Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#156651 2024-09-10 01:54:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам дать новый чистый комп или ноут, то вы сможете самостоятельно установить на него винду, браузер, антивирус и прочее?

Всё устанавливал, проблем не возникало

#156652 2024-09-10 03:38:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каверы на какие песни вам нравятся больше оригинала?

Ооо, мой любимый вид каверов — когда из фигни/банальщины/чего-то приевшегося делают шедевр.
Чтобы не составлять список формата простыни, выпендрюсь ретро-кавером:

Песняры — Тёмная ночь

#156653 2024-09-10 03:42:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам дать новый чистый комп или ноут, то вы сможете самостоятельно установить на него винду, браузер, антивирус и прочее? Или вам потребуется помощь?

Да, конечно. Неоднократно делал всё это. Антивирус, правда, тыщщу лет не ставил — для себя необходимости не вижу.

#156654 2024-09-10 03:46:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь вживую видели мухоловку (которая насекомое)?

Да, лет в 17 купил в OBI, росла себе спокойно в горшке пару лет, пока кто-то не уронил на неё синтетическую штору. Хз, почему, но после этого она померла.

#156655 2024-09-10 04:40:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы когда-нибудь вживую видели мухоловку (которая насекомое)?

Да, лет в 17 купил в OBI, росла себе спокойно в горшке пару лет, пока кто-то не уронил на неё синтетическую штору. Хз, почему, но после этого она померла.

Эм, анон, ты уверен, что тебе продали насекомое?  ;D

#156656 2024-09-10 04:43:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каверы на какие песни вам нравятся больше оригинала?

У Джо Кокера, например, что ни кавер, то лучше оригинала. Хрен знает, как у него это получалось, магия, наверное.
А так, All by myself самый очевидный пример. Даже не знаю, кто предпочтет оригинал чуть ли не любому из каверов.

#156657 2024-09-10 05:24:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каверы на какие песни вам нравятся больше оригинала?

HIM —  Rebel Yell и Wicked Game
Ghost — Missionary Man
Muse — Feeling Good
Lorde — Everybody Wants to Rule the World

В общем-то, любой рок- и металл-кавер с высокой вероятностью зайдёт мне больше оригинала =)

Ещё мне реально понравилось, как Полина Гагарина перепела Кукушку, но то, что именно её версию используют для толкания прямо противоположного цоевскому посыла, конечно, сильно портит удовольствие.

Отредактировано (2024-09-10 05:34:09)

#156658 2024-09-10 06:17:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каверы на какие песни вам нравятся больше оригинала?

Что первое приходит в голову:
Maneskin - Beggin'
Rufus Wainwright - Halleluja

И вот этот прекрасный мальчик :heart:

#156659 2024-09-10 06:24:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам дать новый чистый комп или ноут, то вы сможете самостоятельно установить на него винду, браузер, антивирус и прочее? Или вам потребуется помощь?

С компом справлюсь, даже если мне его в разобранном виде дадут, с ноутом — хз, не проверял, но слышал, там есть свои заморочки. Впрочем, скорее всего мне хватит помощи гугла.

#156660 2024-09-10 07:59:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам дать новый чистый комп или ноут, то вы сможете самостоятельно установить на него винду, браузер, антивирус и прочее? Или вам потребуется помощь?

На чистый запросто. Но мне однажды  пришлось  активировать моноблок с предустановленной виндой, и там сразу после включения началось скачивание кучи программ и дополнений. Отменить не получилось и пришлось ждать несколько часов пока все установится, а потом гуглить, что из этого можно удалить.

#156661 2024-09-10 08:23:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы когда-нибудь вживую видели мухоловку (которая насекомое)?

Да, лет в 17 купил в OBI, росла себе спокойно в горшке пару лет, пока кто-то не уронил на неё синтетическую штору. Хз, почему, но после этого она померла.

Я понимаю, что анон как-то не дочитал вопрос, но мне эта картина додала несколько минут здорового смеха с утра  =D

#156662 2024-09-10 08:30:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь вживую видели мухоловку (которая насекомое)?

Да, раньше встречал в ванной в другой квартире, а в новой не вижу (а жаль, они бы мне пригодились!)

#156663 2024-09-10 08:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам дать новый чистый комп или ноут, то вы сможете самостоятельно установить на него винду, браузер, антивирус и прочее? Или вам потребуется помощь?

с виндой хз, никогда не пробовал, но браузер-антивирус и прочее себе переустанавливаю при необходимости без проблем, с виндой бы наверное тож справился, тем более в интернете инструкций для тупых полно

#156664 2024-09-10 08:49:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам дать новый чистый комп или ноут, то вы сможете самостоятельно установить на него винду, браузер, антивирус и прочее? Или вам потребуется помощь?

Смогу. И собрать новый чистый комп смогу, и заменить сломавшееся.

#156665 2024-09-10 09:34:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Muse — Feeling Good

Я больше всего из этого люблю те придурочные версии, которые они выдавали в лайвах  :lol:

#156666 2024-09-10 13:12:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам дать новый чистый комп или ноут, то вы сможете самостоятельно установить на него винду, браузер, антивирус и прочее? Или вам потребуется помощь?

Насчет винды: если комп абсолютно чистый - т.е. можно методом тыка косячить и пробовать заново - смогу. Если есть хотя бы микроскопическая возможность повредить данные - даже пробовать не стану, побегу к специалисту.
Все остальное без проблем.

#156667 2024-09-10 14:06:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы представляете тот тип внешности, о котором в русской классике писали вроде "он был замечательно некрасив"?

Я не встречал такого выражения и не знаю, кого им описывали, но сразу возникает две ассоциации.

1. Очень некрасивый, ты даже охреневаешь с того, что такое может быть. Поэтому невольно притягивается взгляд и ты удивляешься тому, что может быть такая внешность. Для меня это актёр Дейн Де хаан, мне очень сильно неприятной кажется его внешность.

2. Некрасивый, но неказистость подчеркивает индивидуальность, человек запоминается. И в целом он может быть даже очень обаятелен. Здесь примером может быть, например, какой-нибудь человек со шрамами на лице, после чего он уже вряд ли будет красивым, но не обязательно станет пугающим. Раз ты спрашиваешь про классику, то мне видится какой-нибудь полководец с благородным лицом)))

Или имеет "недостатки" внешности, но они ему очень идут (Боуи с его кривыми зубами, лысыми бровями и разными глазами, хотя лично мне он кажется очень красивым).

#156668 2024-09-10 14:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы представляете тот тип внешности, о котором в русской классике писали вроде "он был замечательно некрасив"?

Серж Гинзбур

#156669 2024-09-10 14:09:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие прически вам сильно не нравятся, мб даже кажутся некрасивыми?

Мне не интересны ответы в стиле "никакие" и "почему мне должно быть дело до чужого стиля", хочется послушать людей, которые могут описать какие-то конкретные прически.

#156670 2024-09-10 14:13:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие прически вам сильно не нравятся, мб даже кажутся некрасивыми?

Hair tattoo (когда узорчики выбривают) всратые все. :lol: Многие национальные и историчесике типа выбритые макушки у японцев, чуб у казаков, ирокезы, пейсы.

Отредактировано (2024-09-10 14:17:36)

#156671 2024-09-10 14:14:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие прически вам сильно не нравятся, мб даже кажутся некрасивыми?

Сложно назвать прической, но когда волосы до пят отращивают.

#156672 2024-09-10 14:17:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие прически вам сильно не нравятся

Мелкие кудри как у пуделя.

#156673 2024-09-10 14:36:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь вживую видели мухоловку (которая насекомое)?

Да, много раз. Неприятное на вид насекомое, но я в целом побаиваюсь насекомых, поэтому не могу оценить их.

#156674 2024-09-10 14:36:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие прически вам сильно не нравятся, мб даже кажутся некрасивыми?

Начесы и химия из моды 80-х.

#156675 2024-09-10 14:37:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам дать новый чистый комп или ноут, то вы сможете самостоятельно установить на него винду, браузер, антивирус и прочее? Или вам потребуется помощь?

Думаю, что да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума