Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#156201 2024-09-06 13:51:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не хотелось бы, чтобы кто-то узнал мой реальный ник, потому что тут я очень много о себе рассказываю, душевный стриптиз показываю, и в душе я брат-близнец Вождя и Альвдис, а не умный классный чел, каким стараюсь быть от аватарки.

+++++++++

#156202 2024-09-06 14:07:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы боитесь деанона на холиварке? Если да, то какого - что кто-то узнает ваше реальное имя или что вы просто превратитесь в анона-мема?

Немного опасаюсь, что мои вбросы в фандомном треде деанонятся, будет неловко, если подружайки узнают, что я их отпшку хуесошу за глаза.  :lol: А в целом – нет, не особо боюсь.

#156203 2024-09-06 14:13:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы боитесь деанона на холиварке? Если да, то какого - что кто-то узнает ваше реальное имя или что вы просто превратитесь в анона-мема?

Да как-то пофиг... Я не пишу ничего такого, что не стал бы писать от ника. Ну разве что кто-то, кто пытался меня пронзать в пациентских тредах, удивился бы, что то, что приписывали мне, писал не я.

#156204 2024-09-06 14:15:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В какой вымышленной стране, вы хотели бы жить?

В Муми-Доле.

Анон пишет:

Как вы считаете национальность должна передаваться по отцу или по матери?

Как человек сам себя определяет. И что значит "должна"? Где-то ещё остались такие графы в документах?

#156205 2024-09-06 14:16:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы боитесь деанона на холиварке? Если да, то какого - что кто-то узнает ваше реальное имя или что вы просто превратитесь в анона-мема?

Не хотелось бы, чтобы моя репутация ебаната вышла за пределы тех, кто меня-ебаната принимает. Я тут много раз довольно идиотским образом плясал и при желании из меня несложно слепить общее посмешище, а у меня тонкая душевная организация и детский опыт буллинга, я опять туда не хочу.

#156206 2024-09-06 14:21:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представителей каких профессий вы больше всего уважаете?

Больше всего – врачей, учителей и фермеров, если завтра апокалипсис, они необходимее любых инженеров

#156207 2024-09-06 14:24:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы боитесь деанона на холиварке? Если да, то какого - что кто-то узнает ваше реальное имя или что вы просто превратитесь в анона-мема?

Мое желание скрыть о себе все постоянно вступает в конфликт с тем, что я трепло, поэтому я очень опечалюсь, я опечалюсь даже от деанона на обучающем сайте, где прохожу полезные курсы  :lol:
вроде ничего ужасного или мемного я не писал, но холиварка хорошо подсвечивает, на каких темах меня замыкает

Отредактировано (2024-09-06 14:27:03)

#156208 2024-09-06 14:30:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

врачей, учителей и фермеров, если завтра апокалипсис, они необходимее любых инженеров

Это шутка или наброс?  ;D

#156209 2024-09-06 14:31:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

врачей, учителей и фермеров, если завтра апокалипсис, они необходимее любых инженеров

Это шутка или наброс?  ;D

очевидно, имелись в виду в том числе и учителя инженерного дела

#156210 2024-09-06 14:40:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы узнали о Холиварке?

С Правдоруба.

Анон пишет:

Вы боитесь деанона на холиварке?

Боюсь, потому что написала много всратой хуйни =D

Анон пишет:

Самый пересматриваемый вами фильм? (можно сериал или мульт, без разницы)

Оригинальная трилогия ЗВ.

#156211 2024-09-06 14:43:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представителей каких профессий вы больше всего уважаете?

Я подумал и пришел к выводу, что больше всего я уважаю два типа профессий: те, в которых людям надо делать что-то гига-мега ответственное, типа нейрохирургов, и те, в которых люди работают с чем-то пиздец мерзким, типа ассенизаторов.
Конечно, я уважаю всех людей, которые делают что-то хорошее. Но эти два типа профессий для меня особенно непостижимы.

#156212 2024-09-06 15:01:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы боитесь деанона на холиварке? Если да, то какого - что кто-то узнает ваше реальное имя или что вы просто превратитесь в анона-мема?

Не особо. Из моих прегрешений - особо агрессивная ненависть к тому, что я и так ненавижу, и изменение фактов/основанное на реальности вранье там, где удобнее и полезнее для моих целей не озвучивать реальные факты. В остальном я пишу все то же, что пишу из-под ника, а своей жизни, своих взглядов и даже своих кинков я не стесняюсь.

#156213 2024-09-06 16:03:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я тут внезапно подумал, что если бы вся моя ебанина была публичной, то меня бы можно было внести на холиварку и меня бы скорее всего с удовольствием обсуждали аноны. Вопрос к другим. Как вы думаете, анонам интересно было бы вас обсуждать? Что именно в вас обсуждали бы?

#156214 2024-09-06 16:28:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы думаете, анонам интересно было бы вас обсуждать? Что именно в вас обсуждали бы?

Некоторым анонам было бы интересно обсуждать всех. Буквально всех. Абсолютно любой человек что-то ест, что-то носит, что-то смотрит, где-то живет. И те, кто сидит в пациентских тредах, абсолютно все это способны вывернуть до состояния "гыгыгы, смотрите, он ест яйца без соли, вот дурак, соль нужна организму, то-то у него летом горло болело, посадил себе иммунитет, потому что яйца ест без соли! и наверняка самые дешевые покупает, с химикатами!"
Во мне целый набор того, что можно обсуждать. Я не крашусь, одинок (а все потому что не красится!11!!) и изменять это не хочу (завышенная планка!11!!!), не готовлю ничего сложнее вареных яиц и ем их без соли, живу в ЕС, не люблю котов...

#156215 2024-09-06 16:40:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В какой вымышленной стране, вы хотели бы жить?

В Нарнии времен первых короля и королевы.

#156216 2024-09-06 16:41:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы думаете, анонам интересно было бы вас обсуждать?

Просто загляни в закрытый навсегда тред дыбро-обитателей. :lol: Некоторым анонам интересно обсуждать любую совершенно неинтересную хуйню.

#156217 2024-09-06 16:42:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самый пересматриваемый вами фильм? (можно сериал или мульт, без разницы)

Семья Аддамс

#156218 2024-09-06 16:47:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

#156219 2024-09-06 16:53:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Не хуйня, но - глажка постельного белья и уборка раз в неделю. Оно бы и неплохо, но лень.

#156220 2024-09-06 16:58:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В какой вымышленной стране, вы хотели бы жить?

В Шире/Рохане Четвёртой Эпохи или в раннем Нуменоре

#156221 2024-09-06 16:59:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В какой вымышленной стране, вы хотели бы жить?

В мире аниме Фейри Тейл. Магия + современность, идеально... ну а опасностей не больше чем в реале.

#156222 2024-09-06 16:59:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Глажка и собаки. Глажку я искренне ненавижу, а собаки милые, но кошки роднее

#156223 2024-09-06 17:00:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Нет, думаю, только убираюсь я реже, чем мама, и готовлю тоже.

#156224 2024-09-06 17:14:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Серые, бежевые, серо-бежевые и бежево-серые "интерьеры" во всех комнатах, потому что "от яркого цвета ты устанешь". Напольный ковер на кухне в зоне готовки (вечно засран). Заставленный всяким барахлом обеденный стол.
"Красивый ремонт" с санузлах, наглухо закрывающий доступ ко всем трубам, чтобы если уж потечет, то ломать сообще все пришлось.
Ничего ужасного и критичного, но я привередлив  :timid:

Вспомнил, еще "семейные ужины", когда каждый вечер вся семья по сигналу должна все бросить и идти питаться (обязательно под телек), независимо от наличия голода, занятости, желания, иначе скандал.

Отредактировано (2024-09-06 17:22:15)

#156225 2024-09-06 17:17:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Обязательный алкоголь на праздниках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума