Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#156976 2024-09-12 15:17:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам станет за нее стыдно

Да. Каждый раз пиздец кринжую с этих Карен, скандалящих по ерундовым поводам

#156977 2024-09-12 15:34:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вот только она не имела прав на рыбу

Но ее лишили права на выбор, в то время как другие пассажиры его имели.

#156978 2024-09-12 15:37:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам станет за нее стыдно

Да, это скандал ради скандала, ей же не наколдуют эту рыбу.

#156979 2024-09-12 16:04:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но ее лишили права на выбор, в то время как другие пассажиры его имели.

Ну не специально же, в следующий раз будет знать, на каких местах очередь позже доходит. Какой смысл срача вообще, чтобы отобрали рыбу у кого-то другого, сходили порыбачили персонально для нее?

#156980 2024-09-12 16:06:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте : вы с подругой (не близкой) в самолете, начинается время кормежки - к тому времени, когда до вас добралась стюардесса с тележкой, не осталось рыбы. Только курица. Подруга начинает скандал по этому поводу, ну не скандал - разборки. Вам станет за нее стыдно, или это норма, отстаивание своего права и тд ?

Норм, если напишет жалобу.
Если будет орать, не норм.

#156981 2024-09-12 16:12:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту?

К психотерапевту ходил, с анорексией (она была на фоне другого заболевания, а не из-за желания похудеть, если что).

#156982 2024-09-12 16:14:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но ее лишили права на выбор

Кто?

#156983 2024-09-12 16:16:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ее лишили права на выбор

Кто?

Ну а кто там за меню отвечает, чтобы всем был предоставлен одинаковый выбор.

#156984 2024-09-12 16:27:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам станет за нее стыдно, или это норма, отстаивание своего права и тд ?

Мне будет похуй. Человек (получил со своей точки несъедобное) расстроился и психанул. Это не норма и не отстаивание права, это «фигня случается». Не хватило нужной еды - тоже фигня случается. Если возможно одно, возможно и другое, ничего не поделать.

#156985 2024-09-12 16:30:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

До каких вещей, считающихся фантастическими (или пока не доступными многим), вы надеетесь дожить?

#156986 2024-09-12 16:30:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Подруга начинает скандал по этому поводу, ну не скандал - разборки. Вам станет за нее стыдно, или это норма, отстаивание своего права и тд ?

Но от ее "отстаивания права" рыба на борту не появится  O_o В чем цель скандала, кроме того чтобы выплеснуть эмоции? Стыдно за нее не будет, она не мой ребенок. Раздражение будет. И вообще, даже если скандалистка как-то оказалась моей подругой, то после полета перестанет быть таковой.

#156987 2024-09-12 16:32:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту? Вы с ним сразу откровенны? Много о себе рассказываете или старались поменьше?

Да, к нескольким. Сразу говорил все, что нужно было. Это дорого, так что в моих же интересах использовать оплаченное время максимально эффективно.

#156988 2024-09-12 16:36:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

До каких вещей, считающихся фантастическими (или пока не доступными многим), вы надеетесь дожить?

Полеты на Марс.
Мясо в пробирке.
Полноценная виртуальная реальность.

#156989 2024-09-12 16:44:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если бы вы могли получить одно мифическое/магическое/етс существо типа единорога или там эльфа себе в питомцы или друзья, кто бы это был? Для вас оно будет не враждебно и безопасно.

Тульпу в виде девушки, которая мне нравится. Или её абсолютную копию, клона. Чтобы не страдать так по ней.

#156990 2024-09-12 17:08:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте : вы с подругой (не близкой) в самолете, начинается время кормежки - к тому времени, когда до вас добралась стюардесса с тележкой, не осталось рыбы. Только курица. Подруга начинает скандал по этому поводу, ну не скандал - разборки. Вам станет за нее стыдно, или это норма, отстаивание своего права и тд ?
P.S: мне если что было и стыдно, и кринжово, но меня уверяют что моя реакция терпилы не правильная и тп.

Кринж полный. Насколько я знаю, в самолёте не заказывают заранее еду? Если так, то у неё на рыбу ровно столько же прав, сколько и у тех, кто успел взять её раньше, кто успел, то и съел. Стюардессы, к тому же, вроде, не отвечают за это, они просто раздают то, что им выдали (поправьте, если не прав) и доёбываться до персонала в этой ситуации днище.

#156991 2024-09-12 17:09:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

только так можно получить желаемое 

Эээ, вырвать рыбу из зубов у сидящего впереди, что ли? Есть разница между ситуацией, когда ты можешь получить что-то и за это есть смысл бороться, и когда ты это бессмысленное сотрясание воздуха.

#156992 2024-09-12 17:09:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

До каких вещей, считающихся фантастическими (или пока не доступными многим), вы надеетесь дожить?

Машина времени.
Доступные и функционирующие как надо органы, напечатанные на 3Д-принтере.
Телепортация.

#156993 2024-09-12 17:16:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте : вы с подругой (не близкой) в самолете, начинается время кормежки - к тому времени, когда до вас добралась стюардесса с тележкой, не осталось рыбы. Только курица. Подруга начинает скандал по этому поводу, ну не скандал - разборки. Вам станет за нее стыдно, или это норма, отстаивание своего права и тд ?

Зависит от порядка раздачи еды. Если на 100 пассажиров 50 тарелок с рыбой и 50 тарелок с курицей, то чего устраивать-то? Или стюардесса обещала ей заранее отложить?

#156994 2024-09-12 17:25:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я не ем рыбу, совсем, поэтому если бы ситуация была реверснутая, то я бы охуел  :sadcat: Ну скандалить бы не стал, но попросил бы тогда чтобы какой-нибудь другой хавчик дали бесплатно из того, что у них на борту есть
Но вообще не представлял, что такая ситуация в принципе может произойти, когда я летал то всем всегда давали одинаковое  :casper: Даже не пришло бы в голову, что какую-то еду надо застолбить, а то она может закончиться

Отредактировано (2024-09-12 17:29:23)

#156995 2024-09-12 17:40:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дружу онлайн со своим любимкой.

Завидую и тоже хочу  =D

Анон пишет:

Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком?

Если б я сказал, что работал на анимационной студии буквально в подвале, разве что.
А так у меня скучная жизнь...

#156996 2024-09-12 17:53:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

До каких вещей, считающихся фантастическими (или пока не доступными многим), вы надеетесь дожить?

Я бы хотел дожить до момента, когда различные вопросы не будут решаться по принципу силы. В спорах о равноправии не будет всплывать "одинаковые права и возможности = пойдем выйдем, подеремся, покажу, насколько мы НЕ равны" и все такое.
Ещё хотел бы дожить до какого-то адекватного замедления старения. Лекарства от возрастных изменений мозга.
Нового расцвета исследований космоса.

#156997 2024-09-12 18:00:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Этот вопрос породил у меня собственный вопрос. Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком? У меня таких, пожалуй, два. 1. Я трахался с одним из довольно популярных пациентов холиварки. 2. Дружу онлайн со своим любимкой.

Меня в обсуждениях отношений в интернете несколько раз называли фикрайтером и выдумщиком когда я упоминал, что у меня были мужики, которые красиво за мной ухаживали и готовы были по много месяцев жить без секса  :lol:

#156998 2024-09-12 18:23:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Подруга начинает скандал по этому поводу, ну не скандал - разборки. Вам станет за нее стыдно, или это норма, отстаивание своего права и тд ?

Смотря как она их устраивает. Если спокойно, но долго доебывается - мне либо пофиг будет, либо поддержу со скуки. Если будет орать - поморщусь и постараюсь ей сообщить, что разборки надо устраивать спокойно, вежливо и вообще пусть напишет в авиакомпанию жалобу, а не мешает всем пассажирам. Стыдно мне не станет в любом случае, это ж не мой ребенок. Для кринжа тоже поводов не вижу: человеку из двух вариантов еды выдали тот, который он не ест. Имеет право выразить недовольство.

#156999 2024-09-12 18:27:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Выбрали бы тренера мужчину или женщину, при прочих равных? Или вообще пох? И чем обусловлен выбор?

Только женщину. Ненавижу, когда мужчины рассматривают мое тело. Если он еще и коснется как-то - меня вообще затошнит. Ну или он стопроцентно должен быть геем, тогда пофиг.

#157000 2024-09-12 18:30:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но вообще не представлял, что такая ситуация в принципе может произойти, когда я летал то всем всегда давали одинаковое

Всегда же спрашивают, курица/рыба. В некоторых даже 3 варианта - мясо/курица/рыба. И как правило курицы 60%, рыбы 40%, порций загружают ровно столько, сколько пассажиров. Лишнего не остается ! Поэтому ничего попросить кроме этого ты не можешь , самолет не ресторан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума