Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#156926 2024-09-12 09:48:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как думаете , почему большинство людей считают что они выглядят младше своих лет ?

Помимо того, что тут другие аноны написали, мне кажется, что ещё тут замешаны современные смартфоны. Практически везде сейчас селфи-камера с неотключаемыми фильтрами, на селфи всегда получаешься с минимумом пигментации, морщинок и прыщей, легко поверить, что так и выглядишь. Очень заметна разница, например, когда человек после себяшек на телефон вдруг выкладывает сделанное кем-то другим фото на зеркалку без излишней ретуши.

#156927 2024-09-12 09:51:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как думаете , почему большинство людей считают что они выглядят младше своих лет ?

Потому что мы выглядим намного моложе чем даже наши родители в нашем возрасте. Стандарт пока не изменился "официально".

#156928 2024-09-12 09:56:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Календарь говорит, что лето кончилось. А вы, аноны, уже в куртках или пока в футболках?

По утрам-вечерам - в куртке, днём - без. Сейчас на улице днём +20, а вот ночью +8

#156929 2024-09-12 10:00:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Календарь говорит, что лето кончилось. А вы, аноны, уже в куртках или пока в футболках?

В футболках, жарища. Ночью вентилятор включаю. Надеюсь, теперь коренные перестанут ныть, что у них худший климат в РФ.

#156930 2024-09-12 10:17:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Сколько у вас лифчиков?

#156931 2024-09-12 10:24:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас лифчиков?

Три и все одинаковые

#156932 2024-09-12 10:49:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Календарь говорит, что лето кончилось. А вы, аноны, уже в куртках или пока в футболках?

Я сегодня был в флиске и куртке. +3 и ветер - такое себе(

#156933 2024-09-12 10:52:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Календарь говорит, что лето кончилось. А вы, аноны, уже в куртках или пока в футболках?

В футболке и шортах. ДС.

#156934 2024-09-12 11:55:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас лифчиков?

Я не знаю, как считать, потому что часть мне не по размеру (вес меняется). Но ношу один, самый удобный (поскольку работаю на дому, то мне он нужен в основном чтоб курьера в приличном виде встречать).

#156935 2024-09-12 11:56:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту? Вы с ним сразу откровенны? Много о себе рассказываете или старались поменьше?

#156936 2024-09-12 11:56:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мне он нужен в основном чтоб курьера в приличном виде встречать

Я это ты, анон  ;D

#156937 2024-09-12 12:01:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту? Вы с ним сразу откровенны? Много о себе рассказываете или старались поменьше?

Да. Откровенен. Много.
Т.к. я по жизни довольно закрытый человек и даже с друзьями близкими не откровенничаю особо, а тут как бы деньги плачу и всю инфу, которая психологу будет нужна для работы со мной, спокойно выкладываю.

#156938 2024-09-12 12:03:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту? Вы с ним сразу откровенны? Много о себе рассказываете или старались поменьше?

Когда я понимаю, что контакт установлен, то рассказываю много, откровенно.

#156939 2024-09-12 12:32:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту? Вы с ним сразу откровенны? Много о себе рассказываете или старались поменьше?

Да, рассказывал по существу запроса. Например, про ебнутое замужество не рассказывал, потому что проблема была в другом, каким боком мне муж вышел, я и без врача видел и разговорами это не лечилось.

#156940 2024-09-12 12:37:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту? Вы с ним сразу откровенны? Много о себе рассказываете или старались поменьше?

Обращался к психологу. Зря тратил деньги, поскольку раскрыться не мог, запрос толком не сформулировал, а с тем, что меня тревожит, психолог вообще не работает (пошёл по совету друзей, а у них проблемы вообще другие).

#156941 2024-09-12 12:40:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту?

Нет.

:bubu:

#156942 2024-09-12 12:46:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы почувствуете/подумаете, если будете вести безблог или просто расскажете какую-то историю о себе, а это назовут фанфиком?
(Обязательное условие: в безблоге или истории при этом чистая правда)

Подумаю "как же они заебали, почему они считают, что у меня есть смысл им врать? разве я похож на такого человека?" Может быть подумаю, что у человека какая-то неинтересная серая жизнь, раз он не верит, что такое бывает. Все мои истории всегда правда, и я не могу увидеть их какими-то неправдоподобными. На мой взгляд там даже ничего странного нет.

Этот вопрос породил у меня собственный вопрос. Аноны, какую историю или факт из вашей жизни могли бы обозвать фанфиком? У меня таких, пожалуй, два. 1. Я трахался с одним из довольно популярных пациентов холиварки. 2. Дружу онлайн со своим любимкой.

#156943 2024-09-12 12:48:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к анонам, которые занимаются/занимались/собираются начать заниматься фитнесом.
Выбрали бы тренера мужчину или женщину, при прочих равных? Или вообще пох? И чем обусловлен выбор?

#156944 2024-09-12 12:57:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Выбрали бы тренера мужчину или женщину, при прочих равных?

Только женщину. Потому что она реально понимает, почему вот эта мышца болит если скрутиться вот так, почему я не подниму вот эту лееегонькую нагрузку и что такое месячные.

#156945 2024-09-12 12:59:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Выбрали бы тренера мужчину или женщину, при прочих равных?

Я бы хотела женщину, я ее меньше смущаться буду. Ну и о женских особенностях она не понаслышке знает.

#156946 2024-09-12 13:05:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Выбрали бы тренера мужчину или женщину, при прочих равных? Или вообще пох? И чем обусловлен выбор?

Вообще пох. Главное, чтобы человек был знающий, адекватный и тактичный.

#156947 2024-09-12 13:06:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько у вас лифчиков?

Три и все одинаковые

И у меня)

#156948 2024-09-12 13:09:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые занимаются/занимались/собираются начать заниматься фитнесом.
Выбрали бы тренера мужчину или женщину, при прочих равных? Или вообще пох? И чем обусловлен выбор?

Пох, выбирал по образованию и просто чтобы человек приятный

#156949 2024-09-12 13:20:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам, которые занимаются/занимались/собираются начать заниматься фитнесом.
Выбрали бы тренера мужчину или женщину, при прочих равных? Или вообще пох? И чем обусловлен выбор?

Женщину. Мне комфортней с женщинами.

#156950 2024-09-12 13:21:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь обращались к психологу или психотерапевту? Вы с ним сразу откровенны? Много о себе рассказываете или старались поменьше?

Да. Рассказывал о том, про что спрашивали. Да, наверное, рассказал много, но мне скрывать так-то особо нечего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума