Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#156276 2024-09-06 21:28:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По какой самой тупой причине после первого свидания не следовали следующие в вашем окружении?

Нежелание девушки заводить детей (никто не предлагал).

Анон пишет:

По какой самой тупой причине расставались (из романтических отношений) в вашем окружении?

Спустя полтора года совместной жизни обнаружили, что по-разному смотрят на судьбы белой эмиграции.

#156277 2024-09-06 21:57:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Засранные старыми вещами шкафы везде, особенно на кухне. Как следствие - складирование вещей, которые не влезают, на свободные поверхности и на пол (не по-хордерски, но глаз режет все равно). Отсутствие нормального мусорного ведра и сбор мусора в мелкий пакетик. Спанье на диване, а не на кровати. Ковры по всей площади квартиры (ничего против них не имею, но я слишком неаккуратный и ленивый для такого). Некоторые вещи/мебель/техника ОЧЕНЬ старые, старше меня, и неудобные.

При этом все из списка стало для меня неприемлемым только после того, как съехал, да и то не сразу, а через несколько лет.

#156278 2024-09-06 22:37:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самый пересматриваемый вами фильм? (можно сериал или мульт, без разницы)

Миссис Флэтчер

#156279 2024-09-06 22:48:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Собирать бесполезную мебель и прочие предметы, которые занимают почти все пространство в комнате, а функциональности особо не несут. Дублировать некоторые предметы, типа второй холодильник (!) и много полупустых шкафов.
Когда болеешь и сопливишься, разбрасывать вокруг себя использованные бумажки, вместо того, чтобы собирать их в один пакетик ;D
Складировать вещи просто на полу, не в силах их разобрать, так, что со временем образуется целая куча вещей прямо на полу (это было очень давно, подозреваю даже депрессию у ма)

#156280 2024-09-06 22:48:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете национальность должна передаваться по отцу или по матери?

По культуре, в которой человек вырос. Если у него отец кубинец, а мать цыганка, но родители умерли, его вырастили русские приёмные родители, и он ни слова не знает ни по-испански, ни по-цыгански, то кто он по национальности? Этническая принадлежность это другой вопрос, не равнозначный национальности.

#156281 2024-09-06 23:40:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что нового вы сегодня узнали?

Что от использования впн могут сбоить даты в вотсапе при отправке сообщений.
Меня, например, откинуло в 2003

#156282 2024-09-06 23:44:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Самый пересматриваемый вами фильм? (можно сериал или мульт, без разницы)

Сверхъестественное

Походу да :friends: Не помню чтобы я еще что-то смотрела три раза подряд, готовлюсь к четвертому.

#156283 2024-09-07 00:05:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам писали странные незнакомые люди в телеграме или других мессенджерах?

#156284 2024-09-07 00:05:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самый пересматриваемый вами фильм? (можно сериал или мульт, без разницы)

"Выживут только любовники", "Крупная рыба", "Мистер Никто"

*если не считать "Гарри Поттера" 😅

Отредактировано (2024-09-07 00:06:26)

#156285 2024-09-07 00:11:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам писали странные незнакомые люди в телеграме или других мессенджерах?

Стопицот раз.

#156286 2024-09-07 00:12:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По какой самой тупой причине после первого свидания не следовали следующие в вашем окружении?

Парень посчитал, что девушка в депрессии, потому что её любимая группа — Muse, а депрессивная не сможет достаточно качественно развлекать.

Анон пишет:

По какой самой тупой причине расставались (из романтических отношений) в вашем окружении?

1. Посрались из-за ответа на вопрос в ЧГК. Девушка решила, что парень тупой и ушла от него. Парень ходил и рассказывал друзьям,  что бросил девушку сразу после того, как она ушла от него.
2. Невеста повредила коленный сустав, в результате чего ей понадобилось протезирование. Жених решил, что жена-инвалид ему не по статусу и расторг помолвку.

#156287 2024-09-07 00:14:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что нового вы сегодня узнали?

Что руководство нашего спортклуба вконец ебанулось.

#156288 2024-09-07 00:25:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми?

Две вещи: никогда не мывшаяся, забитая волосами расческа и старое, вылинявшее, чуть ли не с дырками постельное бельё.
Причём в остальном жили нормально, дома было чисто и комфортно, но вот эти две вещи  :puke:
Расчёску я мою каждый раз, когда мою голову, и никогда не оставляю на ней выпавших волос, а постельное бельё выбрасываю, как только стало выглядеть непрезентабельно.

#156289 2024-09-07 00:31:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что нового вы сегодня узнали?

Что значит "перегретая экономика"

#156290 2024-09-07 00:39:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми?

Были заебанные работой взрослые, большая, постепенно разрушающаяся сталинка, устойчивые советские привычки типа "хранения вещей на будущее, которое хз когда настанет и настанет ли", много дряхлой мебели, огромные залежи книг.
Поэтому я:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-07 00:42:14)

#156291 2024-09-07 00:56:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Считаете ли вы позорными лично для вас следующие ситуации:
1. Исполнительное производство и наложение ареста на карту из-за того, что не внесли платеж вовремя
2. Невозможность вовремя сделать маникюр, освежить стрижку
3. Невозможность вовремя вылечить зубы или сделать их чистку/вылечить кожу
4. Необходимость ходить в явно старой, изношенной одежде (когда не только вы знаете, что этому свитшоту 10 лет, а его плачевное состояние заметно со стороны) и разваливающейся обуви
5. Необходимость одалживать деньги у друзей или родственников (с условием, что вы всегда вовремя возвращаете)
6. Невозможность купить своё жильё после 30 лет
6. Невозможность позволить себе отпуск в другой стране
7. Наконец, невозможность позволить себе даже снять дачу (если нет своей) в своей стране на лето?

#156292 2024-09-07 00:58:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы позорными лично для вас следующие ситуации:

Ни одну из приведённых не считаю.

#156293 2024-09-07 00:59:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы позорными лично для вас следующие ситуации:

Позорными нет, тревожными некоторые пункты (практически все, кроме 2) — очень.

#156294 2024-09-07 01:01:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самый пересматриваемый вами фильм? (можно сериал или мульт, без разницы)

12 стульев с Мироновым в роли Бендера, первый краш моего детства  =D

#156295 2024-09-07 01:02:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самый пересматриваемый вами фильм?

Мстители первые.

#156296 2024-09-07 01:07:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам писали странные незнакомые люди в телеграме или других мессенджерах?

Да. Один раз даже фишинг по месту работы с поддельным именем. Блокирую сразу.

#156297 2024-09-07 01:07:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы позорными лично для вас следующие ситуации:
1. Исполнительное производство и наложение ареста на карту из-за того, что не внесли платеж вовремя
2. Невозможность вовремя сделать маникюр, освежить стрижку
3. Невозможность вовремя вылечить зубы или сделать их чистку/вылечить кожу
4. Необходимость ходить в явно старой, изношенной одежде (когда не только вы знаете, что этому свитшоту 10 лет, а его плачевное состояние заметно со стороны) и разваливающейся обуви
5. Необходимость одалживать деньги у друзей или родственников (с условием, что вы всегда вовремя возвращаете)
6. Невозможность купить своё жильё после 30 лет
6. Невозможность позволить себе отпуск в другой стране
7. Наконец, невозможность позволить себе даже снять дачу (если нет своей) в своей стране на лето?

Только 5, наверное. Какие-то вещи из списка я вообще не понимаю - у меня нет ни маникюра, ни стрижки, и зачем бы они были мне нужны в режиме жесткой экономии, 6 вообще абсурд, учитывая соотношение цен на жилье и средней зарплаты у подавляющего большинства населения Земли  =D Дабл 6 и 7 тоже как бы не особо унизительны.

#156298 2024-09-07 01:08:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вам дали деньги чтобы снять фильм, то про что он был?

#156299 2024-09-07 01:11:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Ебаные ковры, обязательный суп на обед, обязательная уборка в субботу - если я заебан, хуй я клал на уборку. Ещё, уж не знаю насколько это считается бытовыми особенностями, но скандалы, ор, оскорбления, отчитывания за просчеты, которые яйца выеденного не стоят. Мой партнёр или разговаривает нормально, или становится бывшим.

#156300 2024-09-07 01:11:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам дали деньги чтобы снять фильм, то про что он был?

Насчёт фильма не знаю, но пару клипов на песни бы сняла. Оба иллюстрировали бы метафорически психологические состояния героини — тревогу и апатию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума