко сказано, может, неопытный или внешние обстоятельства непреодолимой силы сказались.
Ну и когда была оргом чего-то подобного, хотя в гораздо меньшем масштабе, то поняла, насколько важно распределять "билеты" честно, чтобы исключить какие-то спекуляции и подобное.

#157038 2024-09-12 23:52:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

Мы с мч пригласили одного парнишку на тройничок, а он остался с нами на полтора года.

#157039 2024-09-13 00:05:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

простыня

#157040 2024-09-13 00:09:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

У анона была очень запутанная история с подругой, её парнем и ещё одной девой, где парень по итогу перетрахался с нами со всеми, но все обо всём были в курсе и не то чтоб из-за определенных аспектов возражали (но всякие драма-слезы прилагались). Если б анон про тот еба период своей жизни писал, то выглядело бы как фичок (потому что местами оно было ооочень тупо и с ооочень драмой, но мы там все были вчерашние подростки). Секс-вечеринки, гадания на руках, бдсм элементы и бухло прилагались.

#157041 2024-09-13 00:11:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сочтёте ли вы виновным в своей неудаче организатора при условии, что формат мероприятия исключает проведение на более крупной площадке и взаимодействие с аудиторией больше 200 человек?

Нет, я сам себе дурак, что не успел.
Я, собственно, неделю назад был в такой ситуации. Продавалось 350 билетов на определенное шоу. Но так как мне, в отличие от остальных претендентов, нужно платить через посредника, а посредник тупил по времени, я не успел взять билет. Не злюсь на них, не злюсь на счастливчиков, немного злюсь на тормозного посредника, очень злюсь на тех, из-за кого все эти пляски с бубном.

#157042 2024-09-13 02:32:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Тикток или твиттер?

#157043 2024-09-13 02:39:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

Я симпатичный, незакомплексованный анон, у которого нет проблем с тем, чтобы общаться с людьми, но живу один, друзей не имею, отношений - тем более  ;D

Сейм, анонче. Меня ни в коем случае не назвать социофобом, я люблю всякие движухи, люблю поболтать и потусить, но вокруг меня - вакуум.

#157044 2024-09-13 03:04:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тикток или твиттер?

Для эдитов тикток, для артов твиттер.

#157045 2024-09-13 04:07:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

что-то простынища получилась

Отредактировано (2024-09-13 04:10:31)

#157046 2024-09-13 04:25:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда я это рассказал знакомым и предложил предположить, кто все это подкидывал, одна девушка предположила, что маленькая девочка, внучка жены соседа. На моë офигевшее " Почему?" пояснила, что зачем-то же девочка в истории фигурирует? А фигурирует она там потому, что там живет. (Жила, давно дело было).

К тебе применили дойлистский подход!

#157047 2024-09-13 04:28:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К тебе применили дойлистский подход!

Угу, а я при этом Ватсон.

#157048 2024-09-13 05:03:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

я неоднократно натыкался на медведей в дикой природе, ни разу не было страха, вот от встреч с людьми страха намного больше

#157049 2024-09-13 06:44:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

Когда анон был молод, за мной внезапно стал ухаживать местный владелец заводов-газет-пароходов со словами "ита любоффь с первого взгляда! Все к твоим ногам!" Хотя анон до этого максимум в своей жизни удостаивался комплимента "симпатичный", то есть ни о какой неземной красоте речи вообще нет.
В итоге было больше стремно и крипово, чем романтично, и я реально подумывал съебать в другой город, бросив все.

#157050 2024-09-13 06:55:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

Уже называли фанфиком мои 100км :lol:
Видел довольно близко медведя и потом отгонял другого с друзьями диким шумом

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума